Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лицензионные материалы в галерее
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Sonar
Народ!

Я вижу что многие вешают в галерею copyrighted материалы, хотя изначально галерея была задумана как ВАШИ ЛИЧНЫЕ фотоальбомы. Просто красивые фото можно, если уж так хочется, ставить в свой жж и прочие онлайн блоги, так же?

Использование изображений, а которых автор четко написал что они без спроса использоваться не могут, имхо незаконно.

Что будем делать?

сонар
kaldazar
Если копирайт указан, и использование не является коммерческим, это не является нарушением.

Насколько я знаю.
Sonar
а если не указан ? в том то и дело что просто загружают картинки и ссылку на сайт автора не дают
kaldazar
QUOTE(Sonar @ Dec 28 2005, 16:59)
а если не указан ? в том то и дело что просто загружают картинки и ссылку на сайт автора не дают
[right][snapback]146744[/snapback][/right]

А вот это действительно может преследоваться в судебном порядке, особенно если сами фотографии не подписаны.
Olalla
QUOTE(Sonar @ Dec 27 2005, 22:40)
Народ!

Я вижу что многие вешают в галерею copyrighted материалы, хотя изначально галерея была задумана как ВАШИ ЛИЧНЫЕ фотоальбомы. Просто красивые фото можно, если уж так хочется, ставить в свой жж и прочие онлайн блоги, так же?

Использование изображений, а которых автор четко написал что они без спроса использоваться не могут, имхо незаконно.

Что будем делать?

сонар
[right][snapback]146639[/snapback][/right]

нда... не есть хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal