Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готичне кохання
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Kanava
To anonimous

Очень интересная точка зрения. Обобщив сказанное Вами,любое явление, происходящее в мире всегда обусловленно какими-либо предпосылками, а также условиями формирования данного события. Исходя из этого можно заявить, что условия всегда до определенной меры будут диктовать степень (вероятность) возможности события. И если они целиком не подходят для создания определенного случая, то явление не случится. (например у мужика никогда не родится ребенок). Любовь в данном случае не есть исключение. Обусловлено она сугубо природными предпосылками, то есть способ притягивания противоположных полов с целью банального продолжения рода. Социальные обусловленности в данном случае играют второстепенную, но немаловажную роль.

Но, в любом случа е, любовь также должна быть обусловленна обстоятельствами (физиологическими — возраст, пол, способность и т.д) Все отклонения также как то обусловленны. И не стоит считать фарсом то, что не может произойти только лишь в силу сложившихся обстоятельств, каковыми и являются те, что Вы упомянули.
Kanava
Да, счачтливый тот, кто чувствует.
Amorph
2kanava Я где-то статейку видел, в которой говорилось что ученые доказали возможность того, что мужчина может забеременет smile.gif

2Lissa Не я не обижаюсь smile.gif) К тому же я пива напился и мне теперь фиолетово на все smile.gif) Ну а просвещать я никого не собирался smile.gif)
Lissa
2 Аморф: Че, с утра?! Нууу... sad.gif(
Lissa
2 Канава: Счастливый Гот, кто чувствует... smile.gif)
FirstNightGirl
Как сказал Подервянский, людей всегда интересовали 3 вещи - уроды, пытки с казнями и ЛаЙНО.Поэтому согласна с мнением Анонимуса smile.gif
anonymous
Hey! cute dead girl! тут два Анонімуса.. так шо уточнюйте котрого саме smile.gif
anonimous
Звичайно, кохання має сильний ємоційний вплив. І звичайно людина відчуває ейфорію, яка захоплює і підносить існування на рожеві хмари. Воно підпорядковує собі всі інші аспекти жіття і саме тому ви так сильно захищаете цей ідеал. Так само, як наркоман захищає коноплі. Але це "наркотик" від Творця. Він набагато сильнійший. Як ще змусити ледачу ситу тварину в природі почати займатися сексом та продовжувати рід?

Звичайно. Закласти в її організм програму

спонукання. Настільки сильного, щоб ніякі умови і перешкоди не припинили регенерацію виду. Прикладом тому є звичайна війна.

Кохання на війні ( тобто в умовах, що загрожують існуванню штамма ) завди є найбільш палким з швидким зближенням.

І все ж таки.

Кохання керується прагматизмом. Це також торкається існування виду. Наприклад, Lissa,

ви закохаєтесь в чарівного хлопця з бідного румунського села, де їдять саму мамалигу?

Можливо. Я не сперечаюсь.

Але більш ймовірно, ви закохаєтесь менш привабливого хлопця, що має Палаццо між Трієстом та Венецією. Тому що інстинкт збереження штамму, спонукатиме вас до стабілізації. Щкода, що хлопець з під Трієсту теж бажає стабілізації і сумує за дочкою Міланського прокурора smile.gif)

Тому і готичного кахання не існує.

Вибачте за довгу доповідь.
Amorph
2cute dead girl Меня больше всего пытки и казни интересуют smile.gif

2Lissa Как мне платят, так я и работаю и кто му же это ж пиво, а не водка smile.gif
anonimous
cute dead girl

У мене було в думках написати цю шикарну цитату з Піддерев`янськогоsmile.gif)

Він взагалі цінний тим, що розкладає все по справжніх місцях. Тоді як гуманісти та лірики довели нещасне людство до сказу...

Власне мені не подобається цей світ.

Саме тому цінно не дати задовбати свій мозок. І коли прийде "кохання" ви зможете

перевірити його на "віруси".

Поки воно не зіпсувало вашу "систему"

і інтерфейси з десктопами smile.gif)
Kanava
Хльопці!!!!! Колі до Вас пріде справжнє кахання, ви ні на що не будете здатні його пєрєвіріті. Лише, як бедомні цуцики за смачною кісткою будете сліпо за ним прямувати, бризгаючи слюною навколо...
anonimous
kanava:

Саме так і буде.

Як цуцики.

Але ж намучились ми з коханням!

З самого дитинства. А пригадайте те, заради чого хотіли собі артерії вскривати?

Сміх, та й годі.
Kanava
Нет, правда, пленяет оно, непересказать, и когда наступит счастье, то оно наступит так больно канибодамским сапогом на горло, не дав даже вздохнуть свободно. А вообще это классное чувство.
Lissa
Артерии вскрывать, говоришь... Ты хоть знаешь, как артерии вскрывают-то? Думаю, не знаешь... Как и анатомии, впрочем...
Lissa
2 АнонИмоуз:

Ты такая умная, тебе череп не жмет? smile.gif)
anonymous
Лисса, та то чоловік, самець, із пенісом між ногами smile.gif))
Kanava
Если бы всем умным жало череп, мы все бы жили в невесомости. :-)
eli
Череп. Пенис. Вы о любви начинали?

Ничего теперь не понятно.
eli
Ну нет уж. Любовь приятное и высокое чувство. Даже если вынуждает страдать. А ради чего же тогда жить?
anonimous
Елі !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ти шочеш страждати? Солодкими муками? Бути здатною віддати життя за кохання?

Але це вибір. Я мушу поважати. Тим більш,

що з рештою ми абсолютно порозумілись smile.gif))))

Ти ще не спиш? Як курсова?

Пиши на мило, бо я вже лягаю. Працездатність нульова.
Amorph
2anonimous Чем тестить будеш Касберским, DrWeb'ом или Нортон Анитивирусом? smile.gif
luder
Любовь? Я тварь ночная, мне бы мышку спаймать. Или воробушка сонного, который зимовать хотел и жирок нагулял. У нас тварев на все свое время. Любовь весной на солнышке гораздо приятнее протекает. А еще Новый Год пережить надо. Бо очень я его не лю...smile.gif)
eli
Вот же, блин, какой ник клевый.

Просто "тварь" и всеsmile.gif)

С твари все взятки гладкиsmile.gif)))))) и пол без надобности.

Зачем зиму ждать...

Любовию заниматься тварям нада зимой. Т.к. к весне они тваренков рожать должны. Конечно смотря какая тварь, большая осенью, а маленькая может и на скорую руку в марте перепихнуться. Как наши коты. А что делать с аномальной любовью, неправильной со всех сторон. (я не имею в виду некрофелию и зоофелиюsmile.gif)))))))))))))))))))))))))))))
luder
So, so! Что у нас за любовь?

Некрофилия и зоофелия отпадает. А еще много остается чего. Первое, что приходит в голову, ты любишь другую дувушку. Это с позиции готичности даже очень похвальноsmile.gif)))

Второе, ты влюбилась в девочку-ребенка, это уже немножко яй-яй-яй, но тоже приятно. Третье, ты влюбилась в мальчика-ребенка, - ничего страшного, мальчика испортить невозможно т.к. они испорчеными родятся. Четвертое, ты влюбилась в старичка или старушку, это на любителя. Пятое, в дерево или растение и т.д. Ну а как еще любовь может быть неправильной? Или моя позиция очень мужская?
eli
luder:

Ого! Ничего себе, варианты!

Конечно не механике дело, а в уверенности и чувствах. Ну что это - любовь? Когда и отказаться жалко и деградация неизбежна и вообще какая то руина чувств. А маленькую девочку завести прикольно. Ну так, лет пятнадцати, чтоб не сравнивала поцелуй с леденцом smile.gif)))))))))))))
Amorph
Теперь девочек заводят как тараканов? smile.gif
luder
eli: да, что то ты девочек обидела.

Девочка будет думать, что это она тебя завела. Мне так кажется.
Scald
Любовь неправильной не бывает -бывают неправильными извращения похожие на неё - но это уже и не любовь вовсе. Любовь может быть и дружеской, и материнско=-отцовской, и братско-сестринской и к питомцам. А то что Passion - любовь в чистом виде там редко присуствует. Это скорее увлечение, опьянение, врменное помутнение рассудка когджа вверх берут инстинкты размноджения и когда кажется что ничего важнее на свете нету. А вообще завели шарманку. Бьюсь об заклад этот топик будет самым длинным на этом форуме.
FirstNightGirl
забыл про платоническую - к сотоварищам, без телесного контакта smile.gif

Очень даже интересно, как такое высокое чувство, в которое я кстати не верю, облачили в мантию похоти и примитива...
Besucher
А еще, товарищи, бывает любовь к Родине... а теперь товарищи, посмотрим слайды! (с) анек.
Amorph
В сельском клубе объявили лекцию на тему: "Народ и партия едины". Непришел никто. На следующей неделе объявили лекцию "Три вида любви", народу набился полный зал. Выходит лектор и говорит: "Товарищи, существует 3 вида любви: первый вид - любовь платоническая, это не хорошо и по этому мы о ней говорить не будем; второй вид - любовь обычная, вы о ней все хорошо знаете, и по этому мы оней тоже говорить не будем; и третий, наивысший вид любви - любовь народа к партии. Вот о нем то мы сегодня и поговорим!" smile.gif
Scald
^) smile.gif

100 очков Аморфу за самый прикольный и поучительный постинг! Давно так не смеялся.
Amorph
Вах smile.gif)
Core
>>>Бьюсь об заклад этот топик будет самым длинным на этом форуме.

бедный заклад... он будет разбит вдребезги... не бывать этому топику самому длинному...
Amorph
Да топик, о том что сейчас слушаем ему не переплюнуть smile.gif)
FirstNightGirl
В итоге, восторжествовала готическая любовь к партии... Спасибо аморфу.
luder
Закриття топіка Zapitannja є порушенням свободи висловлювання. І є результатом упередженного ставлення координаторів сайту до української культури і мови.

Таким чином, згідно законодавства України можна поставити питання про закриття цього домену, як такого, що пропагує шовінізм, шкодить національним інтересам України та провокує міжнаціональну ворожнечу.
Amorph
2luder Уймись пожалуйста. А топ закрыт по причине того что он ведет к флейму и взаимным наездам, а не в целях ущемления какого либо языка. Хочеш видеть версию на украинском, пожалуйста пиши Стрэнджэру, договаривайся и делай украинскую версию. Только не надо тут всех стращать карами небесными. И если ты заметил разжигаеш страсти тут в основном ты один пока что.
Snake
категорически не согласен "с целью банального продолжения рода". цели тут даже нет. а тупое животное безответственное продолжение рода меня вообще не интересует.

з.ы. насчет заведения девочек. smile.gif)) они и в 12 ничего не путают и прекрасно все понимают. а к 16 у них бывает чему поучиться. так что будьте оптимистичней. в истории море тому доказательств.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal