Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: Gothic party "Kiev after midnight: fetish revolution" и концерт группы SLIDE SHOW, by GOTHIC.COM.UA, Киев, клуб "STORE 205": 19.11.04
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
stranger
[Event in Kiev: Gothic party "Kiev after midnight: fetish revolution"и концерт группы SLIDE SHOW, by GOTHIC.COM.UA, Киев, клуб "STORE 205": 19.11.04]

Очередная всеукраинская готик-пати состоится 19 ноября, как всегда, в клубе "STORE 205" (м. "Дворец Украина", ул. Ковпака 8, Склады универмага "Украина"). В этот раз Украинский Готический Портал впервые в Украине представит концерт российской готик-группы, который станет началом запланированой программы концертов различных групп из стран СНГ в Киеве. На крупнейшей gothic fetish party пати под названиим "Kiev after midnight: fetish revolution" выступит одна из наиболее экстравагантных груп готик-сцены России, cyber gothic формация SLIDE SHOW. Творчество SLIDE SHOW характиризуют и как "шок-рок" и как "кибер-готика", сравнивая группу с лидерами обоих жанров. 19 ноября у ценителей современной готики будет шанс составить свое впечатление об этом безусловно необычном проекте, успешно занявшем свое место на сцене экс-СССР.

Вечеринка "Kiev after midnight: fetish revolution" будет тематически ориентирована на fetish-эстетику и ключевые элементы связанного с ней имиджа: латекс, винил етс. Фэтиш-атмосфера будет максимально выдержана в музыке, антураже, шоу и имидже посетилей. Всю ночь на танцполе будет представлена музыкальная программа всех спектров gothic/dark/industrial музыки от лучших gothic DJ's Украины из Киева, Львова, Одессы и Тернополя: gothic / industrial / dark wave / ebm / folk / goth rock / synth pop / dark electro / goth metal / medieval / etc. Основная направленность DJ-сетов: будут преобладать миксы gothic rock/dark electro (gothic electro). Предварительный состав DJ's: DJ Lissa (Kiev), DJ Lex (Kiev), DJ Alarm (Lvov), DJ Core (Kiev), DJ Tyrant (Kiev). В рамках MARYLIN MANSON AFTERPARTY, которая будет одной из составляющих акции вы также услышите от DJ's различные версии песен этой группы. Gothic party будет происходить с 19:00 до рассвета. Также в программе пати: показ "Underworld" и "Lost highway", новейшие gothic video, розыгрыш третьего тиража сд "украинская готика, vol.1" и альбома Холодного Сонця "Променi сліз", традиционные тематическое шоу от группы готесс возглавляемых Mary Warner, gothic make-up от Habriel, avantgarde-видеоряд от Core и многое другое. Детальная информация о группе, готик-пати, а также флаеры скоро на странице вечеринки!
MaryW
Виталик, ты слова "возглавляемых" (а также "власть", "сила" и т.д. и. т.п.) рядом с моим именем не пиши.. А то я еще загоржусь и действительно потребую власти))) Мы, женщины, очень непредсказуемы, особенно немножко больные женщины...

Music: мне как-то и без музыки "хорошо"
в рамках "avantgarde-видеоряд от Core" будет показано... Слайд-Шоу :) из 77 фото с предыдущей пати. Спешите не пропустить видеть, Там можете быть и Вы! =)
stranger
Концерт восходящей звезды готик-сцены России, группы SLIDE SHOW на Gothic party "Kiev after midnight: fetish revolution", by GOTHIC.COM.UA, Киев, клуб "STORE 205": 19.11.04]

Появилась официальная страница грядущей Fetish готик-пати "Киев после полуночи: фэтиш-революция" на которой опубликованы афиша, флаеры и различная другая информация о группе и тематике акции. Также там опубликованы две версии пресс-релиза события для прессы.

Напоминаем вам, что начиная с этой вечеринки Украинский Готический Портал будет представлять на всеукраинских готик-пати в Киеве различные группы из России, Беларуси и других стран СНГ и Европы.. На крупнейшей gothic fetish party пати под названиим "Kiev after midnight: fetish revolution" выступит одна из наиболее экстравагантных груп готик-сцены России, cyber gothic формация SLIDE SHOW. Творчество SLIDE SHOW характиризуют и как "шок-рок" и как "кибер-готика". 19 ноября у ценителей современной готики будет шанс составить свое впечатление об этом безусловно необычном проекте, успешно занявшем свое место на сцене экс-СССР и погрузиться в атмосферу эстетики фэтиш. Для посетителей в латексе и виниле - скидка.

http://www.gothic.com.ua/ukrrus/index.html

Music: Slide Show - Lagy, Dust Heaven - Harverster of mistakes
stranger
2 MaryW

Haha)) S etim "no problem". Nam trudolubivie i iniziativnoe zhenschinami nado..))) takih UGP vlastju s radostju nadelit...))

2 all

sorry, shto mnogim ne otvetil na emails... otvety budut segodnia-zavtra...

Music: Slide Show - Lagy, Dust Heaven - Harverster of mistakes
Горець
Пати просто супер, СЛАЙД-ШОУ просто угаррЪ!
Музыка на танцполе тоже подобрана отлично.

отчёт читать сдесь: http://www.darkmoon.kiev.ua/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=237

жалко что не смогли остаться до утра.
ждите фотки.
Lex Amorph
Вне сомнений, я без преувеличения, отдохнул душой за последних два месяца минимум. Это было просто потрясающе. Огромное спасибо и респект всем организаторам. Ждем фотографий.
P.S. Отдельное спасибо Лютику за боевую раскраску.

Music: Rammstein - Cocain
xiwang
класссс...
атмосфера замечательная)
Слайд Шоу порадовали)))

первый раз в жизни видела Лиссу, Кирьку и Кора ...танцующими... да еще и вместе.... под сет Алярма)

организаторам - ранд мерси за доставленное удовольствие)

ЗЫ как всегда позабавила охрана...%)
MaryW
Хороший пати был, однако! Мери понравился %) Только потом я почему-то заболел:(((
draugnim_telaur
Slide Show - лучшее выступление в Сторе за последних пол года, имхо.
очень и очень =)))
cyrill3
первый раз в жизни видела Лиссу, Кирьку и Кора ...танцующими... да еще и вместе.... под сет Алярма)

Было весело %)))

Вобщем всё вышло супер!!!
Народа было меньше, чем на прошлой пати, вероятно из-за цены билета.
Зато всё остальное получилось значительно лучше и интересней!
Фотки будут, подождите немного...

Только потом я почему-то заболел:(((

Выздоравливай!

жалко что не смогли остаться до утра.

Ты пропустил половину интересного :(
† Бессмертная †
Я была впервые на пати, так как некак не выходила....моя подруга говорила, что мне там не понравится.......Но вы знаете....Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!! Я так никогда не отрывалась......я не думала, что Готы настолько замечательные люди! Goth's Undead!!!!!!!! Замечательно!!!!! Супер!!!!!! АААА!!! Даж слов больше нет......
Marius
ПАСИБ ВСЕМ ;))

Огромный респект Лиссе за Вальмонда, группе слайд шоу за перепевки май суисайд и лондон афте миднайт

огромный респект Мжри и всем девченкам - вы супер

очень рад был всех видеть , порадывали ребятки из ГН Винсент, Парануар, Лиама - вы были самыми стильными.. ну сразу за мной всмысли

Хотелось спросит у народа понравился ли мой перформанс? ;))

сорри шо на русском куча эмоций %)

Music: Тату - Не верь не бойся не проси ;)))))
Lex Amorph
Мариус, ты был брутален и великолепен! Раммштайн все сомнений рулит =)

Music: Rammstein - America
† Бессмертная †
Можно вопросик? А когда фотки будут? а? интересно, хотела бы глянуть!

Music: The 69 Eyes - Gothic Gir
stranger
2 † Бессмертная †

cherez 15-20 minut photo budut...)

Music: BlutEngel - Seelenschmerz, The Cult - Rain
stranger
Photos & dj playlists:

http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?topic=3572

Music: Kino - Noch'
Merlin Crow
Мне, если чесно, STORE 205 не нравиться. Как-то там не уютно... Кто его знает... может это мне кажется...
Мне, если чесно, STORE 205 не нравиться. Как-то там не уютно... Кто его знает... может это мне кажется...

есть такое мнение. дело в том, что клуб воспринимается 50 на 50, половине нравится, половине - нет. Конечно, отрицать недостатки клуба никто не собирается, но пока что альтернатива не найдена.
stranger
07.12.2004 [TV reportage: ТВ-канал "TET", 07.12.2004, 01:30, видео-репортаж с всеукраинской fetish gothic party "Киев после полуночи: фэтиш-революция" и концерта группы SLIDE SHOW]

Внимание! Только что поступила информация, что сегодня, 7 декабря, в 01:30 по одному из наиболее популярных украинских ТВ каналов, "ТЕТ", будет показан видео-репортаж с нашумевшей в Киеве всеукраинской fetish gothic party "Киев после полуночи: фэтиш-революция". В репортаже "Хит ТВ" вы увидите кадры с концерта восходящей звезды готик-сцены России, группы SLIDE SHOW (Москва), а также оценить антураж посетителей и атмосферу первой фэтиш-пати в Киеве. Вечеринка была организована Украинским Готическим Порталом (www.gothic.com.ua) в клубе "STORE 205" 19 ноября. Портал выражает благодарность дружеской команде "Хит ТВ" за регулярную партнерскую работу, и в частности - за уже второй отличный репортаж. Оба видео-репортажа вы сможете вскоре найти и скачать в нашем разделе ВИДЕО.

Music: Depeche Mode - Enjoy the silence 2004, Wir Sind Helden - Denkmal
Gabriel666
Вижу всем так понравилось это пати, а особенно Слайдшоу. Чего не могу сказать про себя.Готы, готы....На руках колготы. Вы слышали эти тексты? Это ведь приметив!А музыка на танцполе? Под конец пати было ужастно.Все равно что на гопик-пати.А готическая атмосфера?..... По моему она была выдержана только в имедже присутствующих готов и в их душах. Готы, готы............
Искрене ваша Gabriel666
Gabriel666 писала:

Это ведь приметив!

примИтив

пати было ужастно

ужасно

По моему

по-моему

только в имедже

имИдж

а по-моєму якшо писати про вечірку і засуджувати її як примітивну, варто заглянути в словничок....щоб граматика тексту не страждала на примітивність:))

А готическая атмосфера?..... По моему она была выдержана только в имедже присутствующих готов и в их душах.

одне питаннячко..а як ви вимірювали готичність атмосфери, витриманої в душах присутніх готів?:))
Nimfa13
Я полностью согласна с Gabriel.Конечно кроме ее ошибок.Действительно, тексты примитивны, с атмосферой слабовато.Да и музыка на танц-поле подкачала.Надеюсь новогоднее пати будет интересней.
Werewolf
с атмосферой слабовато.Да и музыка на танц-поле подкачала.

И это конструктивная критика? А потом обижаетесь, что модераторы удаляют подобные сообщения.

Вот я на вечеринке, к сожалению, не был. А впечатление (ни позитивное, ни негативное) составить не могу. Написала бы, что именно не понравилось (какая музыка на танцполе, что было не выдержано в атмсофере), только объективно. И чего Ты ожидала от вечеринки. Тогда и другие люди, которые на вечеринке не присутствовали смогут понять что там было.

Например, Тебе не нравится электроника на танц-поле, а я, наоборот, считаю такую расстановку вещей правильной, поэтому уточняй %)
Tyrant
Действительно интересно, что было не так. Какую музыку господа недовольные хотели бы слышать на пати и не услышали? По-моему, была одна из лучших пати!

Music: WHISPERS IN THE SHADOW Permanent illusions
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal