Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гроза, молния, гром...
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Trisha
2 Esmeralda88 - как же я Вас понимаю! Я тоже не могу дожить до осени! Хочу хоть немного СВЕЖЕГО ветра, а не этой дряни на улице. Кстати, только что был дождь, вроде классно, но ведь солнце то не спряталось! Короче, облом полнейший.
ALIEN 2056
Во Львове может и был, а мы помираем!!!!
И на все сто с вами согласен!
malinconia
Вот вчера была погодка..аж душа порадовалась, а то эти слишком солнечные и жаркие дни совсем жить нормально не дают =)
uliss
ага) погода глянула и на нас))
DarkSide
Погодка кстати сегодян была прикольной...И не жарко и не холодно,Вот выйти бы щас на улицу да времени нет...
Mefesto
Дивна тема..

Якщо людям нема про що говорити, то вони хоча б про погоду...
ALIEN 2056
Цитата(Mefesto @ May 30 2007, 23:11) [snapback]219625[/snapback]

Дивна тема..

Якщо людям нема про що говорити, то вони хоча б про погоду...

Есть про что, но погоду тоже можно обсудить.

Я люблю Дождь....а с грозой это вообще рай......
Lenor
Сейчас идет дождь, его капли стучат по карнизу, по стеклам окон...Шум ветра...Его прохладные порывы врываются в комнату, в которой тускло горит свет, принося влагу с улицы...
Я только зашла домой... капли дождя стекают по щекам, волосам, телу...приятное ощущение прохлады...
Вся эта атмосфера навеевает спокойствие и умиротворенность, настольгию...в комнате какое-то таинство...Я люблю такую погоду...люблю дождь...люблю осень...Скорее бы она пришла...
ALIEN 2056
У вас в Харькове хорошая погода, а у нас парит просто ужас.
malinconia
вот сейчас погодка самое то после продолжительной жары =)
Under Hunterres Moon
Ребята... У нас в Одессе реальные проблемы с дождями поделитесь хоть немножкоsad.gif
Он не капал ещё с 18 мая кажись а моть и того дольше...
Про грозу и вовсе не говорю... Когдаже эта жара законьчиться и пойдёт гроза и ливень....Причём проливной на целые сутки не меньше..... И серый мир во круг
всё в мрачных тонах днём ... А ночью озорение небес при помощи молнии вот это красиво....Ради такого и умереть не жалко от грозы...
Баххх и всё.... ты уже тааам....
Lenor
Да эти два дня были просто сказочные. Хоть жара спала,можно ходить по улице нормально, а не перебежками из тенька в тенек!
Linali
Смотреть на молнии-хорошо,ощутить на себе молнию-плохо.Особенно для жизни).Люблю дождь),нинавижу яркое солнце и жару,хотя и нормально их переношу).
Frozen Heart
Чорт... Народ, я не могу так больше! С 1 июня у нас каждый день идет снег! Я не понимаю, это лето, или как?!
ALIEN 2056
Гы прикольно тебе ...
Linali
А что за район России,что там сейчас снег идёт?о_о
Latinius
Туман...Плотный, ватный туман, который глушит все звуки и образы...Что может быть готичнее...
Dio
Дождь с грозой - действительно кайф, когда смывает с города всю грязь и копоть, вместе с толпами народа.
Когда можно спокойно пройтись среди воды, и слышать шум дождя, как раскалывается небо...
Гроза - это кайф в любое время года.
Sekhmet
Ой...у нас ща кааааааак грянет!

Ой...у нас ща кааааааак грянет!
Черная Ведьма
Цитата(uliss @ May 24 2006, 18:39) [snapback]161936[/snapback]

вот идет щас гроза, темно, ночь, молнии сверкают
мысли всякие приходят в голову...
вааще оч. класная тема - гроза...
я думаю, у каждого есть истории про грозу, про молнии, много кто повязывает грозу с готикой...
что такое молния? почему она такая умная...
короче, как на меня, хороший повод для обсуждения...smile.gif

Молния & гроза - это агрессия и хаос, и прямо связана с дэтом (может и блеком, гринкором), достаточно включить Sepultura на 10 больших колонищь, под раскаты грозы, и все станет ясно, что это такое.
Я как-то так от грозы+Sepultura чуть оргазм не получила.
Dio
Черная Ведьма - чуть не считается smile.gif
Черная Ведьма
Техника от молнии в полную негодность приходит, а замена стоит денег.
Активность молнии, как следствие природного катаклизма обусловлена сменой полюсов Земли. Уже в 2002г. магнитный центр северного полюса был смещен на 200 км.
Дальше только хуже будет.
Medicus
елси честно, люблю дождь, туман, но очень не люблю, а точнее бось грозу... и молнию...
Aleks
В детстве обожал грозу. А щас как то все равно, люблю её за то, что с ней дождь приходит.

Цитата(Черная Ведьма @ 28.06.2007, 19:52) *
Дальше только хуже будет.

Магнитные полюса земли постоянно дрейфуют и меняются местами. И ниче, пока жизнь за ето время жизнь на Земле не вымерла. Хотя возможно в скором времени по ночам будем наблюдать полярное сияние у себя над головой, а днём получать большую дозу солнечной радиации и в итоге сдохнем все от рака.
Felis
а я еще очень люблю погоду после затяжного дождя.. вокруг все серое.. мокрый асфальт.. на улице ни души. серо и пустынно..
†G.O.T inside Me†
Люблю : дощ та грозу і все класно гуляти по дощу навулиці нікого КЛАС )
Igel_SK
Я больше люблю дождь и снегопад, чем грозу. Сесть в открытом окне и слушать дождь... Или гулять по вечернему городу, когда идет густой-густой снег... Недавно шел по дамбе под легким прохладным весенним дождем - вокруг листья, цветы и река - красиво... И никаких тебе плюющихся и матерящихся во всю улицу придурков...
*No Lie*
Сегодня просто потрясающий вечер …
Срываются капельки дождя, а вокруг сладко пахнут цветущие деревья….мммм я в восторге
rolleyes.gif
Esmeralda88
Ну сегодня и погодка.. Ужос.. Люблю дождь, но всему есть мера
Ligeya
це точно....я й не думала, що мене може знести вітром разом з парасолькою, такий політ вийшов: я лечу в одну сторону за парасолькою, вітер волосся роздуває зовсім в іншу, ще й дощ обливає:) взагалі сподобалося, правда змокла і замерзла до кісток...
Igel_SK
Цитата
Ну сегодня и погодка.. Ужос.. Люблю дождь, но всему есть мера

Поддерживаю. У нас в Виннице такая же ерунда.
Esmeralda88
У мну брюки и волосы хоть выкручивай, но стилы мои ноги берегут
Felis
классная погода, прям как на душе - холодно, серо, и целый день дождь..
Esmeralda88
можно сэкономить воды, взять шампунь, выйти на улицу и помыть голову, например
*No Lie*
Да погодка….очень даже мило, было все это наблюдать из окна квартиры, укутавшись в теплое одеяло с чашкой чая rolleyes.gif ….но оказаться там по ту сторону стекла….я не рискнула…. sleep.gif
Sekhmet
*No Lie* :
я тож
Esmeralda88
QUOTE (*No Lie* @ 23.04.2008, 22:28) *
Да погодка….очень даже мило, было все это наблюдать из окна квартиры, укутавшись в теплое одеяло с чашкой чая rolleyes.gif ….но оказаться там по ту сторону стекла….я не рискнула…. sleep.gif

тоже люблю так сидеть и смотреть
*No Lie*
Sekhmet, Esmeralda88: Хе)))) искренне кошачье поведение….в тепле и уюте, один на один со своими мыслями и не дай боже намочить лапки и шерсть…. wink.gif
Ыыыы… что-то я увлеклась unsure.gif ))))
А сегодня очень даже классно…..небо моего самого любимого синего оттенка wub.gif
Esmeralda88
QUOTE (*No Lie* @ 24.04.2008, 16:04) *
Sekhmet, Esmeralda88: Хе)))) искренне кошачье поведение….в тепле и уюте, один на один со своими мыслями и не дай боже намочить лапки и шерсть…. wink.gif

мяууууууууууууууууу
Aleksander
На улице безобразная погода. Холодный дождь, ураганный ветер. Скоро начнут падать деревья.
И это Пасха.
Esmeralda88
а йнас солнышко
Lenor
дождь... прекрасно... успокаивающее постукивание в окна, шорох ветра...
Aleks
ммм... дождь...
Esmeralda88
хочу тепла
Felis
нуу, дождь же не может длиться вечно)))
Aleks
Цитата(Felis @ 28.04.2008, 13:50) *
нуу, дождь же не может длиться вечно)))

плохая песня, лучше бы про вечный дождь написали)
Felis
Цитата(Aleks @ 28.04.2008, 23:57) *
плохая песня, лучше бы про вечный дождь написали)

ну так дерзай!))
†..‡..†
аа!!!! нарешті! блискавка! яка вона гарна! хочу на вулицю!!!!! на дах! ще й поряд з моїм будинком...ммм! обожнюю)))))))
Aleks
Цитата(Felis @ 28.04.2008, 23:31) *
ну так дерзай!))

Муза улетела вместе с осенне-зимнем временем года.(
Жду осени...)
Aleksander
Нехай цей дощ залишиться назавжди,
У сутінках спочинуть всі думки
І спогади про те, чого не бýло.
І хай розтануть мрії у пітьмі.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal