Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КПИ отзовись!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3
Dautherofdimmuborgir
Я пытаюсь поступить в КПИ (покамест учусь на курсах). Мне интересно узнать две вещи: много ли готов в КПИ (потому что металллюг наверное больше, чем гопов) и есть ли готы среди страдальцев-поступающих.
Divuar
забавный пост... Я часто буваю рядом КПИ и могу сказать, что всякого рода бейби-готов и недометаллистов, развавленных херками там хоть бульдозером греби. Другое дело, что нормальных готов придется искать, хотя, думаю, они должны там быть)
Dautherofdimmuborgir
У меня такое впечатление сложилось, что лысая голова в КПИ - это редкость, но я так поняла, что в КПИ модно быть металлюгой или модно ходить с волосами. А готов я там видела только один раз, но надеюсь, что мне не придётся шесть лет спать на парах в обнимку с арийцами и кишистами...
Dautherofdimmuborgir
Какая разница? Дело в том, что Шаграт нравиться мне как мужчинаsmile.gif а слушаю я Paradise Lost, Nightwish, CoF и The 69 Eyes
Горець
Смотря куда попадёшь, на некоторых факультетах не спать приходицца и после 3го курса. Кроме того на самом деле те буит побарабану арийцы там или кишисты разные (обычно они к 2-му 3-му курсу вымирают, а точнее вырастают из этого), главна шоб аднагрупники нормальные были, то есть их можно было в любой момент оперативно собрать и повалить после пар дружно квасить
Горець
Чайник и Интер непомню, эта де?
Зато есть ТРУБЫыыыыыыыыыыыы!
Место - просто мега-прей!
2Дивуар: а шо ви, таки, имеете против металлистов?
Горець
и вапче, нахх тебе там всякие готхи, ты тудой учицца идёшь! А всякие готхи и прочие нифармалы будут отвлекать тебя от сего увлекательного процесса, научат пиго пить, песни петь, вотку изгорла пить опять жы ш... я не говорю уже про другие не менее непристой.. то есть интересные весчи..
Студент должен быть помят и невыспамшись не из-за ночной пианки, а по причине всенощного заседания за конспектами и задачниками. Забудь про все книги, отныне твоей Библией и Камасутрой в одной обложке станет зелёный томик Фихтенгольца..
Dautherofdimmuborgir
Против металлистов - ничего, просто у нас во всём городе металлистов меньше, чем в кпи, я их всех знаю наперечёт, и мне как-то непривычно видеть такую концентрацию неформалов на 1 квадратный метр. А квасить - нуу, это святое!
Dautherofdimmuborgir
2Горец

А пить из горла я и сама умею! Эт ещё кто кого будет учить >:)

Кстати с Днём Рождения!

А кто такой Фихтенгольтц??
Горець
а из какова ты горада!

ЗЫ а квасить таки ни **я ни труЪ ни разу - сердце, печень, почки, мозги медлено плавятся, потенция всякая там падает, и ваще наххЪ лишнюю отраву в организм лить? Кароче бросайте пить - вставайте на лыжи..
Dautherofdimmuborgir
Ну мне импотенция не грозитsmile.gif
Dautherofdimmuborgir
2Горец

Из весёлого бандитского города Умань!!
Аирис
Фихтенгольтц - это то, кто приходит и говорит "фих те вотку пить из горла, фих те по ночам дебоширить, фих те ###(blablabla)### tccc!!" И не все было бы столь пельно, не будь он математиком (надеюсь, угадала ^^).
SevaB
Фихтенгольц!!!! Бахвалов!!!!! Михлин, Смолицкий!!!!! Эрвин Маделунг!!!!! Бронштейн, Семендяев!!!! Самарский!!!! Бойтесь вышки дочери Димму Боргира!!!
SevaB
Не пугайте человека вышкой, мат анализом, линейной геометрией и прочей фигней

Теорфизикой что-ли попугать...
Горець
про "Интер" дета слышал.. а вот "чайник" савсем незнакомо. А "места массовых тусовок неформалов" стараюсь избегать (кроме концертов ессно), ибо ещё со времён бурной молодости осталась аллергия к "трубе" (не путать с "трубами") и проч гадюшникам
Nosfer@tu
2 Dautherofdimmuborgir:
Готы в КПИ есть - факт,хоть и не много.
Я врт учусь на ФЭЛе,знаю еще как минимум 3-их готов с факультета.
А вобще праы тут ребята,в КПИ просто люди хорошие и не важно кто они,готы,метоллисты,цивилы.

2 Wish:
Да,жаль "Цвинтара",прикольный буфет был...
Nosfer@tu
Не висе,но пробегал иногда. Чай там прикольный был...
master mag
Хм. Ну вот я там обитаюсь. А людей то много в КПИ. Есть и панки нормальные, и готы - "готХы".
Lord Alex
На ИХФ точно мало готов.....
Dautherofdimmuborgir
2Nosfer@tu

А я там рядышком с ФЭЛом, на курсах в корпусе РТФ, а на какой факультет поступать, ещё не знаю, точно знаю только то, что не на лингвистику и не на социологию.

И не фиг меня математикой пугать! Меня препод хвалит!

И за время обучения я видела целых 4х готов!
Dautherofdimmuborgir
2Wish

А как факультет называется? И не знаешь случайно, какой проходной балл??
Dautherofdimmuborgir
Уже нашла! И проходной 33 бала, по сравнению с ФИОТом (52 балла) ещё и нормальные условия! А общага нормальная?
Dautherofdimmuborgir
2Lord Alex

А чё за факультет?
Divuar
А вот на химфаке там много готов?=))
Не, я против металлюг ничего не имею против, выпить пива с ними приятно очень)) Я не люблю любых НЕДОНЕформалов любого рода.
@lexandro
QUOTE(Wish @ Nov 27 2005, 19:41)
Эээх. Жаль Интер и Чайник закрыли. Кто эти места в Политехе помнит?

Интер, Чайник... эх, давненько это было.

З.Ы. Интер снова открыли biggrin.gif
Dautherofdimmuborgir
QUOTE(Divuar @ Dec 21 2005, 22:11)
Не, я против металлюг ничего не имею против, выпить пива с ними приятно очень)) Я не люблю любых НЕДОНЕформалов любого рода.
[right][snapback]146247[/snapback][/right]

Я даж с панками иногда сижу. У нас город маленький, все неформалы друг друга поддерживают.

А НЕДОНЕФОРМАЛЫ - беда общества!
Emperor
QUOTE(Divuar @ Dec 21 2005, 22:11)
[right][snapback]146247[/snapback][/right]

А кто по твоиму мнению (меркам) есть НЕДОНЕформалов
Без обид, просто хочу узнать твое мнение.
Divuar
Те, кто навешивают на себя кучу мяталла, не понимая толком, что этого совсем недостаточно. Те, кто от цивилов отличаются только изображением на футболке и надписью на напульснике) А ведь еще есть такая вещь, как мировоззрение. Во как.
Горець
опа... ща снова буит холиворЪ...
а ну-ка, расскажи нам, шо такое есть "мировоззрение"?
Divuar
Взгляд на жизнь, своеобразное ощущение окружающего мира. А еще алайнмент)))))))))
Dautherofdimmuborgir
2Divuar

Эт точно! Как-то иду я по городу в светло-коричневой дублёнке, белая блузка просвечивает из-под шарфа, крест с уха сняла (у мя был в школе открытый урок (((( ), только на ногах чёрные брюки, засунутые в простые тяжёлые ботинки (а не в стилы), плюс портфель с железяками (пока выбила надпись CoF, все пальцы были в дырочку), то есть отличит меня от гопнички можно или очень набитым глазом, или быть со мной знакомым.
Иду я , никого не трогаю, вдруг подлетает ко мне какая-то гламурная девица и спрашивает: "Девушка, вы гот?" Я ей: "Почему вдруг такие предположения?". А она мне: "Только готы ходят в таких ботинках!". Я в полном шоке... Говорю: "Да, гот". А она мне: "ОО, я тоже гот, но я не в образе сегодня, я боюсь сама в образе ходить! А вы тоже обожаете ХИМ??"

Потом она меня уламывала пойти на ихню сходку на ИХ кладбище (а старое кладбище у нас одно на весь город!). Я с ней минут пять культурно пообщалась, пообещала, что запишу ей нормальную музыку и дала ей номер телефона 8066(мой номер в Аське).

Блин, и таких у нас в городе, как мне удалось узнать хренова куча! Если для них простой человек в чёрном - гот, и хим - готика всех времён и народов...
Nosfer@tu
ляяяяя опять,не,вот серьезно так,вам не надоело?
А ведь серьезные все люди,инжинеры,в политехе учимся....
Dautherofdimmuborgir
QUOTE(Nosfer@tu @ Dec 28 2005, 08:56)
ляяяяя опять,не,вот серьезно так,вам не надоело?
А ведь серьезные все люди,инжинеры,в политехе учимся....
[right][snapback]146675[/snapback][/right]

Эт точно...
Dautherofdimmuborgir
Насчёт готов выяснили, а как насчёт прогулов/общаг/зачётов и подобной фигни?
SevaB
а как насчёт прогулов/общаг/зачётов и подобной фигни?

Помнится пытался я когда-то "образоваться" чуток в КПИ (в результате не сложилось). Простаивая в коридоре в ожидании, видел я список действий, которые надо совершить для получения допуска к отработке прогулов, которые, как там было написанно, необходимо отрабатывать независимо от причины пропуска. Список был из 10, если не больше пунктов. Помимо того, что, естественно, отработку надо оплачивать, требовалось собрать три или четыре подписи, причем у одной из канцелярских крыс - дважды. Это на факультете у Павлова.
Интересно, действует ли еще такой порядок там...
Горець
у нас прогулы требуют отрабатывать только преподы по всяким "мусорным"-непрофильным предметам с чужих кафедр, ибо понимают, шо то шо они рассказывают нам наххЪ не надо, а обеспечить посещение как-то надо, да и то не все. Преподы с родной ММСА ничё такого не требуют, патамушта какой в этом смысл? "как вы читали лекции мы посмотрим на экзамене"(с). И нифига оплачивать не надо, хотя зависит от факультета опять жы ш.
Dautherofdimmuborgir
а в общагу до скольки надо возвращаться??
Nosfer@tu
2 Dautherofdimmuborgir:
До 22-00,эт охвициально,а потом,по пожарной леснице/водосточной труде,или уламывать бабушку-вахтершу.

Прогуливать можно но лучше не сильно,потом сдаватся проще будет.
Учится не сложно ,если учится. На своем опыте знаю,что за последнюю ноч сделать конечно все можзно,но лучше не нужно. И нервишки побереч,и вобще....
так что,удачи!

З.Ы.: Я с ФЭЛа
Nosfer@tu
Полностью согласен.
Я вот на 3-м.
Переломный год,полное инферно. Думал вылечу нафик.
Nosfer@tu
Знаю такую фишку. Сам так курсач здал....
А ты с какого фака?
Баста
Привіт поліграфічному факльтету!!!!!
Баста
Я з НАОМА, я не зжєшня... Я до вас акварелі піти підтягнути на курси хочу...
Nosfer@tu
2 Wish:
Прикольно,у меня отец его заканчивал...
Nosfer@tu
2 Wish:
И ниче,прикольно....
Угадай ка,работает ли он по специальности (он гироскопист)?
master mag
ОГО_ Пипец, скока народу в политехе готиШного!!!! =) Нет, про тебя я Виш помню и знаю, а тут такое море людей рисуется. =) А что это за прикол про возвращатся до 10 вечера!!! ??? Не верьте! До 1 ночи можно без проблем, а потом уже включаем обояние (обояние гота на бабку мейд ин ЮССР! =) ) А вообще по политеху много народу готишного. Второй курс социологии, первый фиот, да всех и не знаю. (Это кроме Вас!) А вообще пинать меня ногами за то что на форумовку вчера не пришел =)

П.С. нафлудило я. пойду я
Dautherofdimmuborgir
До часу??
Это хорошо!

А в общаге много тараканов?
[quark]
>> Там студентов, как тараканов)))

Що набагато страшніше...
Dautherofdimmuborgir
Студентов как тараканов...

А эти студенты не лазят ночью по посуде?
[quark]
Вони лазять по общазі, матюкаються, бухають і трахаються...
а ще просять один в одного поїсти...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal