Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiyv: Total Armageddon fest, 12.01.2007
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2
Anita
Цитата(Sister Of Charity @ Jan 8 2007, 13:51) [snapback]203006[/snapback]

ТАК ЧТО?? МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ИЛИ КАЖДЫЙ ПООТДЕЛЬНОСТИ??????????

Давайте встречу вы обсудите в разделе готик комьюнити. Попрошу без флуда.
William van Warg
Христианский блэк и дум?... Ипанутся... Не, такие действа не помне...
uliss
хорошо хоть не юдейские...*представляю как под мощный бластбит, чел в тюбитейке и с пентухой скримом рычит "хава нагилааааа"*
Mendes
Помню в прошлий раз когда я был на Холи Блод, меня это повеселило, наверно пойду =)
uliss
побывал, что сказать, нету слов, такого кала я давно не слышал, хедлайнеры готик-дум??? бред!!!!!! отчет будет попозже
M A G
ИМХО к готике концерт никакого тношения не имеет. была одна думная банда - Те.Су, все. что еще? так дикого света я не видел давно, когда он отклюился - стало только лу4ше. ну да. группе фактор 150 нужно дать отдельную премию за то, что играли в темноте. молодцы. это +. хотя я такую музыку не особо жалую. вообще да. переводчик может убить себя апстену намазаную ядом. что еще? Илюминади ниразуниготика. Да и к думу с трудом привязывается. что еще? первый раз попал на холиблад. думал будет хуже, но вообще - терпимо (хотя тоже не мое). что еще? ладо + за старание и - за звук, - за свет, - за опредление стилей, - за примитивную пропаганду, текстов было с головой. и слов артистов тоже. ага, и да, туева хуча емчигаф. вообщем да... а на Те.Су я еще как-то схожу. ничего так. достаточно просто, но красиво. Хмм, никогда не думал, что человек играющий на скрипке может так двигаться во время игры. но общее впечатление - не фонтан. может года три назад я скзазал бы иначе, хотя хз.

всем привет, кто здесь?
Lia
а я вот так и не попала, по причинам некоторых обстоятельств)))и видно не сильно надо жалеть
Дуче
мда. Музака + , тексти - відстій, організація - теж. Щодо світла, дуаю тут всі будуть солідарні.

Ой, а кого це з дівчат я зачепив лікем, й лиш за півгодини в'їхав що вона з угп?
Іzan
Сейшен - яд! Отлично прослемился весь фактор и опозицию, да и на холи блад немного попало, когда они во второй раз вышли. Разукрашеные парни (или то были девочки) ака готы ввели в полный гламур.

п.с.: респект слему под выключеный свет! Да илюминати, который один знакомый назвал готическим ОИ smile.gif...
Sister Of Charity
Хорошо, что я не пошла........рассказывали, музыка была нормальной..но вот песни о боге.....фуууу........ну его нафиг..
Fritz Inferno
религия - зло ...причем любая)
Alarik
Хы...там два товарища были,c диким мэйк-апом,пели о христианском боге,у одного из них на груди была звезда давида(в принципе,против иудеев ничего не имею)...я не понял,это типа такой тонкий юмор?
uliss
это группа темпрорери саферингс

нащет юмора возможно, я сам толком не понимаю...нужно спросить у них...
Lia
как спросите -мне поведайтеsmile.gif
Gray Angels
Цитата(Mozart @ Jan 8 2007, 16:10) [snapback]203026[/snapback]

на концерте скорее всего состоится презентация нового клипа Holy Blood, на песню из нового альбома "Патриот"

Моцарт, а это у х-тиан так принято, не сообщать, кто снял клип, да?

Восполним пробел: клип снят человеком по имени Gas, одним из лидеров и основателей JMAK Creative Agency

А вообще, согласен с Фрицом: религия - зло.

ПыСы: Оппозиция - мегарулёз, хоть и х-тиане.
Anita
Мне что люлей надо обязательно ввалить что бы обьяснить вам что так себя вести незя? за 30- обоим.. А тут понимаеши развели разборки о религии..ю А ну бысто в соответствующий раздел.
Anita
Тема закрыта - баны выданы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal