Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускное платье
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
Triviya
Посоветуйте, какое платье можно пошить на выпускной? Готовое не могу найти нормальное, а самой придумать фантазии не хватает... Если можно, поделитесь эскизами или фотографиями... Заранее большое спасибо!
Ger_Doktor_Alice
Почитай сказку про голого короля. Там ткань такая интересная описывалась...Из нее и шей. Потом фотки выложиsmile.gif
Lusie
Док, а вы шутник wink.gif))))))
Ger_Doktor_Alice
Атоwink.gif
†..‡..†
у мене було напівпрозоре платячко. а коли я виступала, позаду мене світив прожектор) кумедне видовище) потім родичі моїх однокласників питали про дівчину з такими формами))))) Короче, не ший і не купляй напівпрозорих платтячок)
Доречі, якшо серйозно, купи платтячко *десь там за місяць - два. і не парся. от моє штуку гривень коштує, а надіти нікуди. купляй не дороге. 1 вечір того не вартий. можна знайти шось класне і недороге*відносно*. А шити - це морока *постійні примірки*, та ще й ризик, шо не встигнуть або не так пошиють *у мене так спочатку було - тільки зайві переживання*. Купила платтячко за 2 неділі до випускного
Ger_Doktor_Alice
И вообще, что это за гемор такой? Не парься, купи новый пиджак, выгладь стрелки на брюках, постирай рубашонку, начисти туфли, постригись-побрейся, и - на торжество.smile.gif
Sekhmet
2Ger_Doktor_Alice: ха-ха...я на выпускном была в пиджаке и брюках ... гг
Ger_Doktor_Alice
И гладко выбритой?biggrin.gif
Sekhmet
ха-ха...конечно!
†..‡..†
blink.gifbiggrin.gif:ugp_love:
Listeria
И я тоже была в брючном костюме... Купила за 3 дня до выпусного - все время руки не доходили (или ноги) пойти и купить
Triviya
Ger Doctor Alice, а пиджак с брюками не из ткани, описанной в сказке, были? Фотографий не осталось? )))

Брюки я не люблю, хожу чаще всего в юбках. А хочется все-таки платьице... такое, чтобы его потом еще куда-то можно было одеть. готовое купить, конечно же, проще, но пока не нашла подходящего.
FrauEngeL
там где и свадебные купить. сразу на 2 события.

я купила красное(не яркое, а такое кровавое...), с корсетом, конечно, пышное и корону с цветочками красными, побрилась налысо... (нет, а жаль. всего-то покрасилась в блондинку, ну тоесть на то время просто подкрасила корни и сделала цвет более серым, тоесть мде сделали...) короче красиво.
Triviya
А где покупала? Мне неяркий красный тоже идет - я светлорусая...
FrauEngeL
на подоле в каком-то из магазинов и туфельки там же только в соседнем магазине. точнее босоножки. тоже красные.
Esmeralda88
На школьном выпуском не была ибо гопотека. на колежанский не пойду ибо надо деньги поступать. Если не далкроо пару тыс грн, то можна найти хороший салони пошить.
Triviya
На хороший салон денег, увы, не хватит...
Queen_Victoria
Та невозись особливо з цим... Візьми щось напрокат - і все на цьому. Потім повернеш і воно не буде займати місця в шафі wink.gif
Triviya
Теж варіант... Але плаття з прокатів чомусь переважно неприємних кольорів чи бозна-як пошиті (переважно пишні, а я прямі люблю)... Ну або мого розміру немає.
Evilly
Ти спочатку визначись, яке хоч, а тоді вже шукай. Раджу написати на папірці головні характеристики - колір, фасон, довжина - так простіше буде шукати. Хоча я зазвичай на такі речі забиваю і гарне плаття просто закохуюсь - тоді воно точно буде одягнуте не один раз. cool.gif

Изображение
Изображение

Ger_Doktor_Alice
Хм...Много думал...Курил...А разве такое на выпускных носят?
Elois
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Dec 5 2007, 00:00) [snapback]249995[/snapback]

laugh.gif А разве на выпускном есть какие-то ограничения?! Тут уже все зависит от личной фантазии и смелости wink.gif
Evilly
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Dec 5 2007, 00:00) [snapback]249995[/snapback]

А чому б ні? wink.gif Тут же готи все ж таки зібрались... Чи хто? smile.gif
Evilly
А кого не влаштовують чорні кольори - ось ще кілька ідей... wink.gif

Изображение

Изображение
Triviya
Хм... Цікаво)) Ну, не можна сказати, що чорний не влаштовує. Просто чорний - трохи повсякденний колір, хотілося б чогось іншого. На третьому малюнок цікавий. А ось фасон кращий у першого. Evilly, дякую!
Ger_Doktor_Alice
По моему, кто то тут жаловался на финансовое ограничение. Разве такое не влетит в рубль?
Evilly
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Dec 5 2007, 23:22) [snapback]250143[/snapback]

По моему, кто то тут жаловался на финансовое ограничение. Разве такое не влетит в рубль?

Ну по-перше не треба шити "точно таке саме". Його можна й купити в гальяно чи Діора, якщо фінанси дозволяють. smile.gif Я тут ідеями ділюсь, з яких може виникнути щось абсолютно інше. Натхнення - це штука така... підступна. smile.gif
Elois
Цитата(Evilly @ Dec 6 2007, 00:09) [snapback]250157[/snapback]

Ну по-перше не треба шити "точно таке саме". Його можна й купити в гальяно чи Діора, якщо фінанси дозволяють. smile.gif Я тут ідеями ділюсь, з яких може виникнути щось абсолютно інше. Натхнення - це штука така... підступна. smile.gif

О да... вдохновение оно такое wink.gif

На самом деле финансы еще ничего не значат! Вот, например, у меня на выпускном были девушки, которые пришли в ооочень дорогих платьях, но есть такая штука, называется НЕ ИДЕТ. При этом некоторые были в совершенно не дорогих, а выглядили как королевы!!! Так что все дело во вкусе и умении себя преподнести wink.gif
Ger_Doktor_Alice
прямо как на заседании клуба любительниц журнала "Бурды".*поправляет чепчик и сёрбает чай*biggrin.gif
Evilly
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Dec 6 2007, 02:34) [snapback]250208[/snapback]

прямо как на заседании клуба любительниц журнала "Бурды".*поправляет чепчик и сёрбает чай*biggrin.gif

Чекай, ми тут ще викрійки та способи шиття не обговорюємо! wink.gif) А одягатись навіть готам треба, тож нічого дивного у подібній темі нема. smile.gif
Triviya
Ger Doktor Alice, Evilly абсолютно права: точно такое шить никто не собирается. Придумаем что-то попроще, вот и не влетит в рубль. На пустом месте ничего не придумывается, поэтому надо пересмотреть 100 вариантов, чтобы придумать 101-ый.
Triviya
biggrin.gif Знаю, какое платье хочу)

Изображение
Ger_Doktor_Alice
Это не платье, это - кольчуга:Ъ
Triviya
Я о наряде девушки))

Изображение

Или что-то такое...

Док, Ваш юмор становится всё примитивнее... Нехорошо!
Ger_Doktor_Alice
уж кому как не вам судить о моём юморе, да?smile.gif
Triviya
Я? Я не сужу, я просто константирую факт)) Не обижайся.
Ger_Doktor_Alice
Triviya
А я по вашему тут штатным клоуном?smile.gif

З.Ы. Я никогда ни на что не обижаюсь. На обиженных хрен ложат.
Augustin
2 Triviya - узнаю картинку)))). Вторую. Даааа, Толкин безсмертен конечно, но лучше без фанатизма... Выпускной все-таки.
Evilly
Цитата(Triviya @ Dec 6 2007, 21:27) [snapback]250311[/snapback]

Или что-то такое...

Ну таке пошити зовсім не складно. Головне - вдало підібрати матеріал. До того ж його немало треба буде.
Triviya
Ger_Doktor_Alice, зачем сразу так?! Никто никого клоуном не считает. А говорить, не подумав - особенность моего характера... Изо всех сил буду стараться больше так не делать.

Augustin, я никогда не была ничьей фанаткой, и Толкина в том числе, при всем моем уважении к нем... До выпускного еще есть время передумать.

Evilly, більша кількість матеріалу коштуватиме менше, ніж пошив складної моделі з меншої кількості тканини.
Виверна
Triviya, у меня платьице будет довольно аскетичным: поменьше наворотов, побольше стиля))) Буду брать цветом: изумрудный шелк... Влюбилась в эту ткань с первого взгляда. К сожалению, цвет продемонстрировать не могу, так как ткань уже у швеи. Будем шить на заказ. И, учитывая, что декабрь на носу, не успеть мы просто не можем)
Хотя примерок будет явно больше чем две, это минус(
Triviya
Не подскажешь, где покупала ткань?
Виверна
Triviya, у себя, на Оболони. Точный адрес не скажу ибо не помню... Лайоша Гавро... Но цены кусаются немного.
Elois
Цитата(Evilly @ Dec 7 2007, 02:17) [snapback]250361[/snapback]

Головне - вдало підібрати матеріал. До того ж його немало треба буде.

Да.. На одну юбку только метра 3-4 пойдет + около двух на рукава sleep.gif Так что если хороший материал, то обойдется недешево...
Triviya
Я, скорее всего, ткань буду покупать не в Киеве. Так что неплохо сэкономлю))
Triviya
вот такое оно получилось:

Keyn Mara Trantor
гм, а почему платье не черного цвета?
Esmeralda88
взято у случайного юзера
послдений звонокъ

выпускной
Triviya
Цитата
гм, а почему платье не черного цвета?

Не хотелось ни с кем совпадать - на паралелли должно было быть парочку черных и красно-черных. И потом, жарко ведь, лето ;-)
Keyn Mara Trantor
хозяин - барин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal