Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: всеобщая деградация
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Banshee
Від деградації вже ніщо не врятує...Вона неминуча, як смерть...Ми просто приречені...
Alpha
Все вовсе не так прискорбно!Не все же деградируют!
SevaB
Деградируют не все. Но изменить что-либо эти "не все" не могут. Ибо как только они приобретают возможность что-либо изменить (грубо говоря до власти дорываются) так сразу начинают деградировать. Ангст.
Nosfer@tu
Но беда этих "не всех" еще и в том,что они вместо того чтобы радоватся тому,что онине деградируют,разводят на форуме демагогию на тему деградации "всех осталькых" smile.gif smile.gif smile.gif
SevaB
2 Nosfer@tu
Злой Вы, дядя! smile.gif ДИмогогии не понимаете... smile.gif
RASTA-GOTT
Давайте смотреть на все с оптимизмом!!!

Любий друже! В етот історічєскій момєнт, коли наш всенароднообраний президент Віктор Андрійович Ющенко, дай Бог йому здоровЪя,зійшовся в смєртєльной фінальной схваткє з озвірілою кацапською наволоччю,ти не можеш бути лише стороннім спостерігачєм. Енергозбереження - от наша зброя в боротьбі з підступними азіатами!Законопать, заклей вікна.Забий розбите скло в подЪєздє хоч картонкою – хай москалі сказяться в безсілой злобє.На двєрі в подЪєздє прикрути возвратну пружину.Коли газу не стане і народ почне топити обогрєватєлямі – відключи NumLock на клаві.Знайди старі дідусеві валянки – в них зручно ходити по квартирі. Пам’ятай - кожна збережена тобою гігакалорія тепла або кіловатт-година – це макове зернятко на ту дулю, шо її побачить перед собою кремлівський гном. Будь твердим та непохитним.Підтримуй слабкодухих. Нам би только январь простоять да фєвраль продєржатися! А там весна. Прийде.
RASTA-GOTT
В Украине самая высокая духовность, милосердие, терпимость и смертность.
moonspelldark
ай, мне нравиццо!!!:)))
Banshee
QUOTE(RASTA-GOTT @ Dec 27 2005, 19:07)
В Украине самая высокая духовность, милосердие, терпимость и смертность.
[right][snapback]146620[/snapback][/right]

Через те що висока духовність і милосердя , якраз і смертність висока також smile.gif
moonspelldark
забавное рассуждение))
Crazy_Pink_Dragonfly
Короче, мы все поздыхаем и кончится деградация человечества.
Вот. А если реально : тупость людская была и будет и ничего тут не попишеш... sad.gif
Banshee
QUOTE(Crazy_Pink_Dragonfly @ Jan 28 2006, 00:49)
Короче, мы все поздыхаем и кончится деградация человечества.
Вот. А если реально : тупость людская была и будет и ничего тут не попишеш... sad.gif
[right][snapback]149715[/snapback][/right]

А може в один прекрасний день вона зникне:D...і всі будуть інтелектуалами laugh.gif
Crazy_Pink_Dragonfly
Интеллектуалами... ммм... не думаю, так уж человек устроен!
И что для Вас "интеллектуал"? А то ведь всякое бывает! smile.gif smile.gif
SevaB
В продолжение дискуссии о дураках и "интеллектуалах" одна песня Булата Окуджавы:

"Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак - учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил -
мне давно пора уже орден получить.

Дураки обожают собираться в стаю.
Впереди их главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все.

Ах, детские сны мои - какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал.
У природы на устах коварная улыбка...
Видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят всех до одного.

Когда ж их всех повыловят - наступит эпоха,
которую не выдумать и не описать...
С умным - хлопотно, с дураком - плохо.
Нужно что-то среднее. Да где ж его взять?

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
умным - очень хочется, да кончится битьем...
У природы на устах коварные пророчества.
Но, может быть, когда-нибудь к среднему придем."
Nosfer@tu
Ой,сева,что ж ты поеш то так громко,у мя знаеш какая голова после вчерашнего... Пиво с наливкой знаетели.....
Banshee
мдя....гарна пісенька...правдива...
moonspelldark
СЕВА спасибо еще раз за концептуальный подход.
Аллах! как иногда хочется вылечить мир!
RASTA-GOTT
2 moonspelldark:
І як же ми будем лікувати, наприклад гопоту всяку ?
Sez
Молитва программиста:
"Господи, перезагрузи этот мир! Enter!"
moonspelldark
2РАСТА-ГОТ
силовыми методами)))
иных методов не мы- они не признают. к сожалению.
Nosfer@tu
Гопоту лечить цианистым калием.
Бугага
RASTA-GOTT
Доречі подивіться кліп Korn " Here to stay". Якраз в тему : Що представляє з себе наша цівілізація, і куди вона котиться...
SevaB
Доречі подивіться кліп Korn " Here to stay". Якраз в тему : Що представляє з себе наша цівілізація, і куди вона котиться...

По-моему, достаточно просто чуть-чуть пройтись по улице. smile.gif
William van Warg
Спустится в "трубу"....
Alpha
Достаточно проехаться в метро в час-пик...Как страшно жить!
Thenej
О да! Ненавиджу стада із сірих мас!!!

Особливо ненавиджу переповнений перехід із Майдана на Хрещатик!!!

Так і хочется всіх...
[quark]
Навіть я не люблю цей перехід...
moonspelldark
2Thenej
так и хочется всех... Эй, а что весной будет!???)))/шутка!/
злые вы.
Thenej
А весной будет кровавая жатва!!!!

Тож шутка biggrin.gif
moonspelldark
позовете!)))
Thenej
Ага!!!! smile.gif
moonspelldark
весна...)))
/тупо намек/
fon Brauzen
Если в этом мире есть люди которые понимают что такое тупость и видят ее - значит все не так уж плохо, а валить всех гопов это тоже не выход, на потом не останется!!!!!
RASTA-GOTT
А ми будем їх валити по трошку, і на останок залишило невелику популяцію в зоопарку для майбутнього покоління готят.... Щоб дивились на них, як на вимираючий вид тварин... biggrin.gif
fon Brauzen
По трошку то добре, задоволення треба розтягнути...
moonspelldark
да в-общем-то, если по честному- кулаками мы скорее сами до их уровня опустимся. чем их до нашего подтянем...увы...
FirstNightGirl
Самое смешное, что они думают тоже самое - опускаться до уровня нефоров - западло smile.gif
RASTA-GOTT
...підтягувати гопоту??? тількі на мотузці на їхніх шиях....

sleep.gif
moonspelldark
да уж, не хватит в Ровно фонарей- Луцк рядом...а еще есть трасса межу ними...)))
NBat
как же после этого трассу то назовут???)
GueuX
Так и назовут - Трасса ГОП-95 !!!!!
GueuX
[flood]А потом будем снимать клипы, на которых будет изображена стена увешаная кровавыми трупами гопов... и море кЭпок... и сЭмЭчок.... и ещё в конце покажем гопа с курточкой-дублёнкой заправленой в спортивные штаны....
...готикой прёт аж через край....[/flood]
Scald
Ну и чем вы в таком случае лучше этого стада, у которых "мачи лохов" и "мы реальные крутые паццаны" - это вершина творчества? Кстати учтите, что к 20-25 годам большинснтво гопников постоянно обитают в тюрьмах или колониях - нормальной жизнью в рамках закона они жить неспособны в принципе. А те кто оттуда возвращаются, становятся как правило бомжами. Жаль что они до того как "созреют" портят всем жизнь. И еще успевают наплодить себе подобных...
_#_Listat_#_
"Все іде до гіршого"- давно зажована але правдива фраза, яка дійсно є правдива...
^V^DarkNess^V^
Мое мнение - мир не деградирует, мир развивается. И человечество развивается - думаете, лет 500 тому назад было лучше? Было меньше преступности о бмана, а урвень морали был выше? Ничего подобного - люди как вид были куда приземленне, глупее и слабее. Человек взрослеет. Да, сегодня, в наше мы наблюдаем огромное количество зомби вокруг - сейчас идет Апокалипсис (он уже начался, и начался давно), а зомби - основная армия злых сил (понимаю, звучит тупо и немного по-детски, но ведь так оно и есть). Но Апокалипсис закончится, и тогда "Будет новая земля и новое небо".
Людей, мыслящих и сремящихся к развитию не так мало. Со временем их становится больше - раньше в мире их было намного меньше. Уровень духовности и моральности человечества растет - если раньше он отсутствовал как понятие у 90% населения планеты, то сейчас дела с этим обстоят лучше.
Sez
"Мое мнение - мир не деградирует, мир развивается. И человечество развивается - думаете, лет 500 тому назад было лучше? "

Повністю підтримую, я вже десь недавно таку думку штовхав, и більшість, здається, погодилася зі мною.

А інше, гм.. схоже на проповідь.
^V^DarkNess^V^
Ну, извиняюсь за пафос )) Я свои мысли не навязываю и не пропагандирую, просто выражаю свое мнение ))
NBat
Уже не первый раз буду это писать...
Согласна с Sez и ^V^DarkNess^V^.
Общество эволюционирует,и как сказал один знакомый- идет естественный отбор, в ходе которого остаются сильные, во всех отношениях, люди...
moonspelldark
просто перечитайте некоторые темы портала...
есть еще вопросы?
Sez
moonspelldark

Есть:

1. А что не так с некоторыми темами портала?
2. В каком году было восстание Спартака?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal