Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белила
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
Esmeralda88
Плиз, откройте великую тайну: С помощью чего лицу придают цвет листа бумаги и где это что-то водится? Для повседневного макияжа пашет и “Балет” за 3-50, но как делают настоящий грим? Перепробовала массу пудры и тоналок, но подобного эффекта не добивалась. Видела, как лицо превращают в муку с помощью белого блеска для губ и/или глаз, но в данном случае лицо скорее похоже на тесто=)) Поделитесь секретом тру-грима =))))))) Заранее благодарствую….
Готичное Индиго
мелом его мелом... ещё есть продаётся глина белая, хм. можно ей попробовать smile.gif
InnKa
смотри. идешь в хозяйственный магазин, там гипс. он-то тебе и нужен:)
+++Ночь+++
есть белые пудры))).....просто надо уметь искать.....я сейчас редко крашу лицо прям аж белым...обычно просто очень светло-бежевым....
SaiNt_DarkNesS
я недавно в старой косметичке откопала древнюю пудру.цвет как раз то что нужно-белее бумаги.один недостаток-воняет...) но все равно пудрится можно...)))
а ваще мне достаточно пудры на 2 тона светлее моего натурального и я уже как мертвец...
malinconia
Древняя пудра из старой косметички может быть очень вредна для кожи ohmy.gif Осторожно wink.gif
SaiNt_DarkNesS
2 malinconia
да вроде бы ничего, немножко сушит, зато цвет подходящий....в общем норм...)))
но все равно спасибо за совет...)
+++Ночь+++
ты там поокуратней с "древними пудрами"......серьезно....могут возникнуть проблемы..........
malinconia
Ну я как бы это сказала в форме шутки, но очень большая доля правды там есть....так что окуратненько там
Sister Of Charity
а мы белой краской красились...акварелью..)))
ну и черной подкодкой и черным карандашом..+тени)
и выходил суперский пеин-корпс
Neprowenij_goct
Ну Вы блин барышни и даёте.......Эх......Эсмиральда я прям ёпт Вас и неузнаю........канчай фигнёй страдать,и так душечка wub.gif ну чесное слово.....и остальные красивые,каво видел..... Перестаньте девчонки,ну чесно слово.....

Ваш Н.Г.
SaiNt_DarkNesS
блин, скоро придет лето и с белыми пудрами придется распрощатся...((( в сильную жару весь грим размазывается...
+++Ночь+++
Да лето - это ужасно......и это касается не только цвета лица...но и одежды.....Я бы даже сказала не столько цвета лица...сколько одежды........у меня проблем с косметикой летом нет.........а вот Break-Free не особо поносишь(((
Marilyn***
Я недавно нашёл у себя какуюто солдеповскую пудру. Эфект от неё тот же, что и от муки.
Queen_Victoria
У мене тональний крем Макс Фактор. Я взагалі перейшла на цю марку. Якість супер!!! Правда, ціна.... Всю степендію потратиш, а толком нічого і не купиш.
Моя тоналка чудово вибілює шкіру. Лягає дуже природно. Вважаю, що надто вже біле обличчя виглядає ненатурально, а тому неефектно. От з цією тоналкою, якої і не помітно, шкіра має такий собі блідно-хворобливо-аристократичний колір.

От знайти чорну помаду - дійсно проблема. Яскраво-червона мені не личить. Користуюсь бордовою, змішаною з чорним олівцем для губ.
Анюта
а вот для меня проблема так это сртелки на глазах. Ужо купила дорогую стойкую подвродку. И она все равно расплывается со временем. Вот еще ищю все никак не могу найти чисто черные тени. Все обыскала нет таких. sad.gif
+++Ночь+++
Тени черные найти очень легко....причем не важно где ищешь....в Cosmo ДЦ или же на рынке.....просто нужно спрашивать....

Про черную помаду не знаю...ибо я итак как кукла....черная помада-уже перебор.............

Со стрелками та же проблема=(((

Queen Victoria.....не подскажешь название тоналки......поконкретней?............и как называется или номеруется тон...........и цена приблизительная...если не сложно.......
SaiNt_DarkNesS
у меня с тенями проблема похожая-у них цвет темно серый, а не чисто черный...но я решение нашла-обвожу глаза очень сильно вокруг и края растушовываю, так что на пол лица глазюки. получается очень интересно...)))
а вот помаду черную очень хотелось бы, но я не могу найти...приходится довольствоватся темно красным и бордовым цветами...в принципе тож норм...
Queen_Victoria
Lasting performance 35 ml E - назва
100 fair - тон.

Купила в Космо на Шулявці. Просто зайшла і закомандувала найсвітлішу тоналку Макс Фактора.

Є ще Colour adapt - теж Макс Фактор. Ця тоналка взагалі не відчувається, така ніби повітряна. Але через свій едапт она сильно не освітлить обличчя, скоріше вирівняє колір і надасть трохи світліший відтінок.

Олівець - хіба що щоб змішати з помадою. Для очей він блідний. Тоналка розтікається.
Для очей я користуюся Manhattan: Perfect Eyes (eyeliner & eyeshadow 2 in 1)
Там 2 відтінки сірого (в моєму випадку), кісточка і .... НАЙВАЖЛИВІШЕ!!!! - оця сама чорна підподка для очей. Я її жартома мазутою називаю. Змивається вона паскудно. Зате намалювати стрілки і використати її як мокру тінь можна - тримається добре, не розпривається, форми не втрачає. Единий недолік: у мене за день під очима вона ніби збирається в складинки. А на верхній повіці вона тримається ідеально!
Анюта
SaiNt_DarkNesS спасибочки за совет smile.gif
InnKa
Знаете, при желании... не обязательно пользоваться декоративной косметикой. Расскажу по секрету, дорогие сестры. Некоторые кремы при некотором изучении и эксперементировании выбеливают кожу, не нанося при этом вреда, а наоборот даже (двойная выгода, в общем-то). Из тех немногих, с которыми я имела опыт эксперементировать, наибольший эффект достигается с кремами на основе белой глины. Это выглядит абсолютно природно, ничем не пахнет, и никто никогда в жизни при прикосновении не догадается, что белизна кожи "слегка подчеркнута". Однако, такой способ подходит только людям с изначально несмуглой кожей. Как у меня. Просто румянец и любая краснота исчезают бесследно. Вот так вот, любі малятаsmile.gif
Marilyn***
Я с помад использую тёмно-фиолетовый или же тёмно-синий цвет и к ней обводку чёрным карандашом.
Queen_Victoria
Я чула, що лимонний сік може освітлити шкіру до кольору слонової кістки. Пробувала на собі. Не допомогло.

У мене від природи шкіра смугла. Так що такі речі мені не допомогають.
Анюта
а тебе идет smile.gif
SaiNt_DarkNesS
Анюта, всегда пожалста...)))
+++Ночь+++
Queen Victoria..... спасибки...вот выздоравлю и побегу куплю себе...ту тоналку что ты первой написала......кстатии она не сильно жидкая??я не очень люблю когда тональный крем прям аж очень жидкий.....
А лимонный сок ужасно сушит кожу...я бы так не рисковала....даже ради цвета лица....

Ну у меня лицо ...и без косметики очень светлое.......так что не знаю зачем я его крашу))))...просто люблю рисовать...сам процес нравится)))

А когда выбираете тени просто спрашивайте у продавца...или консультанта....именно про черный цвет....я тоже пару раз ошибалась и брала темно серый...
Кстатии темно-серые тени тоже отлично смотрятся...мне уже черные надоели.....слишком броско...........хотя это все по настроению....

хочу еще где-то купить огненно красные тени...и как-то красить их вместе с черными....думаю вышло бы не плохо.....
И блеск хочу найти такой...что бы был типа как цвет кожи ...очень бледный....но при этом и не белый...и не перламутровый....и вкусный что б)))...
SaiNt_DarkNesS
красные тени-это клево!...сначала обвести черными а потом вокруг них уже краными-получится очень офигенски! я так делала-реально классно!
Neprowenij_goct
Барышни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аристократки мышяк хавали и потому бледными хадили......дерзайте!!!!!!!!!

Ваш Н.Г.
+++Ночь+++
SeiNt DarkNesS

да... я именно так и имела ввиду.....вначале типа черным...а вокруг красным...а можно еще.....от внешнего угла глаза красным...и плавно переходящий в черный.....
SaiNt_DarkNesS
Neprowenij_goct мерси за советиг...))))) у кого нить есть мышьяк?
+++Ночь+++
Neprowenij goct.....а что))) КАРАСАТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!.....(пошла есть мышьяк)
SaiNt_DarkNesS
+++Ночь+++
ага, можно и так...ваще можно придумать массу способов черно-красного грима...кстати, хочу спросить, кто нить пользуется румянами? я сама не люблю такое дело, но просто интересно...
+++Ночь+++
я почти никогда не пользуюсь......ну только а очень редких случаях....когда того требует обстановка.....Ну вот в школу я пару раз красила ибо меня достали учителя....все время спрашивали типа...не больна ли я....(я тогда красилась исключительно в черно-белой гамме...))))....тогда я начала краситься во-первых в два раза меньше...во-вторых румянами.....слегка.....(сейчас в школу вообще почти не крашусь...хотя мое слово "почти" обычно всех убивает)........Зато у медсестры мне очень легко отпрашиваться)))увидит мое лицо и сразу отпускает(шучу...но доля правды в этом присутствует)
SaiNt_DarkNesS
+++Ночь+++
гы, у меня в универе тож часто спрашивают, хорошо ли я себя чувствую...))) но многие уже привыкли и больше удивляются, если я вдруг прихожу слабо накрашенной...)
Marilyn***
У меня такие же проблемы ещё со школи.
Непонимание общества ето сложно.

Esmeralda88 прочти своё личное сообщение.
+++Ночь+++
мне плевать на общество....вообщем-то...просто нужно закончить школу как-то......хотя бы для того что бы больше никогда не увидить эту тупую серую массу.......а если я буду "много краситься"...меня туда просто не пустят))...а соответственно значит я не выпущусь..........Я решила...последний год подыграть.....
Ну я достаточно резко перестала...вернее "почти" перестала краситься в школу.......где-то .....пол года назад.........и сразу услышала удивительные возгласы и массу комплиментов от всех и вся.....мол типа мне "Не накрашеной" лучше.........Но все это бред...я люблю красить свое лицо.....ЛЮ-Б-ЛЮ.......и никогда от этого не откажусь......кстатии .... это тоже в какой-то степени творчевство...
SaiNt_DarkNesS
+++Ночь+++
вот-вот, я так тож думаю...это сродни творчеству...меня тож бесят фразы типа "тебе ненакрашенной лучше"...
Esmeralda88
Цитата(Neprowenij_goct @ Mar 16 2007, 11:26) [snapback]210932[/snapback]

Ну Вы блин барышни и даёте.......Эх......Эсмиральда я прям ёпт Вас и неузнаю........канчай фигнёй страдать,и так душечка wub.gif ну чесное слово.....и остальные красивые,каво видел..... Перестаньте девчонки,ну чесно слово.....

Ваш Н.Г.

=))) Спасибки, я вообще по жизни очень занудная… А где ж еще фигней пострадать , как не тут?
И мышьячка, плиииз, подкиньте=)))
Цитата(SaiNt_DarkNesS @ Mar 17 2007, 01:01) [snapback]211123[/snapback]

+++Ночь+++
вот-вот, я так тож думаю...это сродни творчеству...меня тож бесят фразы типа "тебе ненакрашенной лучше"...

в моем случае это выглядит так: "ты ненакрашеная страшная и накрашенная" (с) попса…….
Кстати, о губах… Существует черная помада,но она дает слегка черный оттенок, так же, как и черно-бордовая.. карандаш быстро растекается, как и подводка. Лучший вариант (ясно, что не на каждый день) - "Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет .." (с) Агата Кристи. Тянет малехо кожу секунд 15, а потом стабильный цвет….
Marilyn***
А я постоянно слышу фразы типа "тебе лучше быть постриженым и в модном костюмчике". А по поводу макияжа только и говорят: "Будь мужыком, а то ты как баба".

См. Аватарку
Queen_Victoria
Цитата
Ну Вы блин барышни и даёте.......Эх......Эсмиральда я прям ёпт Вас и неузнаю........канчай фигнёй страдать,и так душечка ну чесное слово.....и остальные красивые,каво видел..... Перестаньте девчонки,ну чесно слово.....

Косметику простіше, ніж миш'як дістати wink.gif

На щастя, в школі мене ніхто не трогав. Я взагалі багато гуляла.
В універі - інші порядки, преподам (якщо вони не недобиті комуністи) байдуже. Одногрупники іноді вякают "Гот, гот!" Сприймаю, як комплімент biggrin.gif

Найважче з батьками.... Вони і грошей на готику мою не дають принципіально, і постійно наїджають, причому часто в брутальній формі: "Фу! Ти себе паскудиш! Ти страшна, тебе люди бояться! Тобі готика твоя не іде! Як ти вже мені осточортіла! Тебе в нормальному суспільстві не приймуть!" і т.д. і т.п.

До макіяжу хочу підійти серйозно. Літом піду на курси візажу. Ще хотілося б навчитися фейс-арту.
InnKa
Батьки, знаєте, ніколи не будуть сприймати подібного, якщо вони самі не готиsmile.gif
NightKnight
Говорят,российские аристократы выпивали стакан воды с уксусом.Пропорции не знаю,поэтому советовать не могу.А вот лимонный сок на коже многим помогает.
SaiNt_DarkNesS
Цитата(Marilyn*** @ Mar 17 2007, 15:03) [snapback]211160[/snapback]

А я постоянно слышу фразы типа "тебе лучше быть постриженым и в модном костюмчике". А по поводу макияжа только и говорят: "Будь мужыком, а то ты как баба".

См. Аватарку

забей на них, ты выделяешся из этой серой массы, они тебя никогда не поймут...на самом деле очень классно, когда парни красятся!...я ваще от такого сразу таю... wink.gif

а у меня с предками все отлично-папе пох, кем я себя называю, во что одеваюсь и т.д., он даже пирсинг в брови заметил только через полгода после того как сделала! а мама реагирует нормально, она за всю жизнь привыкла к моим заморочкам...) я с ней бывает даже советуюсь в одежде, вместе можем придумывать дизайн какой нибудь одежки, которую собираюсь заказывать шить...) хотя ее, конечно, пугают мои разговоры про безисходность и смерть...с ней об этом я часто и не говорю...)
Till_
Вобше нестоит выбеливать лицо до цвета слоновой кости, смотри цо отвратительно.. Естественная бледность намного красивее, делаеца прость светлым тонаком и пудрой..

ПЫСЫ пользоваца старой или дешовой косметикой очень рисковано.. причемэфект вожет проявица не сразу а с годами, такшто девушки не балуйтесь с пудной за "3,60" wink.gif
Sister Of Charity
на счет теней...у мну и серые, и зеленые, и чисто черные..как никак для имлджа группы нужын были)) типа ТРУЪ блэк ))) ггг
Marilyn***
Лично у меня с родителями особых проблем с моим видом не возникает, а если что-то и было, то особо эфектного результата так они и не добивались. Ну а вот насчет общения с ними про готику, то ето вообще тупой вариант.
Рудименты
Милые девушки! Есть помада черного цвета. Дорогая, но очень качественная. Из самого ПарЫжа привезенная) В общем, кто заинтересован, пишите, ибо красота спасет мир.
Девушкам с шармом будут скидки))
Till_
Рудименты:

"Девушкам с шармом будут скидки))"

+1 улыбнуло)))
Queen_Victoria
О! Які там розмови про готику, смерть, безнадійність і т.д. взагалі можуть бути?!?! Мені на такі теми немає з ким поговорити... Хіба що з собакою... Вона хоч мовчки слухає wink.gif

Батьки іноді видають фразу "Нам треба з тобою серйозно поговорити про твоє життя..." Так починалися довгі лекції на тему "Справжня леді". Зараз я такі лекції на цій вступній фразі обриваю.
А от імідж гота доводиться точно що по крихтам створювати... І важливо це для мене не як "імідж гота", а тому що мені так подобається!
Marilyn***
Лично я подобние темы с родителями никогда не обрываю, а наоборот: молча выслушиваю и всегда остаюсь при своём мнении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal