Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Photo-reportage #1 с крупнейшего в мире готик-фестиваля: WAVE GOTIK TREFFEN - 2008, (Germany, Leipzig): посетители, команда УГП, группы Fields of Neph
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
stranger

На Украинском Готическом Портале (www.gothic.com.ua) начинается публикация серии фото-репортажей с старейшего и крупнейшего в мире готик-фестиваля WAVE GOTIK TREFFEN 2008, (09.05.2008-12.05.2008, Germany, Leipzig). Команда УГП побывала на фестивале уже 9-ый раз и 3 раза организовывала в Лейпциге концерты украинских групп ( КОМУ ВНИZ, GRAY/SCALE, DUST HEAVEN, ХОЛОДНЕ СОНЦЕ, ERROR:GENESIS).

Репортажи анонсируются в порядке их появления в GothicPhotoGallery.

Первым на страницах gothic.com.ua появляется фото-репортаж сделанный by УГП-фотографом Alik "Blyg".

Фоторепортаж от Blyg'a отличается высоким профессионализмом фото как групп, так и посетителей. Нужно также отметить присутствие большого колличества фото посетителей, которое максимально передает атмосферу фестиваля...

Спектр фото: концерты групп Fields of the Nephilim, Tiamat, London After Midnight, Battlelore, Lake of Tears, Autumn, Samsas Traum, Paradise Lost, Star Industry, The Old Dead Tree, In Mitra Medusa Inri, The Arch, Other Day, Stoneman, команда УГП (gothic.com.ua), пребывание в Лейпциге, фото Лейпцига, готы, посетители, backstage и многое другое.

Колличество: около 250 фото.

Другая информация и все ссылки на УГП: http://www.gothic.com.ua/Sections/Photo/wa...008_photo1.html
Scald
у меня депрессия. потому что я там не был ohmy.gif
а когда текстовый репортаж будет? не терпится прочитать
Heart of Tears
Репортаж чудесний!!! Кращий зі всіх що я читав! Фото мего, + з юмором описані виступи гуртів. Зачьот!
Scald
а когда полный репортаж будет?
Esmeralda88
данке за информацию
[quark]
Юрко, репортаж на УГП скоро буде, в ЛЖ тільки дебьютна замальовка, яка на УГП не має сильно світитись smile.gif

Esmeralda88
о да, йа рыдало.. пацталом..
Esmeralda88
О да, я в восторге от фото посетителей. Тут халботовские фрики месяца рыдают
stranger
2 Scald

Цитата
у меня депрессия. потому что я там не был
а когда текстовый репортаж будет? не терпится прочитать

Terpet i zhdat!) Skoro budut reportagi na UGP smile.gif i moj v tom chisle smile.gif

2 Heart of Tears

Цитата
Репортаж чудесний!!! Кращий зі всіх що я читав! Фото мего, + з юмором описані виступи гуртів. Зачьот!

schos ja ne zrozumiv pro jakij same reportage jde mova)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal