Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тесты
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Trisha
Я узнала тебя, Актер заброшенного театра.
Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен, покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.
Trisha
Итак, ты скорее… Патологоанатом
Одни из самых удивительных людей на планете Земля. Они создали свой особый мир и живут в нем, надежно забаррикадировавшись. Иначе как еще понять их тягу к трупам . У них свой особенный юмор, который даже бывалым медикам других специальностей бывает очень трудно понять. В общем: уникальные люди, работа которых очень важна
Esmeralda88
Цитата(Trisha @ 8.08.2009, 15:54) *
Итак, ты скорее… Патологоанатом
Одни из самых удивительных людей на планете Земля. Они создали свой особый мир и живут в нем, надежно забаррикадировавшись. Иначе как еще понять их тягу к трупам . У них свой особенный юмор, который даже бывалым медикам других специальностей бывает очень трудно понять. В общем: уникальные люди, работа которых очень важна

Вичдоктор - твой родственник?
Felis
Цитата(Aleks @ 8.08.2009, 3:54) *
Итак, ты скорее… Хирург
Среднестатистический хирург выглядит примерно так: небритый сорокалетний мужчина с заспанными глазами, землистым лицом, трясущимися руками (но только не во время операции) и от которого сильно пахнет алкоголем. Если ты так не выглядишь – это уже плюс, и с этим можно поздравить. А вообще-то это удивительные циничные люди со своим особенным взглядом на жизнь. Ну еще бы, каждый день с ножом на человека..

мечта детства - стать хирургом))

то же.
амне везде и все говорили, что из мя хороший хирург получился бы. кроме шуток)
Felis
Итак вы Кемерон!!!!
Ты добрая, отзывчивая, если нужно решительная. Тебе не легко сообщать пациентам плохие новости, но ты умеешь учиться))) И ты научишься, обязательно, но эмоции это то что сопровождает тебя всегда!

угу, я такая. часто. бываю) rolleyes.gif

Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...
Lviv_crow
К какому виду Оборотней вы относитесь?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74340
Вероятнее всего Вы- Оборотень-ОдиночкаОбычно вы ходите один, такие как вы редко заводят с кем-то отношения, однако именно поэтому ваши отношения будут необычайно крепки. Из качеств вам наиболее присущи Ловкость и Скрытность, а так же недоверчивость и отчужденность. Кроме прочего есть скрытые качества.
Lviv_crow
Во что ты воплотишься после смерти?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74320
Итак,вы станете- привидением
Вы-ни Свет,ни Тьма,вы наблюдаете и храните историю тысячелетий.Вам нельзя вмешиватся в ход истории,ибо когда рухнет мироздание и все предстанут пред Судом Божьим,вы освидетельствуете всё,что когда-либо было совершено человечеством.Ложь и истина,вы вечны,как и Время которое вас сотворило,Вы непредвзяты,как Смерть,которая Вас возродила,Вы равнодушны,как Серые Тотемы.Ничто от вас не укроется,вы станете свидетелем всему,что совершит человечество.
Lviv_crow
Кто из богов ваш родственник?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74349
Подводим результаты... СмертьСпокойная и рассудительная, она никогда не даст вас в обиду, если вы ее не обидите. К тому же если вы ей понравитесь, она может и бессмертие подарить, но это так между строк. А вообще она очень милая(про то, что аффтор - псих можете не писать, уже 13 справку ламинирую) wink.gif
_IRINA_
то же самое
Подводим результаты... Смерть
Спокойная и рассудительная, она никогда не даст вас в обиду, если вы ее не обидите. К тому же если вы ей понравитесь, она может и бессмертие подарить, но это так между строк. А вообще она очень милая(про то, что аффтор - псих можете не писать, уже 13 справку ламинирую) wink.gif
_IRINA_
то же самое
Спокойная и рассудительная, она никогда не даст вас в обиду, если вы ее не обидите. К тому же если вы ей понравитесь, она может и бессмертие подарить, но это так между строк. А вообще она очень милая(про то, что аффтор - псих можете не писать, уже 13 справку ламинирую)

Lviv_crow
Дождь...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74348
Ты любишь дождь.
Любишь его всем сердцем. Мы понимаем, что ты чувствуешь... Просто тебе нужна поддержка и понимание... Тебе не хватает их и верных друзей не так ли? и ты слишком замкнутый(ая). Ты не доверяешь то,какой(ая) ты есть людям и не позволяешь лезть тебе в душу. Мы видим это и видим.что ты понимаешь дождь... Ты можешь стать его частью... За это ты получишь наши дары... Не так много людей которые понимают дождь... Ты получишь крылья. Крылья на которых ты сможешь летать как и мы и ты сможешь вызывать дождь...Хотя бы иногда.. когда соскучишься по нему...До свидания. Думаю мы еще встретимся...

Крылья - це КарЪ smile.gif
_IRINA_
Итак,вы станете- привидением
Вы станете привидением.Вы-ни Свет,ни Тьма,вы наблюдаете и храните историю тысячелетий.Вам нельзя вмешиватся в ход истории,ибо когда рухнет мироздание и все предстанут пред Судом Божьим,вы освидетельствуете всё,что когда-либо было совершено человечеством.Ложь и истина,вы вечны,как и Время которое вас сотворило,Вы непредвзяты,как Смерть,которая Вас возродила,Вы равнодушны,как Серые Тотемы.Ничто от вас не укроется,вы станете свидетелем всему,что совершит человечество.
Aleks

Спокойная и рассудительная, она никогда не даст вас в обиду, если вы ее не обидите. К тому же если вы ей понравитесь, она может и бессмертие подарить, но это так между строк. А вообще она очень милая(про то, что аффтор - псих можете не писать, уже 13 справку ламинирую) wink.gif
Aleks
Итак,вы станете- Демоном Ночи,Тенью
Вы-Тень,в Вас только ярость хозяина Бастиона Теней.Ваша цель-поглотить души всех живущих,уничтожить всё живое,покорить всех.Ваша душа-лютый гнев,который подточит единство светлых.Ваше тело-голод,который пожрёт долг священнослужителей.Ваше оружие-страх,который собьёт людей с пути Господня.

*смотрит на аватару* rolleyes.gif
_IRINA_
http://mindmix.ru/tests/0-5.html
Ваш "психологический" возраст.
Результат: вам 29 лет
Не думала что между настоящим и психологическим возрастом может быть такая разница (я моложе этого возраста на 14 лет)
Esmeralda88
я когда -то проходила, мне было под 80 (почему не 88?)
Trisha
там вопрос про паталогоанатома был. Я в третьем классе написала на эту тему сочинение. мол это моя профессия. но ведь лекарство от головной боли это топор!

Вероятнее всего Вы- Умный Оборотень
Вы очень умны, однако в компенсацию за это вам приходится расплачиваться низкими показателями остальных качеств, впрочем не все так плохо - к вам часто обращаются за советом другие оборотни, так же вы уважаемы и почитаемы в среде оборотней.

Итак,вы станете- Балрогом
Вы ужас древнего мира,детище Огненных Столпов и Чёрного пламени.Ваша жизнь-служение чёрту.Ваша цель-воцарение Люцифера.Вы сотворены из Огненной Стихии и не будет пощады светлым.Лишь ангелы могут Вам противостоять.Вы сожжёте всё,и адово царение наступит на мёртвой земле над мёртвыми душами.

Результат: вам 40 лет

Lviv_crow
http://mindmix.ru/tests/0-5.html
Результат: вам 29 лет
Lviv_crow
Уровень вашей приспособляемости
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74373
Процент приспособляемости равен - 61%-90%
У вас самый высокий процент приспособляемости, однако тренировка еще никому не вредила. Продолжайте в том же духе.
_IRINA_
Процент приспособляемости равен - 26%-60%
Ваш процент приспособляемости - средний, вы обычный среднестатический человек, что могу посоветовать - почаще ходите в тир и походы - и здоровье укрепите, и уровень приспособляемости повысите.
SevaB
М-да... Офигеть и не жить...

Результат: вам 20 лет

Хотя, не уверен, что пройди я этот тест еще раз, он не выдаст мне 40 лет. smile.gif
Esmeralda88
Цитата
Результат: вам 20 лет

радоваться надо
Esmeralda88
роцент приспособляемости равен - 0%-10%Ваш шанс приспособиться очень мал, вероятнее всего вы ни разу не сталкивались с серьезными проблемами. Попробуйте пройти хотя бы минимальный курс "Поведение в непредвиденных обстоятельствах". Кроме прочего рекомендую научиться приукрашать правду, иначе вы не сможете выжить в этом безумном мире - Земля.

я так и знала.. я домашнее кошко и погибну при первйо опасности
Lviv_crow
Таверна. Плата за вино.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74466
Спустившись утром в главный зал, вы не нашли хозяина на прежнем месте, в напоминание о нем на столе лишь осталась адресованная вам записка: "Я был очень рад встретиться с вами, мой друг. Право, наша беседа доставила мне немало удовольствия и я хотел бы сохранить о ней хоть крохотный осколок памяти... ...прошу, подарите мне песню, быть может ее отзвуки тронут струны души, которую я когда-то потерял."
Дагмара
Подводим результаты... Архидемон(-ица), ставший богом(богиней)
Ваш родственник(-ца) довольно выдающийся бог(богиня), однако ему(ей) есть куда стремиться, а вам настоятельно рекомендую налаживать связи с такими родственниками
вы станете- привидением
Вы станете привидением.Вы-ни Свет,ни Тьма,вы наблюдаете и храните историю тысячелетий.Вам нельзя вмешиватся в ход истории,ибо когда рухнет мироздание и все предстанут пред Судом Божьим,вы освидетельствуете всё,что когда-либо было совершено человечеством.Ложь и истина,вы вечны,как и Время которое вас сотворило,Вы непредвзяты,как Смерть,которая Вас возродила,Вы равнодушны,как Серые Тотемы.Ничто от вас не укроется,вы станете свидетелем всему,что совершит человечество.
Вероятнее всего Вы- Оборотень-Одиночка
Обычно вы ходите один, такие как вы редко заводят с кем-то отношения, однако именно поэтому ваши отношения будут необычайно крепки. Из качеств вам наиболее присущи Ловкость и Скрытность, а так же недоверчивость и отчужденность. Кроме прочего есть скрытые качества.
Я узнала тебя, Актер заброшенного театра.
Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен, покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.
Итак, ты скорее… Хирург
Среднестатистический хирург выглядит примерно так: небритый сорокалетний мужчина с заспанными глазами, землистым лицом, трясущимися руками (но только не во время операции) и от которого сильно пахнет алкоголем. Если ты так не выглядишь – это уже плюс, и с этим можно поздравить. А вообще-то это удивительные циничные люди со своим особенным взглядом на жизнь. Ну еще бы, каждый день с ножом на человека..
Ты любишь дождь.
Любишь его всем сердцем. Мы понимаем, что ты чувствуешь... Просто тебе нужна поддержка и понимание... Тебе не хватает их и верных друзей не так ли? и ты слишком замкнутый(ая). Ты не доверяешь то,какой(ая) ты есть людям и не позволяешь лезть тебе в душу. Мы видим это и видим.что ты понимаешь дождь... Ты можешь стать его частью... За это ты получишь наши дары... Не так много людей которые понимают дождь... Ты получишь крылья. Крылья на которых ты сможешь летать как и мы и ты сможешь вызывать дождь...Хотя бы иногда.. когда соскучишься по нему...До свидания. Думаю мы еще встретимся...
Процент приспособляемости равен - 11%-25%
Уже лучше, однако шанс по-прежнему очень мал. Попробуйте пройти хотя бы минимальный курс "Выживание в неблагоприятных условиях", а так же "Как научиться врать".
ВЫ Тринадцать!!
Тебя не пугает это число!!! Ты храбрая, но не на столько чтоб покончит жизнь самоубийством)))) И это очень хорошо)Любишь пробовать всё новое, не боишься рискнуть, если в замен получишь ответ, или удовлетворишь любопытство)))
вам 20 лет
Дагмара
Спустившись утром в главный зал, вы не нашли хозяина на прежнем месте, в напоминание о нем на столе лишь осталась адресованная вам записка: "Я был очень рад встретиться с вами, мой друг. Право, наша беседа доставила мне немало удовольствия и я хотел бы сохранить о ней хоть крохотный осколок памяти...
...прошу, подарите мне каплю своей крови, чтобы ее тепло напоминало мне о том, что значит быть живым."
Esmeralda88
Спустившись утром в главный зал, вы не нашли хозяина на прежнем месте, в напоминание о нем на столе лишь осталась адресованная вам записка: "Я был очень рад встретиться с вами, мой друг. Право, наша беседа доставила мне немало удовольствия и я хотел бы сохранить о ней хоть крохотный осколок памяти... ...прошу, подарите мне песню, быть может ее отзвуки тронут струны души, которую я когда-то потерял."
Aleks
Спустившись утром в главный зал, вы не нашли хозяина на прежнем месте, в напоминание о нем на столе лишь осталась адресованная вам записка: "Я был очень рад встретиться с вами, мой друг. Право, наша беседа доставила мне немало удовольствия и я хотел бы сохранить о ней хоть крохотный осколок памяти...
...прошу, подарите мне одну из своих фантазий. Мне чужды мечтания, но я всей душой хочу сохранить одну такую бесценную иллюзию.
Lviv_crow
Волчий вой...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74500
Тебя переполняет Отчаяние...
Тебе кажется, что уже никогда не станет лучше, так как было когда-то... Ты уже просто не можешь копить его в себе. Это отчаяние, эта боль... В твоей душе уже просто нет места другим чувствам. Ну что ж, повой, освободись от этих гадких чувств, впусти новые, светлые и тебе сразу станет легче. Все будет хорошо.
Trisha
...прошу, подарите мне песню, быть может ее отзвуки тронут струны души, которую я когда-то потерял."
Trisha
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74224 - аукцион деманаф

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74314 - твой покрвитель

Рады сообщить что... Вы широкоизвестный аристократ Адской Империи.
Вы изысканны,утонченны и сдержанны.Очень любите посещать такие мероприятия как этот аукцион.И в этот раз Вы не вернетесь с пустыми руками.Как оказалось, в человеческом мире появилась очень интересная ммм...вещь.Субкультура называется. И Вы,как истинный коллекционер,не смогли отказать себе в покупке душ гота и эмо.Что они вообще из себя представляют Вас мало интересует.Вы их просто умертвите и будете ими хвастаться перед такими же высокорожденными друзьями.

Вы взяли протянутый вам кусок бересты... присмотревшись к рунами, вы сумели разобрать имя... МоранаМорана (Морена, Мора, Мара) - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти. От её имени произошли такие слова, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть». Время Морены связано с угасанием: опали все листья, беспросветно темны ночи, часто шумит унылый дождь и воет ветер. Люди Мораны колеблются между двумя привязанностями. Они не порабощены чувствами. Зачастую стремятся избежать ответственности. Это одновременно нежные, доброжелательные, мечтательные и мрачные, угрюмые. Работу свою всегда делают хорошо. Благоразумные. Элегантные. Им свойственен эротизм и агрессивность, упрямство и вспыльчивость. Властные, неистовые, ревнивые, неуемные люди. Преодолевают трудности. Но Смерть, даруемая Мареной, не есть полное прерывание Токов Жизни как таковой, а - лишь переход к Жизни Иной, ибо так положено Родом, что после Зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна...
Dark_Wings
давно сюди не заглядав, так що може бути баян, але дуже точна штука — тест Сонді. психоаналітична інтерпретація просто 1 в 1.
Aleks
Тебя переполняет Радость свободы.
Ты воешь, чтобы все знали, как тебе хорошо, как ты свободен. Чтоб никто даже не подумал лишить тебя свободы, омрачить твою радость. Все равно ведь не получится! А если тебя и не услышат, то тебе будет наплевать на это. Главное, что ты самостоятельный и решительный. И у ТЕБЯ есть ТВОЯ свобода.
Aleks
Цитата
давно сюди не заглядав, так що може бути баян, але дуже точна штука — тест Сонді. психоаналітична інтерпретація просто 1 в 1.

Фигня. 2 раза прошел, 2 разных результата.

Рады сообщить что...
Вы сам министр культуры Адской Империи!Самонадеянная личность,которая ни перед чем не остановится,чтоб лишь достигнуть желаемого.Вы прибыли на аукцион лишь с одной целью - запретить его проведение.К Вам сразу вышел его организатор и пригласил Вас к себе в кабинет.Вы довольно мило побеседовали и пришли к выводу,что закрывать аукцион Вы всё же не будете.Вышли Вы уже держа в руках довольно увесистый черный кейс,с бутылкой Вашего любимого чертовски дорогого вина и с улыбкой на лице.

Вы взяли протянутый вам кусок бересты... присмотревшись к рунами, вы сумели разобрать имя... Морана
Морана (Морена, Мора, Мара) - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти. От её имени произошли такие слова, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть». Время Морены связано с угасанием: опали все листья, беспросветно темны ночи, часто шумит унылый дождь и воет ветер. Люди Мораны колеблются между двумя привязанностями. Они не порабощены чувствами. Зачастую стремятся избежать ответственности. Это одновременно нежные, доброжелательные, мечтательные и мрачные, угрюмые. Работу свою всегда делают хорошо. Благоразумные. Элегантные. Им свойственен эротизм и агрессивность, упрямство и вспыльчивость. Властные, неистовые, ревнивые, неуемные люди. Преодолевают трудности. Но Смерть, даруемая Мареной, не есть полное прерывание Токов Жизни как таковой, а - лишь переход к Жизни Иной, ибо так положено Родом, что после Зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна...
Esmeralda88
Индивидуально - типологическая интепретация.

*k-.

Повышенная тpевожность, склонность к самоанализу. Сдержанность в проявлении чувств,стремление к избеганию конфликтов, собственный субъективизм маскиpуется конфоpмностью установок, избыточная самокритичность,повышенное чувство вины.

Пассивно-страдательная позиция, выраженное "Супер-Эго". Пессимистичность.

Избегание неуспеха пpеобладает над мотивацией достижения.

Стиль межличностного поведения пассивно-сдеpжанный.

Стиль мышления : абстpактный В стрессе - блокировка и нерешительность, защитный механизм - бегство в мир мечтаний.

Выбор профессии: педагог, филолог,философ, ученый, литератор, пpгpаммист.

[u]Социальная деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер [/u]и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.

*p+.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:

Активность, амбициозность, склонность к новатоpству, лидеpские чеpты, упpямство, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность. Быстpота пpинятия pешений. Нетеpпение. Самостоятельность.

Высокая мотивация достижения успеха, твоpческая активность, ведущая потребность -самоутвеждение, стиль межличностного поведения независимый.

Стиль мышления: эвристический, опережающий опыт.

В стрессе - сверхактивность. Защитный механизм - отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

Социальная активность в виде политической и административной деятельности.

*d-.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:

Избирательность в контактах, пессимистичность.

Глубокая привязанность к объекту любви или теплого отношения,постоянство, верность, консерватизм,склонность к отказу от pеализации своих потpебностей pади дpугих. Честность и искренность.

Интровертированность, пассивность.Преобладает мотивация избегания неуспеха.

В стрессе - блокировка, пассивное поведение. Защитная реакция - отказ от желаемого во избежание конфликта, интрапунитивные реакции /повышенное чувство вины/.

Стиль мышления: абстpактно-веpбальный .

Выбор профессии: антиквар (гот-антиквар ха-ха),хранитель раритетов, коллекционер,литературный критик, банкир, врач-терапевт,экономист, делопроизводитель, работник библиотеки, музея.

Социальная направленность на сферу духовных ценностей.

Психоаналитическая интерпретация:

*h+.s0.

Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям.Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

*e+-.hy0.

Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность.Доминанта этического начала при отсутствии тормоза.Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

*k-!.p+!.

Расщепление "Я". Саморазрушительные тенденции, деструктивные процессы, сопровождающиеся завышенной самооценкой и сверхценными идеями.

*d-.m-.

Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, котроый по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

Птиц, спасибо за тес. Подчеркнутое совпало. А как они мою профессию кгадали, ума не приложу...
Felis
насчет теста Сонди:
или это я такая или незнаю.. там написано выбрать одну картинку, а у меня после этого нифига не происходит.
след. задание появляется только после того, как выберешь 2 картинки.
да и совпало только то, что "менее выражено"
Dark_Wings
Цитата(Felis @ 11.08.2009, 22:08) *
там написано выбрать одну картинку, а у меня после этого нифига не происходит.
след. задание появляется только после того, как выберешь 2 картинки.
хіба так написано? по 2 найкращі і найгірші варіанти з 8 — типовий розклад ля таких тестів. а що-до співпадіння — я б привів те, що отримав сам (просто 100%), але палитись не хочеться wink.gif
Felis
там написано "наиболее приятный или симпатичный портрет... выберите тот, что меньше всех не нравится"
насколько я вижу, тут в единичном числе.

лан, занудствовать не буду)
результат не совпал, но есть над чем задуматься
Lviv_crow

http://www.psyhotest.net/test/lusher.php
Тест Люшера онлайн (метод цветовых выборов - МЦВ)
Результаты тестирования:
Интерпретация по второму выбору
Первый выбор: | 1 | 3 | 0 | 4 | 7 | 2 | 5 | 6 |
Второй выбор: | 1 | 3 | 0 | 4 | 5 | 2 | 6 | 7 |
Группировка: | + | + | х | х | = | = | - | - |
Интерпретация результатов:
ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ
КЛЮЧ: +1+3 х0х4 =5=2 -6-7 25

+1+3

Старается достичь мирного, полного любви, гармоничного единства. Стремится установить с окружающими такие связи, которые полны любви, преданности и доверия. Считает гармоничные отношения, особенно в семейной жизни, основой для личного счастья.

х0х4

Крушение надежд и неспособность определить, какие меры следует принять,- все это вызывает значительный стресс (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого и других конфликтов).

=5=2

Считает, что он получает меньше того, что ему причитается. Ориентируется на самого себя, поскольку нет ни одного человека, у которого бы он мог бы всегда найти сочувствие и понимание. Сдерживаемые эмоции делают его обидчивым, но он сознает, что должен как можно лучше использовать обстоятельства такими, как они есть.

-6-7

Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами. Психологическая интерпретация. Стремится к свободному развитию в соответствии с собственными убеждениями. Хочет, чтобы его уважали. Стремится развивать свои способности, использовать предоставляющиеся возможности. Желает проявить себя как личность и устранить внутренние противоречия. Имеет тенденцию к развитию и не позволяет внешним запретам препятствовать своим намерениям. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.
Lviv_crow
Демонический аукцион.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74224

Рады сообщить что... Вы организатор самого аукциона,собственной персоной!Вы властны и немного даже жестоки.Неисправимый бюрократ.Жажда обладать всем и всеми позволила Вам добиться очень и очень многого.Вы один(а) из самых влиятельных демонов Ада.Вы утонченны и всегда знаете чего хотите.Очень избирательны как в подборе прислуги,так и выборе друзей,партнеров.Всегда уверены в себе.Иногда можете проявить трусость,но такие ситуации - большая редкость.У Вас очень много завистников.Главная мечта - подчинить всю Адскую Империю только себе.Ваше имя также стоит первым в топ-10 самых завидных женихов/невест Ада.
Lviv_crow
Кто ты по предназначению?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70437
В мире Магии, вы заняли место... НекромантУжас, который вы приносите на поле боя, не могут вытерпеть ваши враги, падаю на землю и моля о пощаде. Вы - Некромант, маг смерти, жнец. Ваш материал - души погибших и страх врагов. Ваша сила - призыв воинов тьмы, жаждущих служить призывателю. Не каждый захочет встретится с вами.
_IRINA_
В мире Магии, вы заняли место... Некромант
Ужас, который вы приносите на поле боя, не могут вытерпеть ваши враги, падаю на землю и моля о пощаде. Вы - Некромант, маг смерти, жнец. Ваш материал - души погибших и страх врагов. Ваша сила - призыв воинов тьмы, жаждущих служить призывателю. Не каждый захочет встретится с вами.
Esmeralda88
Цитата(Dark_Wings @ 11.08.2009, 22:29) *
хіба так написано? по 2 найкращі і найгірші варіанти з 8 — типовий розклад ля таких тестів. а що-до співпадіння — я б привів те, що отримав сам (просто 100%), але палитись не хочеться wink.gif

Ха-ха.. мы так палиццо, а он так хочет быть белым и пушистым? Ну тогда вы точно голубка а не Темные крылья... Мы про тебя и так основное знаем
Dark_Wings
Цитата(Esmeralda88 @ 12.08.2009, 11:08) *
Ха-ха.. мы так палиццо, а он так хочет быть белым и пушистым? Ну тогда вы точно голубка а не Темные крылья... Мы про тебя и так основное знаем
омґ, це шо? основне про мене на форумі знає 2 людини, 1 з яких — йа tongue.gif.
Lviv_crow
тест Сонді.

Индивидуально - типологическая интепретация.

*h-.
Дистантность, ранимость. - колись була зараз цього недостатку позбувся

Повышенная чувствительность к средовым воздействиям пpи достаточно выpаженной обособленности и эгоцнтpизме. Стемление избегать избыточной ответственности и пpинятия сложных pешений.

Настроение в значительной мере зависит от отношения окружающих, впечатлительность, наpциссические чеpты,эстетическая ориентированность.

Личностные свойства : тревожность, сочетающаяся с мягкостью и склонностью к неустойчивому настоению, ведущая потребность - аффилиативная,т.е.потребность в понимании,сочувствии и глубокой привязанности, а также в уважении к собственной индивидуальности.

Фрустрированная аффилиативная потребность сублимируется в самоотверженность и альтруизм, реализуемые в социальной активности.

Стиль мышления: эстетический. -можливо

Ведущий мотив - избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу, в котоpой можно избежать конфpонтации .

Стиль межличностного поведения -за кажущейся конформностью и мягкостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Впечатлительность и ранимость способствуют большей покладистости и уступчивости.

Выбор профессии: врачебная деятельность, увлечение музыкой.

Интерес к литературе, к вопросам культуры и гуманизма. Работа лабоpанта, медсетpы или санитаpа, пpикладная психология, астрология, парапсихология.

В социальной сфеpе склонность к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради общества в целом. - це повністю мну нет властиво

*s+.

ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:

Решительность, жесткость,предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо. Преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.

Высокий уровень мотивации достижения. Активность. Агрессивность. Отсутствие склонности к pефлексии. Эмоции проявляются достаточно бурно внешне как негодование,гордость,возмущение,злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий.

Тип восприятия: интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье.

В стрессе - импульсивные поведенческие реакции.

Защитный механизм- вытеснение или отреагирование вовне.

Выбор профессии: водитель транспорта - шофер,летчик, машинист, инженеp; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер,слесарь,техник-механик,стоматолог, кpановщик, военачальник, солдат, прокурор,охранник.

Социальная активность в сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.

Психоаналитическая интерпретация:

*h-.s+!.

Напряженность деструктивной потребности с тенденцией к проявлению самоконтроля. Эмоциональная неустойчивость.

*e-.hy0.

Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

*k+-.p0.

Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного "Я".

*d-.m-.

Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, котроый по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.
Lviv_crow
Сделка
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65395
Ничья.

Яркая вспышка молнии озарила комнату. И в этом свете вы поняли, что вы первый за две тысячи лет человек, который вывел жестокую игру в ничью. Вы увидели изумление на лице Дьявола - он до последнего был уверен, что вы не заметили его хитрой ловушки."-Сегодня ты некуда не пойдешь отсюда. Мы будем сидеть...И разговаривать. Впервые за столько лет - достойный собеседник"Бог гневался за мрачными стенами дома, а вы смеялись ему в лицо. Ведь это была ничья и ваша душа была при вас.

Esmeralda88
Цитата(Dark_Wings @ 12.08.2009, 11:43) *
омґ, це шо? основне про мене на форумі знає 2 людини, 1 з яких — йа tongue.gif.

Ну ты просто мисс таинственность... Ужас, какое скрытное птичко...
Lviv_crow
Какой цвет вам соответствует?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74683
Итак, ваш цвет… ЗЕЛЕНЫЙЗЕЛЕНЫЙ – ЭТО ВЕНЕРА, ПЯТНИЦА, МЕДЬ, МОРЕ И СИЛА. ВЫ ЧЕЛОВЕК ЦВЕТА ТВОРЧЕСТВА И АМБИЦИЙ. Вы – растение, в вас есть мощь реки, вы – это практическое решение и материальные цели. Зеленый – символ недолговечности, судьбы, удачи, сексуальной силы. Холодный зеленый символизирует обновление, жизнь, надежду. Но он может быть цветом безумия, дьявола, сказочных драконов и смерти. Вы горды, отстаиваете свое право на независимость, доходя до нетерпимости и упрямства, и лелеете собственное «Я».
Lviv_crow
Ваш личный Демон
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74671
"Я - Демон Затягивающей Похоти".
Демон-Развратник, этакий Казанова из преисподней... Сексуальность бьет из него ключом, он обожает женщин и все, что с ними связано. Он обожает смотреть на "женские игры", да и участие в них принимать... Этот Демон вселяется только в по-настоящему сексуальных людей... И, да, запомните: сексуальность - это отнюдь не красота, это шарм... Демон похоти и разврата, любитель виски и женщин к Вашим услугам...
Дагмара
Цитата(Lviv_crow @ 14.08.2009, 3:31) *
Ваш личный Демон
"Я - Демон Затягивающей Похоти".
Демон-Развратник, этакий Казанова из преисподней... Сексуальность бьет из него ключом, он обожает женщин и все, что с ними связано. Он обожает смотреть на "женские игры", да и участие в них принимать... Этот Демон вселяется только в по-настоящему сексуальных людей... И, да, запомните: сексуальность - это отнюдь не красота, это шарм... Демон похоти и разврата, любитель виски и женщин к Вашим услугам...

тоже

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal