Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧистА женский вопрос
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Lissa
народ посоветуйте нормальный черный лак...... Чтобы не обдирался через 3 дня... и не приходилось по три раза рисовать, чтобы цвет стал радикально черный.... не везет мне что-то последнее время на это дело))))

и если можно, примерно цена и где купить можно))

Заранее благодарна)))
DarkAngel
Лиса, в сети Космо представлена фирма ArtDeco, в прошлом году в палитре точно был черный цвет, цена около 25 грн, качество на мой взгляд отвечает твоему запросу.
ё
а можно я тоже вклинюсь со своими дурацкими вопросами? )

подскажите пажалста пирсинг-мастера или салон, где делают пирсинг недорого и качественно. в киеве.
copycat
очень хорошо держиться не лак а...как бы енто выразиться...эмаль

например,черная эмаль фирмы seventeen, такая здоровая банка, в Одессе 25грн.стоит.

ее не отгрызешь потом даже через неделю,очень удобно в поездки красить,на фестивали какие-нить.

и еще, для особого закрепления на ноХтях лака, советую красить под-хорошую основу и над-хороший закрепитель))))
Девушка в кедах
дівчатка, допопможіть.......я загубила свої чорні тіні для очей і теперь ніде не можу такі купити. У магазинах усі жіночкі мені кажуть:"Такіх тєнєй нє сущєствуєт". Хоча я знаю протилежне...де я можу їх знайти?
ё
дзяучына, ищите в ДЦ, я там давеча видела и черный лак и черные тени можно в косме попробовать %)
anonymous
Девушка в кедах

я твої чорні тіні бачила в ЦУМі, у відділі Артдеко, вони там лежать і на тебе чекають, за них тре дати гривень 25.. о
ё
аццкая касметика...

мне как-то удаецца заменять тени черным карандашом %) растушевать если...
sRAT
вообще дольше всего на ногтях продержиться акрилsmile.gif) пока новые ногти не отрастут, будешь ходить с чёрнымиsmile.gif)) проверено на собственном печальном опытеsmile.gif

а по поводу пирсинга, я сама этим вопросом очень интересуюсь. я тут навела справки...вообще, вроде бы в Киеве всего два нормальных салана, где за качество отвечают - это "У Деда"(тел. 2277698) и "Тату-Мания"....но цены.......гм....прокол нижней губы + сережка 190 гривен. Ещё есть какой-то институт красоты, прокол 10 гривен, 40-60 грн анестезия + сам покупаешь сережку, но колят там действительно по-зверскиsmile.gif)
ё
Студия "Планета Тату" является носителем традиций и мастерства студий "Дракон" г. Москва и "Якуза" Израиль, так как ведущий мастер студии Виктор стоял у истоков создания и работы последних.

Наша студия предоставляет весь перечень услуг, связанных с искусством украшения тела: художественная татуировка в исполнении профессиональных мастеров, боди-пирсинг по желанию сделает дипломированный врач. Помимо этого в студии имеется ассортимент украшений для пирсинга ведущей в этой области фирмы "Wildcat" из хирургической стали, титана и золота. Татуировка выполняется импортными инструментами и красками, одноразовыми иглами. В подтверждение качества испо

Заходите к нам и Вы не ошибетесь в своем выборе.

Наш адрес:

г. Киев, ул. Саксаганского, 13/42

ст. метро "Льва Толстого", "Республиканский стадион".

тел. (044) 220-9654

моб. 8-067-956-7719, 8-050-654-3036

Время работы: с 11 до 21

суббота с 11 до 18

воскресенье выходной
ё
sRAT, давай мы тебя зашлем в качестве разведчика туда )

у меня паталогически нет времени sad.gif

если вдруг решишься - поделишься опытом %)
copycat
или в качестве подопытного кролика))))
sRAT
гыгsmile.gif)) я, кстати, не противsmile.gif) осталось не пропить на следующей неделе деньги на присингsmile.gif)

в случае удачи, обещаю поделиться впечатлениямиsmile.gif)
Lissa
слуш... Срат (ой!..) у тя специально ник такой... эээ... прямолинейный?...
ё
sRAT, как я тебя понимаю... )) тока я не пропиваю, а трачу деньги в течении нескольких часов после их получения черт знает на что.. даже вот не могу щас вспомнить, куда аванс пристроила )

1 поход в космо..

хых
sRAT
2 Lissa

не, чистА случайнАwink.gif))

2 Ё

если с клубной карточкой ходить в такие походы, то еще на проезд остаетсяsmile.gif)
Action
ну вот отличный топик тут, можете подсказать сколько небольшая тату будет стоить черное белая где то размером 4на 4 см

????
sRAT
исправьте меня, если я не права, но в хорошем салоне это будет стоит примерно 5 у.е. за кв. см.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal