Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость дня:).
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Morning star
Тут можно рассказать о чем-нибудь хорошем, что произошедем с Вами за день. О каком-нибудь славном событии или приятной мелочи.

Вот мне, например, удалось выклянчить, то бишь попросить с масляными глазками, замечательный плакат с видом готического замка рядом с кладбищем А1-го формата на выставке *Полиграфия 2004*.
Quall
У меня радость такая... На небольшой рекламной акции "Джинса" возле нашего универа я, заполнив две анкеты получил два стартовых пакета "Супер-джинс"... На одном из них номер - 19-330-19... Мелочь, а приятно :)...
Deathwings
А мне стульчик до кабинета донесли... Тоже ничего... :)
А еще я выцепила в книжке новую фразу, над которой буду думать! УРА!
Горець
1) увиделся с даркерами;
2) увиделся с угпэшниками;
3) просто день хороший и настроение тоже, не смотря на дождик.
Alina
Привет!
Это я, обладательница "масляных глазок", у которой плакат уже размещен на стене. Все думаю, существует ли это место на самом деле. Кстати, мама тоже проперлась :) С интересом читала, как ты популяризируешь тут наших любимых преподов... Божко форева!
Morning star
Привет, Алина!
Рада тебя видеть:))).
Ты теперь не будешь меня обходить?
... Божко форева!
Morning star
А место существует, ты думаешь в Photoshop'e красоту такую собрали? Ну разве что подкрасили...
Morning star
Может, создать топики *Радость вечера* и *Радость ночи(Лиссе понравится, just kidding!)*?..
MaryW
Вообще-то подобная тема у нас уже есть) Внимательно почитай заголовки в списке)
SevaB
Як запримітив Горець, день вчора був хороший, навіть дощик, а після дощика, то ще краще. Десь о 12тий годині, поки йшов дощик, на Хрещатику йшов парад сміттєвозів. Купка людей під дощем спостерігали за цією сранню господнею. И все це у прямому єфірі показував наш любимий перший национальній. Радощів повні штані.
Десь о четвертій йду в напрямку костела, що над європейською площею. І що я бачу, мля. Рівною шеренгою по двое прямо від костела вниз марширують наші любі сіренькі чоловічки. Радошч, Милошч, Любошч.
Опів на сьому біля історичного музею дивиться на панораму Києва група москалів. Приємна димка застеляє поділ, оболонь. Видніються два "хмарочоси" з троєщини. Гід розказує москалям: "Вот Москва на семи холмах стоит, а у нас холмов не счесть".Прямо під оглядовим місцем працює кран (баштовий, а не Олександр). Подивився на те будівництво. Дахи у все збудованих - синій, червоний, жовтий, лише квіточок не вистачає.
Йду до європейскої площі. Концерт. Всі якійсь біло-блакитні, але Динамо, здається, вчора грало. Опаньки. На площі мене вітає приємна пика жертви яєчного нападу. На сцені співають якійсь народні пісні у попсовій обробці. Бррр.
Оттакі радощі.
--------------------------------------------------
Эх телега ты моя, вдребезги разбитая
Ты куда везеш меня, всеми позабитая....
Morning star

Какая именно?)
Halloween party-part two? :)
SevaB

"Готы: настроение и впечатления от дня:)" что-ли. Так это вообще тема, и ее чего-то почти неделю никто не развивает. Видимо все пашут как ишаки, впечатлений нету. Зато радости есть. К примеру bianco-celesti vs rosso-neri 1:2
MaryW
Та, которая называется "Готы: настроение и впечатления от дня:) " %)
"the lamest~001"
На выходных занесла нелегкая в строительный супермаркет на кар.дачах. Нестройные ряды мягких уголков и унитазов местные дизайнеры декорировали популярной фотографией в богатой рамке «контрастный закат на море» (подобных шаблонных фоток в сети валом, но это печаталось по всей видимости со слайда – видно мелкое зерно). Для оправдания цены в 300 бакинских к фотогафии прилагалась бирка следующего содержания (дословно!):
КАРТИНА. ПРОИЗВОДСТВО – ИТАЛИЯ.
Я плакалЪ.
Надо будет с фотоаппаратом туда заявиться, клацнуть, пока все не раскупили…

Music: Thievery Corporation - Heaven's Gonna Burn Your Eyes
cyrill3
"мелкое зерно" это видимо полиграфический растр, но ваще идея супер - продавать средненькие фотки, как итальянские картины!:)
"the lamest~001"
"мелкое зерно" это видимо полиграфический растр

Больше похоже на зерно - точки размытые, не одноцветные, расположены довольно хаотично... Больше похоже на отредактированный и хорошо напечатанный скан со слайда (хоть бы grain surgery запустили ;))

А меня приколол даже не факт обмана покупателя, а сама подпись. Картина производства Италия. Ни названия, ни автора, зато Италия - надо брать ;)
cyrill3
не одноцветные, расположены довольно хаотично

тогда это может быть шум от цифрового фото...или артефакты джипега 8)
При сканировании слайда шум равномерный.
"the lamest~001"
/эээх, оффтопик-так оффтопик/
Ну в самом деле, что я, не знаю, как шумит цифровая камера (у самого оли Е-10), как выглядят квадраты джипега и как выглядит пленочное зерно?;) Там с 90% вероятностью было именно зерно (оставшиеся 10% на то, что зерно было добавленно искуственно, для "художественного эффекта")...
cyrill3
\продолжаем офтопить, тема интересная, а новую ветку влом открывать\
как шумит цифровая камера (у самого оли Е-10)

Разные камеры шумят по разному. я видел много цифровиков и почти у всех характер шума разный. У меня Nikon D70, так он вообще почти не шумит, а если и шумит, то это именно похоже на плёночное зерно...
Там с 90% вероятностью было именно зерно

Ладно, я тебе верю, я то не видел этой "картины" %)
"the lamest~001"
если и шумит, то это именно похоже на плёночное зерно

Форум проглючил...
Вкратце - между зернами всегда есть некоторый промежуток (особенно хорошо видный при увеличении), а цифровая фотография - "гладкая", каждый пиксель потенциально значащий, между ними промежутка нет.
Homeless
Сегодня Солнце, наконец, заглянуло и в наш серый город!!! И люди хоть немного заулыбались...

Music: Dreadful Shadows - Calling the Sun
Morning star
И на наш!...

Music: *Summer Dying Fast* - COF
Morning star
И на наш!...

Music: *Summer Dying Fast* - COF
Homeless
Yyyyeeees!
Значит, на Украине солнечная погода!!!
И есть небольшая надежда, что будет Бабье лето... А вот зиму, в отличие от осени, я люблю.

Music: *Queen Of Winter, Throned* - COF
xiwang
аха, я так сьогодні вранці зігрілася під сонячним промінням, що одна тільки думка про те що сьогодні вже 7 жовтня і скоро буде дуже холодно, викликакла в мене поганий настрій, брр..:(
а в мне весь день радісний:))
1. через загрозу на роботі шо відключать світло продрихла аж три зайві години:))
2. мені нарешті заплатили гроші й навіть ніц не вирахували, як я боялася!:))
3. така осінь, така осінь, шо мені аж млосно:))
Homeless
И сегодня у меня радость. С утра вспоминала с горечью о давнем знакомом, моём гиде в мире музыки. Потеряв друг друга из вида, мы не общались больше двух лет, и я совсем отчаялась когда-либо его встретить. Провидение занесло меня в совсем незнакомый район города. И там мы столкнулись с этим человеком! У нас было так много новостей друг для друга…
Все-таки мысль материальна! Кого бы еще себе «наДУМать»?

Music: "Gothic Romance" - COF
Morning star
А сегодня абсолютно счастлива!!! :)
Нет, я не обкурилась. Я встретила человека, который стал моим лучшим другом. И это просто прекрасно!
Спасибо Тебе.

Music: Nirvana *Dumb*
Homeless
И Тебе!!!
Слава Солнцу! Слава Дружбе!

P.S. прочитала топик и поняла: не все так плохо у мрачной половины человечества :)))

Music: назойливое гудение сетевого стабилизатора
ДУМать - неготично. шутка. :)
DarkArchon
За весь день радость пришла только с заходом в интернет. Кучу полезной информации проглотил, как кровь вампиры глотают.

Music: Charon - Little Angel
SevaB
А я глюк словил. Две недели ловил скотину. Смерть глюкам.

З.Ы.
ДУМать - неготично
КВАКать - неготично
в контру играть - тоже неготично.
Почему, а потому, что самая готичная игра - ROME: TOTAL WAR!!!
_asm
{
mov cx,10h
rep Бу-га-га
}

З.З.Ы.
Какое-то хреново в окно светит. И откуда оно взялось

З.З.З.Ы.
Завтра футбол. И здесь как буд-то все вымерли. Видимо к футболу готовятся...
здесь как буд-то все вымерли

гот андед, тобто немьортвий,
мабуть всі залягли виспатись перед священнодійством сьогодні увечері:))
"the lamest~001"
андед, тобто немьортвий,

але і не живий водночас ;)
Danner
Партия позади, все прошло здорово, все, кто не был, кусайте локти :) Я доволен, как слон после купания. Отдельное спасибо Володе Сурмачу.

Music: Dark Muse
xiwang
Партия позади, все прошло здорово, все, кто не был, кусайте локти :)

я бы напмсала что кусаем, но это не подходит к теме топика....)))
SevaB
Вечерком еще один глюк словил...
Молодежка выиграла...
Готовимся...
Homeless
Сегодня ровно десять дней, как я похоронила своё одиночество...
Как я счастлива!
Я хожу с такой широкой улыбкой, что прохожие шарахаются, думая, что в психбольнице - день открытых дверей :)))

2Core
Постараюсь исправиться и вести себя прилично... То есть готично:)))))))). Посмотри, что я сейчас слушаю

Music: Die Verbannten Kinder Evas - *Come Heavy Sleep*
Morning star
Зашла прошлой ночью на могилу твоего одиночества, оставила на ней желтый букетик.
А меня из психушки через десять дней выписали :). Все санитары плакали от счастья.

Ты настоящий готтт. Если надумаешь открыть курсы для юных пионеров, я первая на очереди:)))))))))

Music: *I'm not a stranger* - King Dimond
Danner
Вторично посмотрел Гарфилда. Чудо. Люблю я это рыжее создание. А больше, пожалуй, ничего приятного и не было.
Gothera
Португальці брутально виграли Росію сім разів. Другий день радію...напевно, не останній:)))

Music: L'ame Immortelle - Stern (Live Track)
їдемо у Львів!!!!!! завтра будемо шарудіти старовинними вуличками і їсти десерти ц галці:))
SevaB
М-да кто-то (чуть было не написал кро-то) радуется от победы наших. А кто-то от поимения москалей...
Уважаемая Gothera, запостили б на ВВ такое... Столько-б радости потом начитались...
SevaB
М-да кто-то (чуть было не написал кро-то) радуется от победы наших. А кто-то от поимения москалей...
Уважаемая Gothera, запостили б на ВВ такое... Столько-б радости потом начитались...
со Стены:
Сегодня солнце зашло за тучи
Сегодня волны бьют так больно
Я видел как умирала надежда России
Моя душа плачет
Зачем ты рвешь на груди свою майку
Зачем ты танцуешь под мою балалайку
Зачем ты пьешь мою водку
Мне и так больно

Позор один! Позор один!
Португалия - Россия 7:1

Я вижу над собой серое небо
Такие хмурые тучи на сером небе
Как жизнь в глубинке России
Я закрываю глаза
Я закрываю глаза и вижу леса России
Я вижу ее голубые озера
Я вижу ее прекрасных женщин
Их лица печальны

Позор один! Позор один!

Наши женщины прощают нам нашу слабость
Наши женщины прощают нам нашу серость
Они прощают всему миру смех и веселье
Даже Португальцам
Так танцуй же танцуй под мою балалайку
Так пой же пой со мной мою песню
Водки хватит на всех
Пока звучит регги

Позор один! Позор один!
Позор один! Позор один!
Homeless
Я, наверное, самая счастливая из вас всех :)
В этом октябре Провидение повернулось ко мне лицом :)...
Я нашла настоящего друга, который за многие километры от меня видит мир в том же ракурсе.
Моя пятая по счету работа оказалась, наконец, не пристанищем гопов, а приличным учреждением.
...Это первая осень за многие годы, когда я без тоски смотрю на уммирающую листву :)))

Music: Lacrimosa - ^Satura^
Sauron
Черт, так хочется написать... а нечего.
Schaise.

Music: Глеб Самойлов "Маленький Фриц" - Покрышкин
Gothera
2SevaB
М-да кто-то (чуть было не написал кро-то) радуется от победы наших.

Перше: в перемозі наших викликає радість тільки результат, але аж ніяк не гра. Погодься, їм дуже пощастило, що грузини не забили. Перший гол є наслідком фарту, другий - наслідком першого. Турки на виїзді добре поганяли Данію, а що вони можуть зробити через місяць з нами? Тому я й не виявив радості з приводу перемоги.
Друге: хоч мені й не дістався квиток на стадіон, я вболівав за них, напевно не менше ніж Ти чи будь-який інший вболівальник нашої збірної.

А кто-то от поимения москалей...

Я поясню. Рос.фут.керівництво заявляло (і заявляє), що їх футбол найсильніший на теренах СНД, і мотивують вони це виходом на минулі ЧС і ЧЄ (з чим можна сперечатись). Колись Колосков говорив, що найкращі гравці України будуть приймати рос.громадянство щоб грати за Росію (Каряка - зрадник). Саме тому я і тішуся з їх поразки. Вони зазнались - їм вказали на їх місце.
До речі програли вони справедливо, а Ярцева мені по-людськи просто шкода.

:))) Це борода на моєму аватарі переконала тебе, що я "уважаемАЯ"?:)))

Music: Diary Of Dreams - But The Wind Was Stronger
SevaB
2 Gothera
Я у броузери відображення малюнків відключив тому аватар не бачив, ну а нік Gothera якійсь жіночий. Чоловічий був би шось на зразок Готяра. :-)

Перший гол є наслідком фарту
Категорично не згоден. Ніякого фарту. Лише абсолютно логічний результат натиску. Після першого могли ж, зразу, і другий забити. Другий гол, звичайно, наслідок першого: забили, відійшли, зловили на контратаці.

Турки. У них з реалізацією, як і у грузинів зараз паганенько. Грекам та данцям при купі моментів забили лише один. І це при тому, що і греки і данці грали на перемогу. А наші будуть грати на 0:0 :-(

По москалям згоден з Вами. Показали їм їх місце. А от Ярцева чого Вам шкода не розумію. Він як був головним тренером так и залишився. І Колосков доки не помре буде вести російських футбол. Кудись. Португальцям Ярцев програв ще до матчу. Як і на Євро.
Gothera
2SevaB

Ніякого фарту. Лише абсолютно логічний результат натиску.

Наш фарт полягає в нефарті грузинів:).

Турки. У них з реалізацією, як і у грузинів зараз паганенько. Грекам та данцям при купі моментів забили лише один. І це при тому, що і греки і данці грали на перемогу. А наші будуть грати на 0:0

От і наловлять метеликів в сітку:(. За законами Мерфі турків прорве в самий непідходящий момент для нас:). Якщо серйозно, то туркам і грекам просто нема куди відступати, от і ганятимуть наших.

А от Ярцева чого Вам шкода не розумію. Він як був головним тренером так и залишився. І Колосков доки не помре буде вести російських футбол. Кудись. Португальцям Ярцев програв ще до матчу. Як і на Євро.

Просто шкода було на нього дивитись під час матчу, та й скажені рос.фанати навряд чи йому пробачать:). Йому було б краще мовчки подати у відставку.

P.S. Радий, що Ти погоджуєшся зі мною щодо москалів:)

Music: :Wumpscut: - Wolf
SevaB
2 Gothera
Наш фарт полягає в нефарті грузинів
В какой-то мере так и было. Да и судейка, если уж говорить честно, нашим чуточку подсуживал...

Вообще, чего-то футбольная дисскусия тут завязалась, чтоли топик отдельный создать. Волинь-Динамо 1:2 обсудить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal