Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы и другие субкультуры…
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Esmeralda88
Уважаемые готы и готессы! Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к представителям других субкультур? (Только, плииз, без матов)…Заранее спасибо за ответ…
FirstNightGirl
Положительно отношусь к металлистам, встречалась с одним из них. Мне непонятны панки и сатанисты.
Saryyman
а какая разница с какой культуры человек главное что б с ним было приятно общатся ....
Saryyman
Да я тож туда влеваюсь

И вото точно что с того ....????
FirstNightGirl
А то, что это не тру tongue.gif
Saryyman
О да великие Пафосные Тру ГОТЫ ,Да вы такие тру готичные что ваша тру готичность с вас просто выперает ))))
не смешите меня это все просто тупой пафос и наиграность ....
SevaB
Согласен с №3
FirstNightGirl
Вообще-то это была шутка smile.gif
uliss
та мне тож лично пох, стараюсь понять всех, на даный момент понимаю всех кроме гопов и других быков.
Scald
Это ты че, пацан? Ты че реально не понимешь нас а? Да мы те рыло Б** начистим, тогда в натуре паймешь.

Шютка . smile.gif
FirstNightGirl
Пацтулам smile.gif Скальд, долго думал?
Saryyman
Ну отжог чувак ну што а хули сразу долго ли он думал или нет что за неуважение к людямь .......
Lorelin
Я например положительно отношусь ко всем субкультурам,кроме гопов и скинов,хотя среди моих знакомых есть абсолютно нормальные скины.Еще не люблю,сатанистов-фанатиков,если человек просто носит пентуху или крест перевернутый,фиг с ним,орет"Аве Сатанас",да пожалуйста,но когда дело доходит до вандализма на кладбищах и жертвоприношений,ненавижу...
З.Ы.В колонках христианский блэкlaugh.gif
uliss
ах, да да, вчера был на сейшене христианского блек-фолька, кстати мне понравилось, но программы не позволяют мне не скептически на это все смотреть, уж очень не понятно, как можна связать христианство с блеком, хотя...все это лишь стереотипы
Sez
Готика - це найвища щабель розвитку людської культури, всі інші напрямки не мають права на існування і незабаром відімруть... В світі залишаться тільки люди-тру smile.gif
Lusie
ко всем отношусь с пофигизмом... мне пофиг у кого какая субкультура..... тру, не тру тоже пофиг.... ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ smile.gif
FirstNightGirl
Сэз, в своем репертуаре tongue.gif
Sez
Daidra

Правду не можна приховати... Така доля у людства... Незабаром гоишні кораблі будуть літати між світами, а на Марсі будуть готишні яблука цвісти... Доречі, як гадаєте, які сорти яблук найготичніші?
Lusie
Симеренка smile.gif
FirstNightGirl
"Антоновка" - потому что кислые wink.gif
Lusie
не антоновка сладкая... таки Симыренка ото кислые..... smile.gif
Sez
Хм... А я думаю, что какие-нибудь большие и ярко красные, по типу того, как Белоснежку отравили... Ну, наверное, Макинтош или Слава Победителям smile.gif
Lusie
они сладкие... а поэтому не готишные... smile.gif
FirstNightGirl
Самые готичные - кислые, а если еще и горькие попадутся, вообще супер tongue.gif
FirstNightGirl
А вообще нет. Самые готичные - гнилые или искусственные, восковые wink.gif
Lusie
уууу какое сегодня у Дайдры настроение.... ГЫ... smile.gif
uliss
да нет, шо вы, черные канешно же..., их еще называют анками
Lusie
blink.gif не врубилась
uliss
ну как, есть симеренки названые от фамилии семеренко, есть еще чтото, а есть анки, названые в честь анки пулиметчицы(хотя в натуре названые в честь анкха, но об этом никто не знает)
Gray Angels
Хорошо отношусь к любым субкультурам... а за свою жизнь во многих из них успел побывать.

QUOTE(Lorelin @ Jun 26 2006, 11:57)
....не люблю,сатанистов-фанатиков,если человек просто носит пентуху или крест перевернутый,фиг с ним,орет"Аве Сатанас",да пожалуйста,но когда дело доходит до вандализма на кладбищах и жертвоприношений,ненавижу...
З.Ы.В колонках христианский блэкlaugh.gif
[right][snapback]166735[/snapback][/right]

Ах, сударыня, как глубоки и безграничны Ваши познания о сатанистах. Ахуеть.
Не знаешь - не пиши хуйню.

ПыСы: х-тианский блэк - нонсенс.
Sez
А с какой такой радости готичные яблоки должны быть кислыми и горькими? Я сомневаюсь, шо готы не любят покушать хороших яблок...
FirstNightGirl
Любят. просто это не тру tongue.gif
Прапорщик Шматко
Ну и не три)))
FirstNightGirl
Очень смешно smile.gif Шютник.
Saryyman
Ой как все запущено аж просто страшно
Lusie
яблоки должны быть червивыми, тады они точно труёвые wink.gif
FirstNightGirl
5 баллов smile.gif
Прапорщик Шматко
Та-дам! А вот и я!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal