Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апгрейд форума! (робота продовжується)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
Страницы: 1, 2, 3
Evilly
На форумі проводиться оновлення програмного ядра. Тому він тимчасово не працюватиме, або будуть можливі глюки. Просимо зберігати спокій і терпіння. Також про всі помічені збої в його роботі можна писати сюди.
[quark]
Бу!
Ger_Doktor_Alice
моя аватарка...она не работает...хны-хны...и какая-то рожа вместо фоты...*плачет и режет вены*
[quark]
поправив...
stranger
testing...
Elois
Оу! Теперь у меня нормально работает стрелочка "перейти на предыдущую страницу"!!! cool.gif Зато когда захожу не происходит автоматическая авторизация sad.gif
stranger
dobavilos ochen mnogo vozmozhnostej... v chasnosti - mozhno dobavliat druzej)
stranger
Quark'u - mega-respect... eto ego rabota) prosba testirovat vse funkzii foruma i soobschat o lubih "glukah"/oshibkah/sbojah v etoj teme ili v drugih analogichnih... Quark budet staratsia pravit, po mere nahozhdenia vremeni smile.gif
Ger_Doktor_Alice
куда-то задевали короткую форму ответов...
DJ_Quake
Цветовое оформление формы для ответа совсем не вяжется с общим оформлением форума ИМХО, раньше было лучше.

Да, ОЧЕНЬ рекомендую, раз такое дело, добавить специальный тег оффтопа, как на многих технических конференциях - очень удобно, если хочется пооффтопить, можно это делать специальным тегом - в виде маленького серого шрифта. Это бы сняло кучу проблем с модераторов и дало бы большую свободу пользователям.
[quark]
Всьо буде правитись в процессі smile.gif
Andy_Daves
Ну и мои пять копеек, относительно оффтопа - поддержую DJ_Quakа, но в продолжении задумки можно было бы такие сообщения не учитывать в рейтинге(для меня до сих пор загадка почему посты в курилке записываются в статистику и таким образом человек накидавший "пару сотен смайлов" получает олдовый статус) да и можно добавить возможность "спасибов", когда человек может поблагодарить другого за удачный пост(ну или модератор).
Lusie
раза с третьего только смогла зайти... всё время писало что не правельный пароль О)о
DJ_Quake
Да, ещё для облегчения работы модераторов было бы неплохо создать статус "куратор темы", например тем типав "готы Севастополя", "Форумовки", и.т.д., иными словами, лица, назначаемые администрацией для курирования длинным и актуальных тем, в осносном это касается региональных коммюнити, потому что мне, например, из Киева, как-то не очень нравится мысль вмешиваться и модерировать как бы локальный чужой мне коммюнити из другого города, правильнее было бы назначить из этого коммьюнити наиболее подходящего участника и дать ему статус куратора - локального модератора, полномочия которого действуют только в расках одной этой темы, но без права бана участника. Такая практика есть на многих форумах.
M.aY
Когда просматриваешь профиль пользователя там немножко адд с оформлением %)
malinconia
Цитата(Andy_Daves @ 14.12.2007, 2:57) *
да и можно добавить возможность "спасибов", когда человек может поблагодарить другого за удачный пост(ну или модератор).

Поддерживаю. Очень удобно, зато уменьшается количество сообщений, которые ограничиваются фразами +1 и т.п. =) ну а если хочется именно прокомментировать сообщение, то пожалуйста. В общем удобная штука
uliss
круто, а інтерфейс поміняється? smile.gif
Under Hunterres Moon
Ну по красивше стало, Думаю что всё таки поживу я немного на этом форуме...
Да и пасать приятнее стало:)
Всё таки не стоят на месте ,молодцы:)
Linali
к готическому оформлению форума, добавились совершенно неготические голубые панели...ИМХО, лучше выдерживать стиль. Если и использовать голубой, то несколько иначе.
Under Hunterres Moon
Вот было бы хорошо если бы неготические голыбые панельки можно было на свой вкус и цвет менять по раскрасу...
И вообще как по мне мне реально было бы приятнее видеть тут всё в тёмносине ночных тонах...
Но не я тут решаю...
DJ_Quake
ну, про голубые панели, я об этом писал, думаю, это исправят, поменять цыет - это пара пустяков

test - вот в таких тегах должен быть оффтоп.
Under Hunterres Moon
Так касательно панелек ,почему то эти пара пустяков ,которые парят мосг не малому количеству форумчан досихпор...
Это ведь все голыбые панельки видят....
ну не смотриться тут голубичный цвет ,уж исправили бы всё таки... А так выходит мы сюда ГОЛУБЫЕ фразы кидаем... Ужас что твориться....
И почему это не могут решить сами форумчане ? Какой цвет лучше? И какое оформление?...
Я вот был бе рад полному изменеию дизайна ,а то пол года сюда захаживал а всё так же...
но по крайней мере какие то здвиги есть ,радует однако... Токо выходит в голубичную какую то степь сдвиг:)
Ы! Это касательно дизайна!
[quark]
Я можу займатись форумом лише пізно ввечері... так що приходиться робити щастя хвилями...
Under Hunterres Moon
Нехай Нахлинаэ частiше
Elois
Когда я пишу сообщение, а потом начинаю его править, то срабатывает режим замены, т.е. ели я написала слово из шести букв и попыталась добавить еще одну букву к нему, то исчезает пробел, а потом и следующее слово... Надеюсь вы поняли о чем я говорю...
Linali
В синих тонах не надо, мне прошлый диз даже больше нравился =\
SevaB
Никак не могу привыкнуть, что теперь очень трудно выделить и скопировать ник юзера. И как теперь отвечать ескольким в одном посте не юзая "quote post"? Вручную ники писать прийдется. А толку в вынесении панельки профиля в основное окно, как по мне, никакого. Кстати, цвета там тоже еще не выставлены.
Denizz
Фсё будет ок. это крутой движок. Не сидеть же всю жизнь на допотомном скрипте.... надо прогресировать.
Kory-V
Накладка с языками ссылок(http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?act=idx) - захожу на русскую страницу, а ссылки портала в основном (60 - 70%) на англицком. Мешанина получаеться!
DJ_Quake
ну, это я только сегодня заметил - видимо, работа ещё идёт... только вот голубой цвет достал sad.gif
uliss
такс... где потерялись мои триста сообщений? laugh.gifя ценю каждое свое сообщение, а тут у меня вместо 2100 (приблизительно) 1800... млин)))) mad.gif
William van Warg
Все бы хорошо, и черт с теми цветами, но гле кнопка что бы править свои посты???
Denizz
Цитата(William van Warg @ 17.12.2007, 20:36) *
Все бы хорошо, и черт с теми цветами, но гле кнопка что бы править свои посты???

+1
DJ_Quake
хм... рискну предположить, что может флудленд уже больше не считается?
SevaB
Хм... А мне, по моему, набавили постов...
uliss
та да))) там вообще комуто больше десяти штук постов накинули)))) дискриминация))))) ааааа
uliss
а админы в эту тему даж не смотрят!!! а кто будет глюки чинить?

Кваааарк)))))

фикси баги))
[quark]
Тута я... Я просто на роботі вдень, а ввечері не завжди получається зайнятись еее... ділом... smile.gif

Щодо постів - запущу процедурку перерахування... подивимось, що получиться smile.gif
Щодо редагуваня - зара зроблю... (10хв ліміт)

Кольори поправлю, як тільки толком засяду вдома за форум... тупо не вистачає часу...

Про всі баги пишіть сюди... Це для мене пріоритетна тема smile.gif
DJ_Quake
Ну, главная бага как была, так и остаётся - 503 ошибка, но это, похоже проблема хостинга.
[quark]
а в деталях? (зі скрінами і описом)
*No Lie*
При нажатии кнопочки форума выдается ошибка Not Found, правда не везде с главной страницы сайта можно зайти без проблем….
Авто запоминание пользователя тоже работает, как захочет….то гость, то пользователь скачет, как ему вздумается
По поводу утерянных сообщений где-то приблизительно сообщений 50-60 тоже не хватает….
William van Warg
У-у-у-у, наконец то появилась великая кномка ЕДИТ!)) Которую я лично очень долго ждал) Ну и, наконец то, и здесь теперь можно поставить мою любимую, на сегодняшний день, комбинацию ава+подпись, за все это спасибо, признателен)

ЗЫ: У меня на форум заходит всегда нормально, а приколы с запоминанием юзера не хотели работать и на прошлом движке, а количество постов меня мало волнует, так что, гут, главное шустренько все, ну и гамма, то такое, будет время доделаете.
malinconia
У меня ваще всё по английски. но это не страшно, пофиг. может у всех так..а про количество постов вообще не помню сколько их у меня было =). в целом обновлением довольна. меньше глюков стало, надеюсь так и останется)
uliss
ну, насправді, щодо кількості постів я пожартував) мені пофік) навіть краще було б, щоб їх взагалі обнулили, але то таке... cool.gif
DJ_Quake
Скрин сделаю пр случае. Возникает как правило при отправке сообщения, но ещё чаще - при его редактировании.

[quark]
1. Мову можа поміняти знизу сторінки...
2. Кількість постів зменшилась, бо я запускав перерахунок і тепер воно не враховує видалені пости. Так що тепер воно показує РЕАЛЬНУ кількість РЕАЛЬНО ІСНУЮЧИХ повідомлень...
3. 404й абшибка - поправлю. я один файлік вбив... тра вернуть назад smile.gif
DJ_Quake
А, ну вот скриншот делать немного лень, но есть выход лучше: код хтмл выдаваемой странички:

CODE
<html><head>
                    <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows_1251" />
                    <title>Ошибка работы драйвера БД</title>
                    <style>P,BODY{ font-family:arial,sans-serif; font-size:11px; }</style></head><body>
                       <blockquote><h1>Ошибка при работе с базой данных</h1><b>Возникла проблема при работе с базой данных.</b><br>
                       Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав <a href="java script:window.location=window.location;">сюда</a>

</body></html>
Sushi
Что ж, говорят что любые перемены это к лучшему… время покажет…

1) Ошибки, в работе сайте как всегда есть, но с учетом 10 мин.-free Quark-а… скажу о них позже… цветовая гамма важнее…

2) Quark-а, а чего ты мучаешься… нас уже 7т. И что не одного веб-разработчика… почему тебе не помогают!!??

3) Всех недовольств новым дизайном не было б, если бы Вы провели вначале опрос в Форуме про идею апгрейда (с предварительными скрин- шотами)..
4) Первое впечатление … Ладно, потерплю до окончания всех изменений …
Frozen Heart
Что часть постов пропала - нестрашно... Тем более, признаю, многие были флудом.
Согласна с Севой, что раньше было удобно выделять имена. Все таки Ctrl-V, Ctrl-C самая популярная комбинация =)
Еще очень прошу добавить возможность добавления изображений с КОМПА, а не через url... А то на компе много чего есть, а выложить - никак!
DJ_Quake
При открытии http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showforum=14
выдало:

CODE
<br />
<b>Warning</b>:  mysql_query() [<a href='function.mysql-query'>function.mysql-query</a>]: Unable to save result set in <b>/users/home/gothic/ukrrus/forum/ips_kernel/class_db_mysql_client.php</b> on line <b>628</b><br />
<html><head>
                    <style>P,BODY{ font-family:arial,sans-serif; font-size:11px; }</style></head><body>

<blockquote><h1>Ошибка при работе с базой данных</h1><b>Возникла проблема при работе с базой данных.</b><br>
                       Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав <a href="java script:window.location=window.location;">сюда</a>
                  </body></html><html><head>

</body></html>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal