Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Sevastopol: Helloween Gothic Party, Roman Rain, 26.10.2008
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Evilly
Украинский Готический портал рад представить вашему вниманию вечеринку посвященную Хеллоуину в славном городе Севастополе. 26 октября 2008 года в клубе "Импульс" состоится Helloween Gothic Party при участии диджеев и проекта Roman Rain (synth-pop/darkwave/electro/gothic rock).

Действие начнется в 20:00.

Цена входа: 50 грн.

Адресс клуба: завод "Муссон", ул. Вакаленчука 29.

Организатор: Seratone. In.

Телефон для справок: (050) 1923341.

Приглашаем Вас отведать романтики на крыльях летучей мыши!

Детальнее о событии - http://www.gothic.com.ua/Events/Announcements/984.html
Esmeralda88
на тему тура романа рейна:
QUOTE (Esmeralda88 @ Oct 1 2008, 18:56)
Слышала чувака в Бинго в прошлом году. Да, вокал таки меня убил, ставлю зачод, но музыка прямо скажем не очень. Если будет свободное время и здоровье - посмотрим

Angel SMERTI
Ну Что Спешу Рассказать О данном событии Так как Единственное положительное мероприятие за последее время
Спасибо всем кто Был !!!Плохо одно что не приехали Ребята из симферополя которых я ждал но обо всем по порядку
Во первых Выпал когда искал этот "Клуб" Он вроде и находится в Центре города но это Здание управления Бывшего И полуруинного завода "МУССОН" на третьем Этаже здания которого находится Актовый зал Который наверное не убирали со времен последней сесии в этом зале
Что показалось мне весьма Готичным biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Деньги за вход собирали прямо перед входом в этот зал При этом Проверили сумку на наличие спиртного
Намека на барную стойку Естественно Никакого не было Правда продавали пиво баночное (стекло не разрешено)поэтому я в наглую пронес свой йогурт и покупать у них желания никакого не было
Теперь о Концерте Наконец увидед тех Севастопольцев кого хотел Увидеть Отличный коллектив И прекрасный прием среди тех кто меня Собссно видит впервые началось все ровненько в "20 00 с диджейского сета как и планировалось но предварительное прослушивание создавало Впечатление Что Диск жокей играет не ту музыку которую собственно хочет играть то-ли диски были поврежденные то ли Не знал их еще но сведение просматривалось но очень очень далеко И все равно беря во внимание опыт Черной рады 4 пошел как и Там первым зажигать Танцпол
Но публика в севасте Не как в Киеве Поэтому Весь сет так и Отколбасился один А готичная Публика Тем временем занимала места в Актовом зале
И тут собственно и настал час Перфоманса
Роман вышел представился сказал что очень хочет в этот прекрасный вечер и глядя на такой теплый прием не только петь но еще и пообщатся Т нами собственно С Севастопольскими Темными романтиками и обещал ответить на Все заданные ему Вопросы И Первые 2 песни восприняли Достаточно таки Холодно А первый вопрос прозвучавший в его Адрес Стал
А Борис Моисеев случайно не твой Брат " Жестокий Вопрос разрядил я Обстановку но Роман Выкрутился Хотя я не запомнил как Мож кто то Подскажет
Затем Роман Исполнил Достаточно мрачную песену Умирая И Все стало на свои Места
прием Действительно был очень теплым А затем Бесконечное колличество Раз его вызывали не бис После конца концерта часть публики разошлась А наша основная масса осталась на Дискотеку в стиле Дарк Электро ну и что то в этом духе Вот здесь Уже Сведение порадовало Лучше хотя в некоторых треках его вообще почти не было но этого не замечалось музыка Была отличной и Отдельную благодарность стоит сказать организаторам за звук Он был великолепным Просто без слов Звукорежиссер отработал на все сто Правда последнюю песенку Романа звук подняли ну слишком высоко И Складывалось впечатлениечто колонки не справляются и прохрипывают но тем не мение каждое слово было слышно внеликолепно
Дискотека супер и не чувствуя ног в 12 ночи я уже шел по дороге на Ж\Д Вокзал В надедже когда нибудь вернуться Одно плохо Хочется движуху до утра как в Бинго
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal