Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супер герой!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
Mori
Каким бы вы супергероем хотели быть бы и какими силами владеть?
Frozen Heart
Я хочу оставаться собой. Ведьмой и психологом.
William van Warg
М-м-м-м... Хочу научиться взрывать людям головы на расстоянии... просто реально иногда очень нехватает этого умения)
Mefesto
в дитинстві Бетменом захоплювався - реально крутий чувак з крутим автоwink.gif
Чорний янгол
а я якось ніким не захоплювалась...аж соромно....
Queen_Victoria
З дитинства захоплючалась Дракулою та Шанг Цунгом....

З дитинства мріяла володіти чорною магією (бажано некромантією), мати довге чорне волосся, довгий чорний плащ і вміти перетворюватися на велику чорну пантеру.
Чорний янгол
а я люблю вовків...хотіла б бути перевертнем...угу...саме так...smile.gif
Queen_Victoria
Перевертень - це залежність від циклів місяця і тому подібного.... А от перетворення за власним бажанням зі збереженням власної свідомості - це було б здорово.
Augustin
А яхотел бы обладать мудростью.... Но разве мудрость доступна молодым? Более того - она им вредна...
Aramati
А я хотел бы быть героем похожем на Принца Персии... ну если Вы играли в эту игру... Только более хладнокровным, мрачным и безумно влюблённым. smile.gif
William van Warg
ну... если ты хочешь быть похожим на первого принца персии(если ты конечно в него играл) то ходить тебе в тюрбане, белых панталонах и прыгать...прыгать...прыгать...прыгать...прыгать... ))
Aramati
smile.gif . . . та не... я относительно второй части говорил smile.gif
Falkon
Самый самый супергерой - это Остин Пауэрс...
Dirc
Это вроде как попытка в очередной раз расширить не труёвые темы форума?
А почему бы и нет........ кем-то вроде темпеста,если о давних фантазиях.А так меня устроило бы совершенство моих земных,но скрытых сил.)) И даприбудет с нами Ньютон и Ампер!
Чорний янгол
Корвін із Амбера!
Augustin
... дон Румата из Ирукана...
Esmeralda88
хочу быть ведьмой, как Маргарита!
AllAlone
Цитата(William van Warg @ Sep 16 2007, 10:42) [snapback]238608[/snapback]

М-м-м-м... Хочу научиться взрывать людям головы на расстоянии... просто реально иногда очень нехватает этого умения)

Читал Колыбельную Паланика? Очень напоминает laugh.gif
Черная Ведьма
А я уже,похоже, ведьма-некромантка. Люди энного склада около меня сыпатся в мир иной, мертвые - они к себе зовут.
StMortis
ага. а я хочу быть винни пухом.. ну или пятачком в крайнем случае.
так вот.
или кровожадным винни пухом - вампиром.
Влад Цепеш
Я хотів би чути у повному діапазоні звукових коливань. Хотів би бачити не тільки завдяки світлу. Я хочу бачити звуки і чути кольори. Відчувати кольори запахів. Бачити образи замість сприйняття слів.
s/n26041986
"чути у повному діапазоні звукових коливань" - ценю. А еще неплохо было-бы управлять гравитацией -
так ведь летать можно, или дать кому-то на расстоянии гравитационным импульсом smile.gif .
Lusie
хм.. Воланд в женском обличии... smile.gif))
Ger_Doktor_Alice
Хочу быть либо человеком-миллиардером, либо человеком-гитлером, тогда мог бы владеть не только силами, но и кем захочу. поочереди...
William van Warg
Цитата(AllAlone @ Sep 21 2007, 21:17) [snapback]239168[/snapback]

Читал Колыбельную Паланика? Очень напоминает laugh.gif

Это микс из "Колыбельной" и анимешки "Эльфийская Песня"))
Cyber Tenshi
Реально бы хотела уметь летать.. без крыльев.
Насчет же супергероев, есть у меня два любимца, но стать похожей на них - упаси Боже! ^^
Первого товарища зовут Akumetsu, основные способности - умение быть в нескольких местах одновременно, и бессмертие. Любимое занятие - расправляться с "грязными" политиками весьма жестокими методами. Хотя.. наверное было бы неплохо, если бы такой супергерой существовал. ^^"
Второго зовут Ultimate Hentai Kamen, он тоже по-своему борец за справедливость, но упоминать о нем как-то неловко... ^^"
Pitri
Жить с отсутствием мозгов тоже героизм! Я же живу biggrin.gif
Чорний янгол
Зла, мстива, агресивна і ДУ-У-У-УЖЕ жорстока... Коротше, не знаю, як таких земля носить?
У дитинстві розважалася, обриваючи мушкам лапки і крила, зараз - пришиваючи додаткові. Уже два роки знаходжусь у базах даних Інтерполу, ЦРУ, ФБР і СБУ у розділі "Особи, небезпечні для людства".
Улюблене заняття - розсилати знайомим комп'ютерні віруси, бомбочки уповільненої дії, крокодильчиків, скорпіончиків та інших милих звіряток
Заповітна мрія: купити кишеньковий гранатомет і винищити усіх сонячних зайчиків
EMIL
Хотів би вміти читати думки, спопеляти поглядом і провалюватись під землю.Ну і ше, щоб коли я випущу газ в заліковці стояло все 5 rolleyes.gif
Mad Princess
Хочу быть вторым Брюсом Ли...о_О
fon Brauzen
Хочу баальшие кожистые крылья с когтями, чтоб ночью резвиться в свежем ночном воздухе, оборачиваясь на это время в нечто вроде здоровенной твари с глазами, видящими во тьме, когтями и острыми зубами, и нечувствительной к холоду и жаре..
иногда хочеться не иметь тела, проникая куда угодно, и лишь имея ощущения и разум...
А иногда жутко достает та скорость, с которой двигается человеческое тело, хочется двигаться гораздо быстрее... (и это даже не бег, я уже не говорю о прыжках...)
Но это физика... а есть еще и ментальные...
Felis
в школьные годы насмотрелась "Всі жінки - відьми" и хотела владеть такими же способностями)) сейчас больше всего хотелось бы останавливать время
TIRED
Человеком-хамелеоном хочу быть)
Aleks
Цитата(TIRED @ 10.06.2008, 16:22) *
Человеком-хамелеоном хочу быть)

Ты главное из темных помещений не выходи, и тогда твоя мечта сбудется.)))
*2Drake
"Мне все говорят, что надо кем-то становиться
А я хотел бы просто остаться собой"

(с) сами знаете кто.
Grey
Считаю, что самый настоящий супергерой - это главный герой фильма "Punisher" (3ей его части - "War Zone", 2я, впрочем, тоже ничего). Это уже не вполне человек, а настоящий механизм всеобщего разрушения. Это то, на что способен, солдат, прошедший серьезную длительную подготовку. И стать таким героем абсолютно реально.
Drizzt Do'Urden
Не то, чтобы супергероем - кумиры если и были, то сейчас не осталось - но, иногда очень хочется каких-нибудь способностей из более "духовной" сферы, так сказать. Не столько для личной выгоды, сколько для понимания и познания.
Queen_Victoria
Цитата
человеком-миллиардером

цим я теж хочу бути)))

Найкраще бути супер-генетиком і вивести справжнє грошове дерево... Можна різних сортів: гривневе, бакосве, єврове, швейцарськофранкове........
Мрії, мрії)))
Marilyn***
Человек-гитлер очень даже не плохо. Но мне больше бы хотелось быть ЧЕЛОВЕК-ГИТЛЕР-РОК-ЗВЕЗДА. По моему это будет покруче.
Marilyn***
Человек-гитлер очень даже не плохо. Но мне больше бы хотелось быть ЧЕЛОВЕК-ГИТЛЕР-РОК-ЗВЕЗДА. По моему это будет покруче.
WitchDoctor
Хочу быть (стать) Буддой.
NeverLand
Хотел бы знать все про все и владеть всеми языками мира и при этом не сойти с ума smile.gif
Esmeralda88
Ты покушаешься на славу Онотоле?
NeverLand
Цитата(Esmeralda88 @ 17.06.2009, 10:47) *
Ты покушаешься на славу Онотоле?

А кто это? smile.gif
Esmeralda88
Позор тебе. Или тебя на гугле зобанили?
Devolution
QUOTE (Marilyn*** @ 15.06.2009, 14:19) *
ЧЕЛОВЕК-ГИТЛЕР-РОК-ЗВЕЗДА

это уже мутация
Devolution
QUOTE (Esmeralda88 @ 17.06.2009, 11:46) *
Позор тебе. Или тебя на гугле зобанили?

laugh.gif а за что там банят?
Esmeralda88
А вы типпа не знаете? илимы снова в еврейской игре?
Dark_Wings
там банять тих, хто задає занадто багато питань!
Esmeralda88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal