Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что происходит с форумом?????
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
Страницы: 1, 2
xiwang
сабж)

в чем проблема? то я не могу вообще УГП загрузить, то не могу зарегестрироватся...
страници открываются через два три раза...
оставить коментарий - целая проблема...

или вы что то делайте, или я ничего больше писать не буду...
это типа угроза ;)
StoneDream
Колись була на форумi тема про глюки цього форуму...
Останнiм часом форум глючить на логiнi - з'являється бiла сторiнка. Щоб написати повiдомлення, треба зайти на форум, ввести логiн i пароль, клiкнути login. Коли з'явиться бiла сторiнка, клiкнути back i reload.
xiwang
а сегодня Я ДО 13-10 НЕМОГЛА ВООБЩЕ ЗАГРУЗИТЬ угп!!!!!!!!
xiwang
и еще, когда я нажимаю "пост" сообщение то отправляется, но меня при этом ВЫЮРАСЫВАЕТ НА СТРАНИЦУ С ТЕМАМИ!

АДМИНЫ, АУУУУУУУУУ!!!
Mr.Stitch
О, ну надо же, а я то думал, что это только у меня глючит))
Кстати еще один клюк: открывается топик и видны только авантары (особенно проблемы с этим топиком, xiwang - наверное на тебя сайт окончательно обиделся ;) А вообще, тема сбоев и помех это моя стихия;))))

Music: /no?is^e,&*
Mr.Stitch
Кстати еще один клюк: открывается топик и видны только авантары (особенно проблемы с этим топиком, xiwang - наверное на тебя сайт окончательно обиделся ;) А вообще, тема сбоев и помех это моя стихия;))))

Mr.Stitch

Mr.Stitch

Mr.Stitch
Вау! Я столько не отправлял .....))))
Mr.Stitch
Вау! Я столько не отправлял .....))))
Гот
і інколи буває, що одне повідомлення відправляється по декілька разів... як тількищо в Mr.Stitchа...

Music: Enya - Portrait
StoneDream
Кстати еще один клюк: открывается топик и видны только авантары

Картинки взагалi краще вiдключати, особливо на УГП :)
Красивий дизайн, багато графiки, але дуже повiльно грузиться. Якщо Iнтернет Експлорер не встиг одразу все завантажити, вiн просто "забуває" про це. Краще постав собi якийсь iнший броузер, скажiмо, Оперу.
StoneDream
Ще один глюк: пiсля того, як я вiдiслав повiдомлення, мене iнколи викидає на список тем. Ось щойно саме так i було.
Mr.Stitch
2 Stone Dream
Дам есть у меня опера, только там много сайтов (нужных) там загружено, пока отключишь в них всех музыкальное сопровождение .... А кстати!, сегодня пытался загрузить УГП через оперу - глючит не меньше =)

PS. Интересно, сколько сейчас моих морд высветится=)

Music: *?:*:(;:?№№;%:
Гот
Ще один глюк: пiсля того, як я вiдiслав повiдомлення, мене iнколи викидає на список тем. Ось щойно саме так i було.

в мене так вже давним-давно...
xiwang
А АДМИНЫ МОЛЧАТ!!!

жто жжж не спроста (с)

вот тока не надо рассказывать что все уехали на призники))))))))))............
xiwang
итак, заканчивается третий день, а я так и не получила ответа...

ЗЫ на ГЖ вы как то быстрее работаете...
moonwalker
а у меня все работает ;)

какой-то глюк при логине, и все...
хотя я и не админ

Music: Two Witches "The Singles Collection"
Werewolf
С форумом происходит, действительно, что-то странное.
Но сходу сказать что и почему - не могу, т.к.
1) форум писал не я
2) все силы на сегодняшний день тратятся на организацию вечеринки
3) вообще непонятно, с чего это все началось

Вот как минимум есть проблема с тем, что не загружаются аватары, причину я вроде уже знаю, но когда исправлю - не скажу. Постараюсь на днях. Остальное - опять же, не обещаю. Мне очень сложно совмещать функции DJ, промоутера и еще программиста, а другие программисты сейчас не доступны, по всей видимости.
xiwang
я Вам безгранично благодарна, сир Вервульф, за уделенное время моей скромной особе)

зы:
проблемы начались не вчера)) и потом, у вас же достаточно большая команда, или я не права) тут и так осталось три с половитной человека на форуме. потереяете и их...
Werewolf
проблемы начались не вчера)) и потом, у вас же достаточно большая команда,

Да, проблемам уже несколько дней, но последнюю неделю я усиленно занимаюсь подготовкой вечеринки в Одессе. Плюс в конце месяца мне предстовит поезжка в Польшу. Подготовка тоже отнимает время :) А также, у меня, как и у всех людей работа, учеба, личная жизнь ;)

потом, у вас же достаточно большая команда,

Программистов три - я, Вилли и Влас. Форум писал Вилли, но он не доступен. Влас тоже занят. А я помимо программизма на УГП занимаюсь еще кучей вещей.

три с половитной человека на форуме. потереяете и их...

Ну такое количество людей было и до начала глюков ;)
xiwang
возьмите специального програмиста) ггг

Ну такое количество людей было и до начала глюков ;)

не, до глюков было 5,5 ;)

в общем, Виталик, тебе конечно спасибо) я понимаю что ты оч занят) но... но.
Sauron
возьмите специального програмиста)

А где дают?
Werewolf
дадада :) Только хотел спросить, а где же их брать :)

Music: Xotox - Pumpe - Duese
Sauron
Репорт "глюка": если зайти в свой профиль и нажать кнопочку "ОК", то получаеш стринг "pizdec!!!! yak mene wse zayibalo!"
Не потому ли форум глючит, что на его состоянии плохо отразились "проделки" экс-участников портала?...
Werewolf
мда... А вот это уже очень интересно :-/
Werewolf
эту проблему исправил
Аирис
меня тревожит диковинный глюк - стоит мне залогинится, как в 9майской теме начинает самопроизвольно клонироваться мое последнее сообщение :/ похоже, до бесконечности.
Drizzt Do'Urden
Нет, я все могу понять... НО ПОЧЕМУ ТЕМЫ ДУБЛИРУЮТСЯ???????????
Аирис
меня тревожит диковинный глюк - стоит мне залогинится, как в 9майской теме начинает самопроизвольно клонироваться мое последнее сообщение :/ похоже, до бесконечности.
SevaB
Админче наш, иже еси на форумси... не введи нас в бан, но избави нас от глюкаваго...
Аирис
ы ) и тут такая ж напасть.
может, ошибка в ДНК? %)
Аирис
StoneDream

Схоже, не лише в цiй темi :))))
но избави нас от глюкаваго...

Вiд глюкавого? Це про форум? А де ж ми будемо свої думки залишати?????????
Drizzt Do'Urden
Хм, и не только в 9майской... А кодировка на экране пользователя!!!
xiwang
ггг) слов нет) матрикс хэз ас..... :)
xiwang
ггг) слов нет) матрикс хэз ас..... :)
Гот
Админче наш, иже еси на форумси... не введи нас в бан, но избави нас от глюкаваго...

SevaB, я тебе звичайно дуже поважаю, але нах.. ти таке пишеш, ти ж перекручуєш молитву "Отче наш", а це великий гріх. Такі шутки смішні тільки на форумах сатаністів.
xiwang
шановний Готе) я тебе звичайно духе поважаю, але
ти ж перекручуєш молитву "Отче наш", а це великий гріх

але це гріх для тих хто вірить))
xiwang
здается мне, что в єтом топике, равно как и в аналогичных предыдущих, мы с вами, господа, поговорим, а проблемы так и останутся)...
и вообще - я подпись меняла...а где изминения???????
SevaB

2 StoneDream
Вiд глюкавого? Це про форум?
Це про глюки форуму!

2 Гот
ти таке пишеш, ти ж перекручуєш молитву "Отче наш", а це великий гріх.
Як правильно написала xiwang - для тих, хто вірить. Для тих, хто сильно, справді вірить. Бо до тутешньої пінгвіністрації, здаеться, залишається тільки молитися!
Lissa
да ребята, такое творится шо капец......
То не логиниит, то еле пишет....
Гот
Всі вірять в Бога, навіть ті хто думає що не вірить.(с) "Штрафбат"

Music: Кому Вниз - Привид з гаю
xiwang
а причем тут Бог) я вообще про веру говорила)
Sauron
(с) "Штрафбат"

Авторитетный источник %)

Music: Aborted "The Purity of Perversion"
Aeternia
А ось цитатка із ще одного авторитетного джерела:
У всех нас куча глюков и с ними надо жить! (Масяня)
Пристосовуватись треба)))
SevaB
У всех нас куча глюков и с ними надо жить!
"На стене открылся люк
Из него течет вода
Ты не бойся - это глюк
Он бывает иногда!"
Старая гамадавская мудрость
Гот
"Это неописуемо", - сказала собака, глядя на баобаб.%)))
xiwang
по офтопили? нет еще?
Werewolf
ну правильно, создают ажиотаж, чтобы админы не забывали :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal