Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Николаевские готы
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rose_Mari
Для сайта нужен Форум (ОДНОЗНАЧНО), раздел для ФОТО ну и Музыкальный раздел, конечно, куда же без него. Еще не плохо было бы добавить ЧАТ.
Rose_Mari
Все молчат. Давайте придумаем что- то интересное и соберемся в "темном месте".?
Анюта
я за....вот только давайте решим когда и где?
Rose_Mari
Я предлагаю встретиться в пятницу.
LU
Я пропоную в середу або суботу. Бо в пт мене найвірогідніше не буде.
Rose_Mari
В суботу гуляю с " семьей". В среду не могу.

В суботу гуляю с " семьей". В среду не могу.
knyaz
...чорної ночі всім, я повернувся...
призначайте любий день - я буду
Omina
Опять затишье....
Ну давайте уже на что-то решимся. Ведь были мысли назначить определенный день и встречаться каждую неделю.

Что если растянуть встречу на 2 дня? Допустим, Mari предложила пятницу. Что ж, давайте выберем время и увидимся тем составом, кому этот день удобен. А кто занят и не сможет появится, вариант LU - т.е. суббота.

Rose_Mari
Я согласна.
LU
Хальо!!! Мій сімейний вечір в Делеріумі накрився, я можу і в пт. тільки о котрій? Я звільняюсь завтра приблизно о 13:00. МІсце - двір церкви? Вобщем мені пофігу де і о котрій, тільки хай хтось скине СМС з явкою. О, і якщо хтось хоче журнали - можу завтра принести. Але теж попередьте СМСкою. Всіх цьомаю.
Omina
Недавно проходила мимо собора и у меня сложилось такое впечатление, что он закрыт не ремонт. Может, я и ошибаюсь, но слишком уж безжизненным он выглядел.
Поэтому, давайте встретимся у самих ворот и если они не заперты, пройдем во двор.
Rose_Mari
Ну давайте. Предположим завтра в 16:00.
Rose_Mari
Я конечно не хочу быть груба, но ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ РЕШАТЬ. И вообще, КТО БУДЕТ?
Anazie
Я буду в субботу, потому что в ПТ не получится... Если кто-то подойдет, буду рада... Скажем, часиков в 6 вечера. Или жду других вариантов, если они есть smile.gif Всем привет!
knyaz
в п*ятницю постараюся підійти в 16, ... може і пізніше трохи,
але буду точно...
в суботу в 18.
LU
Мене сьогодні не буде. Приїду мабуть першого зранку. Так що наступного тижня мабуть зможу майже щодня зустрічатись з усіма. У МЕНЕ КАНІКУЛИ!!!
LU
Ну коли ще зустрічаємось???
Rose_Mari
Вы все будете на сейшене 5-го?
LU
не наю
Anazie
Цитата(Rose_Mari @ Apr 29 2007, 17:20) [snapback]215191[/snapback]

Вы все будете на сейшене 5-го?

эмм... хи)) а что и где ваще? smile.gif
Rose_Mari
Anazie, сейшен будет в Black&White, в Детском мире на Советской.
Я знаю точно, что будут группы Spiritual Solitary и Utburd. Звук будет плоховат, сразу говорю, но атмосфера ничего так*)
Анюта
я точно буду 5го smile.gif буду рада видет всех!
Rose_Mari
Сейшен не в Black&White! ,а в ДК.Глухонемых(как он там называется?).
knyaz
тааак.... я що? випав з контексту?
сейшен перенесли?
хто за те щоб зустріпися перед сейшеном?
які є пропозиції з приводу місця та часу?

!нова інформація:
6 травня у примішенні католицького собору на Декабристів 32А
відбудеться концерт колективу старовинної та сучасної музики "АРС НОВА"
у пльограммі: Д.Шостакович, камерна симфонія пам*яті жертв фашизму та війни
Б.Брігген, проста симфонія
С.Барбер, адажіо
початок 16:30 вхід 5 грн.

пс: Роз_Марі - всеж я вважаю, що на миколаївському готичному інтернет придставнитству зовсім хрест ставити не треба, а треба обговорювати ідеї...

ппс: Оміна + ЛУ - ну що? узнали скільки років Тіло Вольфу?
...я узнав....
LU
Хочу зустрітись, з усіма, перед будь-яким концертом. Але які взагалі будуть концерти 5-го?
Тілочко за віком міг би бути моїм батьком. Але мене це не зупинить smile.gif
А у нас конкурс "Хто перший взнає його вік"? Я перша була. Мені приз. Хочу великий позашляховик... І багато шоколаду...
Anazie
жжоте)))
но все же... я с удовольствием прийду, назовите точно место и время, и всё-таки где сейшен будет??
Lusie
вот вы даёте... скорее встретитесь, когда рак на горе свиснет... сколько не захожу проверить эту тему, так всё смотрю вы как два берега, которые всё никак не могут встретиться...
Anazie
не, тут все еще хуже)) тут берегов много smile.gif
но люди на самом деле встречались уже, а я вот никак не попаду)
Lusie
тю... встречались один раз... а толку то? так вы хоть выкладывайте отчёт там например, чтоб другие Николаевские хотели встретиться...
LU
Зустрічей готів уже було кілька, але щоразу в неповному складі.
Lusie
а зачем в полном... итак хорошо... smile.gif
Anazie
Люська, не буянь))) тут все только начинается, так что будет еще все)) всем задача: после концерта 5-го числа написать отчет smile.gif
Omina
Я слышала, что 5 числа будут проходить два концерта - в ДК поблизости ул. Скороходова и в ДК Зоря...Кто и на како
Omina
На чем я там остановилась...
Кто-то вообще собирается идти?
Вообще, эта тишина кажется мне слишком уж подозрительной.
LU
Ну мені прикольніше було б піти в Зорю, але я ще нікуди не йду. Мабуть якщо бум зустрічатись, я зустрінусь перед концертом і піду спати. Бо концерти щось не пруть.
Rose_Mari
knyaz, давай обговорим наши идеи. Что ты предлагаешь?
knyaz
2 Роз_Марі:
...предлагаю обговоріть наши идеі...wink.gif
у Вас есть идеі?
думаю чтоби сайт бил интересен, а мне хочется чтоби он бил інтересен, нада что-т орігінальне, найти в нашем "задрипанську" якусь готичну родзинку і обіграти її...
+++++++++++++++++++++++++
2 ВСІ!:
вийшов 4 нумер Готики,
пропоную всім бажаючим придбати перерахуватися,
щоб купити чентралізовано всі одразу...
Rose_Mari
knyaz,мне кажется у нас в Николаеве достаточно готических мест,если конечно знаешь где искать...... Я предлагаю(для начала) сделать на сайте ФОРУМ, ФОТОГАЛЛЕРЕЮ (очень хотелось бы поместить туда фото николаевских готов) и "хранилище для музыки". Потом можно будет еще, что- нибудь придумать, стоит только начать.
ALIEN 2056
Я за все. Когда решите встретится или еще что то сообщите alien2056@mail.ru или лучше просто тут написать чтоб и другие знали.
Кста где у нас хороший шмот продают?
meccano
Я жив. Никуда не исчез. И не исчезну. Пока глубоко в работе. И , как не странно - в творчестве.
ALIEN 2056
Да не все еще умерли эт радует, я тж на работе уже 16 час ГЫ.
Кста Meccano ты родилса 17 апреля 2006 года?!??
ALIEN 2056
Блин я что один ночами не сплю?
ALIEN 2056
ААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Эсть кто?
Блин.....
Ладно...

Мертвая зона на 100%
Lusie
они шифруюцо... на самом деле, заходят иногда, потому не мёртвая, а в литоргическом снУ... О_о
Анюта
ну может в эту субботу где-то в 8ч... возле Сотки?
уж очень хочу всех увидеть...
LU
Я теж хочу всіх побачити. Але може краще в пт, а не сб. Бо я наприклад поїду додому, до рідної хатинки між зоною і психушкою... грррр
А час якраз хороший.
Тільки пропоную не тинятись десь, хоч я це ДУУУУЖЕЕЕ люблю, а придумати якесь місце, де можна посидіти. Ще в честь зустрічі мона купити пляшечку кагора...
Rose_Mari
*Пляшечку кагора*......)))))))))).
Rose_Mari
Какая ЖАРА!!!!!!!! Трэш!
я уже просто НЕ_МО_ГУ_.....,да и альбедо бьет! Ух!
Как вы спасаетесь от жары?
knyaz
...а я люлю коли спекотно...

згоден на зустріч
у суботу аба п*ятницю...
якщо не поїду в Київ......
ALIEN 2056
Блин вот так всегда.
У друга день рождения и с субботы на воскресенье едем на дачу.
А в пятницу я работаю.
А от жары я спасаюсь в своем обителе то есть дома. На этой неделе я сгонял на авторынок, купил зеркальную тонировочною пленку, два бллончика с краской и нафиг все окно за тонирывал. Хотел взять красное зеркало но нигде не нашел. Да к стати я раму тоже покрасил в черный а потом в некоторых местах хромовой задул, получилось просто бомба.

Может позже в другой день еще встретимся????????????

Да и еще я вчера ночью спасался от жары переплывая речку 2 раза. Все хороше да вот когда одевался мобильный забыл, короче он ушел в страну тех вещей которые не возвращаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal