Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "IRON LEGION"
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2
Thenej
Необоа"язково!!!

Відмивання грошей!(Я не про себе!!!)
Amorph
QUOTE(Thenej @ Jan 29 2006, 22:06)
Необоа"язково!!!

Відмивання грошей!(Я не про себе!!!)
[right][snapback]149931[/snapback][/right]

Рыдаю smile.gif Это ж каким образом отмывание денег делает кого-либо вне общества? Или ты про отмывание денег в прямом смысле - в тазике с порошком?
Thenej
Вот именно что не как!!!

Некоторые свято верят что чем больше денег, тем свободней человек!!!

А отмывать деньги втазике наверно прикольно у толп людей на глазах, а особено смотреть на выражения их лиц biggrin.gif
Lost_in_tears
Ідея непогана.
Мetus, хороші думки, проте трішки все заплутано. Як на мене, то складається враження, що ці неформали повинні бути "клонами". Кожен неформал - індивідуальність і її потрібно цінувати.
На рахунок місцевої влади... Навряд чи буде підтримка та визнання з їхнього боку.
А взагалі підтримую. У разі необхідності знаєш як мене знайти smile.gif
2 Alpha
Хороша ідея. Нічого нового не скажу, так як усе вже сказали. Залишається фінансове питання і звісно ж ентузіазм.
Ось ніби й все сказала.
Renegade
Груссно... Неужели вы это серьёзно? И какие ж это тогда будут неформалы? Что ж в них тогда останется неформального? Может мы ещё и милицию зауважаем, и будем ей беспрекословно подчинятся? И все споры будем решать исключительно в суде? Мдя, наверно следующим шагом будет "Парртия анархистов Украины"... Сплошные парадоксы.. Себя послушайте! Да любой старый нефор, этакий "денозавр движения" скажет что всё это пАнос, уж извените за резкость. Если "нефоры" потянутся в эту организацию, скажу одно- плюнуть им в лицо мне будет не стыдно.
Renegade
Груссно... Неужели вы это серьёзно? И какие ж это тогда будут неформалы? Что ж в них тогда останется неформального? Может мы ещё и милицию зауважаем, и будем ей беспрекословно подчинятся? И все споры будем решать исключительно в суде? Мдя, наверно следующим шагом будет "Парртия анархистов Украины"... Сплошные парадоксы.. Себя послушайте! Да любой старый нефор, этакий "денозавр движения" скажет что всё это пАнос, уж извените за резкость. Если "нефоры" потянутся в эту организацию, скажу одно- плюнуть им в лицо мне будет не стыдно.
Renegade
А вот создать какую-нить нормальную кафешку, своеобразную нефорскую "точку сборки"- так это хорошая идея. Поддерживаю.
Renegade
Если и создавать некую нефорскую общину, то она должна быть НЕФОРМАЛЬНОЙ. Понимаете, НЕФОРМАЛЬНОЙ! Какая там государственная регистрация? Это должно быть нечто вроде Братства. Некая община, живущая на общие средства. Конечно понятно, что у нефоров с наличкой всегда напряг, но всёже... Но братство создавать НУЖНО. Нужен некий "карательный отряд", который будет изредка ставить гопов на место... Мы делали нечто похожее в Харькове, но нас было всего 5 человек... Но любой нефор мог обратится к нам за помощью, и мы помогали абсолютно безвозмездно. Потому, что в нашем понятии все нефоры- братья. Если норм. нефор попал в беду- я за него пасть порву, даже если вижу его в первый раз. Да пусть он окажется плзером, но зато эти твари не будут потом кичется "вот, мы нефора отпинали"....
Alpha
2 Renegade:
"Но любой нефор мог обратится к нам за помощью, и мы помогали абсолютно безвозмездно. "

Нет,ну это уже прямо "Служба спасатилей" какая-то.Еще нефорского телефона доверия не хватало!
RASTA-GOTT
Взаємодопомога має існувати....навіть не важливо в якому вигляді...
Я також кілька разів вступався за малолітніх нефорів, і думаю що це вплинуло позитивно на дві сторони, і на побиту гопоту і на тих нефорів. Гопота тепер буде менш нагліти, і самі неформали зрозуміли, що вони просто занадто їх боялись...
Renegade
Да, полностью согласен. Пока нефоры не осознают что все нефоры- братья, дела не будет.......
obps
хотелось бы знать, что подходит у вас под категорию "нефоры"
к вашему сведению репперы тоже нефоры, тогда зачем вы на них гоните???
Amorph
QUOTE(Renegade @ Feb 12 2006, 00:04)
Груссно... Неужели вы это серьёзно? И какие ж это тогда будут  неформалы? Что ж в них тогда останется неформального? Может мы ещё и милицию зауважаем, и будем ей беспрекословно подчинятся?

Гы-гы, нефоры неподчиняющиеся милиции. Зрелище не для слабонервнных smile.gif Ты лучше сам себе признайся что ментам ты нах не нужен, по этому они к тебе и не пристают. А вот когда ты им понадобишся получиш пиздюлей если будешь кочевряжится очень быстро.

И все споры будем решать исключительно в суде?

Ну не знаю как там всякие обрыганы, и прочие придурки с пещерным сознанием, а цивилизованные люди так и делают.

Мдя, наверно следующим шагом будет "Парртия анархистов Украины"...

И что тебя удивляет? То что кто-то может захотеть продвигать свои идеи на уровне государства? Ну так не все застряли на уровне подростковых комплексов про "тру/не тру нефаров".

Сплошные парадоксы.. Себя послушайте! Да любой старый нефор, этакий "денозавр движения" скажет что всё это пАнос, уж извените за резкость. Если "нефоры" потянутся в эту организацию, скажу одно- плюнуть им в лицо мне будет не стыдно.

Ну да, обрыганам конечно лучше жрать дешовое пойло где нить на лавочке. И трещать как им херово.
Renegade
QUOTE(obps @ Feb 13 2006, 06:15)
хотелось бы знать, что подходит у вас под категорию "нефоры"
к вашему сведению репперы тоже нефоры, тогда зачем вы на них гоните???
[right][snapback]151659[/snapback][/right]

Спорить об этом можно очень долго... В своё время были у меня похожие перепалки с зелёными такими пионерами.. Чтобы доказать свою точку зрения форума врятли будет достаточно....

2Amorph: Видать мы друг друга не поняли... покопался бы в истоках движения...
Amorph
QUOTE(Renegade @ Feb 13 2006, 14:21)
Спорить об этом можно очень долго... В своё время были у меня похожие перепалки с зелёными такими пионерами.. Чтобы доказать свою точку зрения форума врятли будет достаточно....

2Amorph:  Видать мы друг друга не поняли... покопался бы в истоках движения...
[right][snapback]151678[/snapback][/right]

Это какого движения? Копатся в движении обрыганов и тех кого разумом обиделили, и в связи с этим считает себя неипаццо неформалом и выражает свою неформальность немытой головой, дешевым пойлом и засиранием окружающей територии, я не собираюсь. А о тех субкультуры которые мне интересны я, более менее, имею представление откуда взялись. А еще я знаю как "истоки движения" давали разгон нонешним "нефорам" по тому как достали.
METUS
Delo zagloxlo...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal