Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Контрактовая площадь (Киев), Ваши мнения по поводу сборов на Контрактовой площади и Замковой горе
Scald
сообщение 20.12.2007, 3:14
Сообщение #41

Digital Ghost

Из: Kiev

больное общество, больные люди. а всякая мразь не устроившаяся в цивильном обществе идет в нефоры и портит атмосферу и там. все куда -то от чего-то бегут но от себя не убежишь.
я тоже часто слышал что где металлисты -там проблемы с перепоями, и все связанное с этим. таких на самом деле меньшиство. но всегда найдутся те кто испортят общуюб картину.
про трансеров вообще промолчу - передозы с психделиками, перепой и оргии в общественных местах для них уже норма.
Так, давайте без вот таких вот наездов на субкультуры обходиться.
© DJ_Quake

--------------------
Scalding is a specific type of burning that is caused by hot fluids or gasses. ©http://en.wikipedia.org/wiki/Burn_(injury)

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... Жизнь — это война, а суицид — это дезертирство.
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Оноре Де Бальзак)
Когда людям плохо, им нужен враг, на которого можно свалить все свои беды. Это проще, чем попытаться что-то сделать самому.(Ниеннах Иллет. Черная книга Арды)
Go to the top of the page

+Quote Post
Devolution
сообщение 20.12.2007, 11:04
Сообщение #42

гопотесса

а почему обязательно нужно собираться толпой? что без этого никак?
в метро, чтоли, толпы вам мало? надо ее еще где-то создавть? зачем?

--------------------
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста.
© Эйнштейн
Глупо искать свое место под солнцем, когда ваше место — под луной.

+Quote Post
William van Warg
сообщение 20.12.2007, 17:18
Сообщение #43

Old resident

За тем, что одним весело в компании из 3-х человек, а кому-то из 10-ти. И причем тут толпа в метро? Ты с ней гуляешь? Нет, ты в ней толпишься, а компания друзей это совсем другое. Так что не надо х-й с пальцем сравнивать...

--------------------
каждый сходит с ума по-своему...

+Quote Post
Augustin
сообщение 20.12.2007, 18:56
Сообщение #44

Historian. really historian.

Из: Київ

QUOTE(Devolution @ 20.12.2007, 11:04) *
а почему обязательно нужно собираться толпой? что без этого никак?
в метро, чтоли, толпы вам мало? надо ее еще где-то создавть? зачем?

"Гуртом і батька легше бити..."А еще лучше - случайных прохожих, или ещё чего-то вытворять. примитивное мышление становиться свободнее и чувствует себя раскованей - не мне одному отвечать, и так далее... Был у меня один такой дружок-однокласник - яруий нефор. Хоть лакируй и в пример ставь... вместе с толпой.

--------------------
Даже самый длинный день скоро кончаеться... - Plinius Junior

Всё прекрасное - редко... - Marc Tullius Cicero

Без гнева и пристрастия. - Publio Cornelius Tacitus

+Quote Post
Devolution
сообщение 21.12.2007, 10:07
Сообщение #45

гопотесса

QUOTE(Augustin @ 20.12.2007, 19:56) *
"Гуртом і батька легше бити..."А еще лучше - случайных прохожих, или ещё чего-то вытворять. примитивное мышление становиться свободнее и чувствует себя раскованей - не мне одному отвечать, и так далее... Был у меня один такой дружок-однокласник - яруий нефор. Хоть лакируй и в пример ставь... вместе с толпой.

Ага: "А водиночку ты - никто, зато в толпе - герой"...

2 William van Warq
Я с толпой вообще не гуляю

--------------------
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста.
© Эйнштейн

+Quote Post
William van Warg
сообщение 21.12.2007, 10:33
Сообщение #46

Old resident

Готический индивидуализм... ну да, ну да... блин, как это скучно)))

--------------------

+Quote Post
Dark Tetan
сообщение 21.12.2007, 12:11
Сообщение #47

Member

William van Warg, каждому своё. кому то нравится выпускать звериные инстинкты и гулять стадом, а кому то достаточно просто быть собой, уникальным и душевно богатым... и тогда даже одному гуляя будет хорошо.
А кондрактовую площадь нужно помыть и почистить) и будет очень хорошее место)
а вобще по поводу места сбора... думаю не столь важно "где" более значимо с кем, и что там собираетесь делать.

+Quote Post
malinconia
сообщение 21.12.2007, 17:23
Сообщение #48

Скажене каженя

В двух абзацах просто противоречишь сам себе =)
Звериные инстинкты и гуляние стадом? Неужели когда много знакомых собираються вместе, это уже называется стадом со звериными инстинктами? Думаю, если нужно показать свои звериные инстинкты, то здесь дело не в толпе, а всего лишь в самом себе) Толпа лишь предлог, ведь толпа состоит из таких же обычных людей, которые либо понимают что такое хорошо, а что плохо, либо нет

--------------------
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть"

+Quote Post
Augustin
сообщение 21.12.2007, 19:28
Сообщение #49

QUOTE(malinconia @ 21.12.2007, 17:23) *
В двух абзацах просто противоречишь сам себе =)
Звериные инстинкты и гуляние стадом? Неужели когда много знакомых собираються вместе, это уже называется стадом со звериными инстинктами? Думаю, если нужно показать свои звериные инстинкты, то здесь дело не в толпе, а всего лишь в самом себе) Толпа лишь предлог, ведь толпа состоит из таких же обычных людей, которые либо понимают что такое хорошо, а что плохо, либо нет

Звериные инстинкты и стадное чувство очень сильно связаны. вместе лучше, хотя добычу потом делить надо... Человек - существо коллективное. Никуда от этого деться нельзя, сколько индивидуализм не расхваливай (хотя он совсем не это предполагает).Все самые крутые воры - не поодиночке, а в синдикате, самая наглая шпана - только в бригадах. Самые крутые олигархи - только кланами. Поодиночке никто не ходит. Вместе и веселее, и надежней. Так и по контракту бегают всякие, по "кланам" тусуються... Ох, дети-дети...

--------------------

+Quote Post
malinconia
сообщение 21.12.2007, 20:11
Сообщение #50

Скажене каженя

QUOTE(Augustin @ 21.12.2007, 19:28) *
Ох, дети-дети...

это к чему вообще?

Я к тому говорю, что каждый отвечает за себя. Всё. Я не могу и не собираюсь отвечать за тех людей, которые делают поступки, что не приемлемы для цивилизованного общества, ну или что то в этом роде. Вроде всё понятно. Посему примеры про воров, олигархов и т.п. просто неуместны

--------------------
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть"

+Quote Post
Korvin
сообщение 21.12.2007, 23:01
Сообщение #51

No more hope...

Из: Ад

Толпа озверевших гатов идет на контрактовую показывать прилюдно свои инстинкты и пить "Пиффа для животных"!!!!!!! )))

З.Ы. Ычь, Я свами! ))

--------------------
...Горе - это естественная часть моей эволюции, вместе с трагедией и безысходностью... ...Когда ты в первый раз встречаешь кого-то особенного, ты можешь быть уверен, что однажды он умрет и окажется в земле...

+Quote Post
William van Warg
сообщение 21.12.2007, 23:41
Сообщение #52

Old resident

Цитата(Dark Tetan @ 21.12.2007, 12:11) *
William van Warg, каждому своё. кому то нравится выпускать звериные инстинкты и гулять стадом, а кому то достаточно просто быть собой, уникальным и душевно богатым... и тогда даже одному гуляя будет хорошо.

Ну да, конечно))) Лучше же пойти и задротить где-то на кладбище или гуляя в лесу придумывать стихи о смерти, любви и не понимании, что бы потом выложить их в своем ЖЖ))) Это конечно "правельнее" и "готичнее"))) А теперь более-менее серьезно: не всякая компания стадо, ровно как не каждый "индивидуалист" личность, а уж тем более уникальная. Вся эта размалеваная братия с мелко-пафосными речами вызывает у меня искреннее умиление) Таким людям трудно понять, что им не надо отталкиватся от общества, они уже изгои, обществу на них, банально, насрать!) Да, есть быки, есть скины, есть родители, есть те люди которым не все равно и которые все время ищут повод придолбатся, одни в развлекательных целях, другие в воспетательных. Но своим отторжением стадного инстинкта, они сами являются не более чем стадом другого цвета. Можно быть душевно богатым и развитым в любой компании, а если ты теряешь это в толпе, то это повод задуматся над собой)) Так что не надо ровнять "стадный интсинкт" и "гулять в компании друзей", по крайней мере, если ваши друзья для вас стадо, это сугубо ваши проблеммы...

Цитата(Augustin @ 21.12.2007, 19:28) *
.Все самые крутые воры - не поодиночке, а в синдикате, самая наглая шпана - только в бригадах. Самые крутые олигархи - только кланами. Поодиночке никто не ходит. Вместе и веселее, и надежней. Так и по контракту бегают всякие, по "кланам" тусуються...

В контексте обсуждаемой темы, сравнение, как минимум, не коректно)

Цитата(Augustin @ 21.12.2007, 19:28) *
Ох, дети-дети...

Да, могу сказать тоже самое)

Малинконии +1)

--------------------

+Quote Post
Devolution
сообщение 23.12.2007, 18:17
Сообщение #53

гопотесса

QUOTE(William van Warg @ 21.12.2007, 11:33) *
Готический индивидуализм... ну да, ну да... блин, как это скучно)))

Я - не индивидуалист. Просто, там, гда толпа, там всегда шум, грязь и, как правило, вторая толпа, которй что-то не нравится и обязательно надо в чем-то разобраться...
И пресловутый "индивидуализм" здесь не при чем...

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
uliss
сообщение 23.12.2007, 18:27
Сообщение #54

homo-olygophrenus

Из: Kyiv

вот с кем с кем, а с Вильямом, насчет индивидуальности и гуляний в одиночку, я бы спорить не стал...

--------------------
)))

+Quote Post
uliss
сообщение 23.12.2007, 18:30
Сообщение #55

homo-olygophrenus

Из: Kyiv

QUOTE(Devolution @ 23.12.2007, 18:17) *
как правило, вторая толпа, которй что-то не нравится и обязательно надо в чем-то разобраться...

+1))) поэтому в силу своей адекватности стараюсь быть подальше от таких толп, но с увеличением количества выжратого алкоголя эта планка понижаеться)))

--------------------
)))

+Quote Post
0
сообщение 29.12.2007, 11:07
Сообщение #56

Old resident

Из: Киев

QUOTE(Dark_Wings @ 17.12.2007, 11:48) *
В основному так, діточки що всіляко прагнуть довести свою відмінність й унікальність, та лиш використовують для того повсякчас одні і тіж шляхи. Ідеш по "Пательні" (спудейська назва Конрактової) і тупу смієшся з того, шо бачиш. Смієшся, щоб не плакати…

ну а какая алтернатива? каждому хочется призания своей уникальности со стороны smile.gif

--------------------
dont smoke dont drink
all i did was think
fucking life life hard times
trying to become such a drama be loved
trying to amuse myself

its outrage we are tachmachine
i go there and when i go there
i know that i will be alon
cus' i been spoted blooted
meanly menay times before

ease and pleased the least for my shive
i will be flying above the hate and the love
and if you see me honey
you had better blink your eyes

+Quote Post
0
сообщение 29.12.2007, 11:09
Сообщение #57

Old resident

QUOTE(Korvin @ 21.12.2007, 23:01) *
Толпа озверевших гатов идет на контрактовую показывать прилюдно свои инстинкты и пить "Пиффа для животных"!!!!!!! )))

З.Ы. Ычь, Я свами! ))

пашли, будим выть на луну как настоящие Гангрелы smile.gif)))))

будет скучно как на фаер шоу на площади БХ smile.gif)))

--------------------
dont smoke dont drink
all i did was think
trying to amuse myself

and if you see me honey

+Quote Post
0
сообщение 29.12.2007, 11:20
Сообщение #58

Old resident

цель толпы - либо снять пару либо поторговать иплом (самореклама) цель которой может быть либо снять пару либо срубить бабла (обзавестись знакомыми - то же самое - 2 выхода), а та же девочкам поламаться что типа не, я пришла сюда прото - все мы слышали эти сказки.

и в толпе можт быть класно если толпа подрывная, Вон Уллис подтвердит - на шешорах была клевая подрывная толпа, и радиохед под гитарку попеть, и водочки культурно поесть и с девушкой палатку потрясти. Конечно и там были уроды. но куда ж без них.

А я не скрываю, и есть люди которые мне нравятся и есть что ненравятся, и быть в толпе просто так меня не прет , если я в толпе значит я пришел с оной из 2-х целей (чаще всег ос обоими) и че?

Да я жифотное, " да я дикий мужчина, яйца табак перегар и щетина" и я могу спокойно как нахходится в стаде так и вне ее, потому что я не обладаю нарциссическим комплексом индивидуальности и не перестаю быть собой находясь в толпе, и че? ЗАчем ограничивать себя из-за тупых принципов?

--------------------
dont smoke dont drink
all i did was think
trying to amuse myself

and if you see me honey

+Quote Post
Monte-Cristo
сообщение 4.01.2008, 19:59
Сообщение #59

Newbie
*

Мдя блин... Многие находят эти места очень весёлыми и пригодными для прогулки и отдыха. Да, я не спорю, что раньше (наверное очень давно) там можно было нормально потусить. Но сейчас всю картину портят грязь и мусор, пьяные рыла укуренной молодёжи, которая собралась здесь, чтоб отдохнуть. Я конечно понимаю, что не без этого, но это всё смотрится так по обрыгански... Я не говорю, что там все такие. Но чаще всего именно такие картины там застаёшь...
Честно говоря, всё это вызывает что-то наподобие жалости... Такое ощущение, что нефорам больше негде гулять и нечем заниматься.
Вообще, я не имею ничего против того, чтоб там прогуляться (что я и часто делаю). Но тусить там почти каждый день - нет!

--------------------
[PER ASPERA AD ASTRA]

+Quote Post
Augustin
сообщение 4.01.2008, 23:52
Сообщение #60

QUOTE(Monte-Cristo @ 4.1.2008, 19:59) *
Мдя блин... Многие находят эти места очень весёлыми и пригодными для прогулки и отдыха. Да, я не спорю, что раньше (наверное очень давно) там можно было нормально потусить. Но сейчас всю картину портят грязь и мусор, пьяные рыла укуренной молодёжи, которая собралась здесь, чтоб отдохнуть. Я конечно понимаю, что не без этого, но это всё смотрится так по обрыгански... Я не говорю, что там все такие. Но чаще всего именно такие картины там застаёшь...
Честно говоря, всё это вызывает что-то наподобие жалости... Такое ощущение, что нефорам больше негде гулять и нечем заниматься.
Вообще, я не имею ничего против того, чтоб там прогуляться (что я и часто делаю). Но тусить там почти каждый день - нет!

+1. Только жалости не надо, наверноe... Это их выбор, они типа крутые, всем подряд, не взирая на возраст и статус это показывают, не гнушаясь матов и прочей мерзости, сами выбрали такой способ жизни и им так хорошо. Чего тут жалеть?

--------------------

+Quote Post
Sister Of Charit...
сообщение 11.01.2008, 23:16
Сообщение #61

Old resident

контракт, БЖ, майдан и труба- собрание ТРУЪ готхов и митолиздов.

--------------------
цена вам всем - цветочки у могил

+Quote Post
Scald
сообщение 12.01.2008, 8:09
Сообщение #62

Digital Ghost

а также кладбища. самое тру кьогда надо отдирать задницу примерзшую к могильной плите

--------------------
Scalding is a specific type of burning that is caused by hot fluids or gasses. ©http://en.wikipedia.org/wiki/Burn_(injury)

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... Жизнь — это война, а суицид — это дезертирство.
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Оноре Де Бальзак)
Когда людям плохо, им нужен враг, на которого можно свалить все свои беды. Это проще, чем попытаться что-то сделать самому.(Ниеннах Иллет. Черная книга Арды)

+Quote Post
Sister Of Charit...
сообщение 12.01.2008, 11:16
Сообщение #63

Old resident

+1

--------------------
цена вам всем - цветочки у могил

+Quote Post
Scald
сообщение 12.01.2008, 12:10
Сообщение #64

Digital Ghost

QUOTE(Sister Of Charity @ 12.1.2008, 11:16) *
+1

может хватит уже арифметики и прочего флуда? не хватит ли уже обезьяничать? или рудно сдловами написать? достали уже "цифры".
Контрактовая очень даже хоролшее метсо сам там часто бываю. и обрыгонов много особенно там не замечал.

--------------------

+Quote Post
Denizz
сообщение 12.01.2008, 20:21
Сообщение #65

неадекваты вокруг

Цитата(Scald @ 12.1.2008, 12:10) *
может хватит уже арифметики и прочего флуда? не хватит ли уже обезьяничать? или рудно сдловами написать? достали уже "цифры".
Контрактовая очень даже хоролшее метсо сам там часто бываю. и обрыгонов много особенно там не замечал.

обрыганов там в порядке! wink.gif

--------------------
все м удачи

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 13.01.2008, 11:07
Сообщение #66

Old resident

QUOTE(uliss @ 23.12.2007, 19:30) *
+1))) поэтому в силу своей адекватности стараюсь быть подальше от таких толп, но с увеличением количества выжратого алкоголя эта планка понижаеться)))

это точно

--------------------
Some men are like chocolate...

+Quote Post
William van Warg
сообщение 15.01.2008, 1:09
Сообщение #67

Old resident

ППЦ от некоторых ответов хотчется грязно выругатся, но из уважения к Квейку, скажу только, что еще неизвестно кто больше выеживаеться, ВЫ здесь или ОНИ на Контракте...

--------------------

+Quote Post
Lusie
сообщение 15.01.2008, 2:43
Сообщение #68

MODERATOR ворчливая тётка

Из: Днепропетровск-Киев

мда... почитала хоть и не всю тему, но 2 последних страницы... нашли что обсуждать... каждый сходит с ума по своему, да и по моему О)о
а вот насчёт позерства, быдловства и тому подобных вещей, то главное что вы себя такими не считаете... всеми этими речами, цеплянием ярлыков на тех кто на Контракте, Замковой, в МкДональдце, в сартире у соседа и т.д. я не понимаю, кому-то легче станет от этих ярлыков, от всеобщего признание тех людей позерами или наоборот... какая разница... пусть себе тусуются )))

--------------------
ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ (читать обязательно)

Господа, В СЛУЧАЕ ОФФТОПА не забываем использовать КОД ([o ] ОФФТОП [ /o]) :)))

"ЖИЗНЬ КОРОТКА, ИСКУССТВО ВЕЧНО" (с) Гиппократ
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! (где запятую поставить?)
"ОТРУБИТЬ ЕМУ ГОЛОВУ" - (с) Королева "Алиса в стране чудес"
"Будь осторожен, кирдык возможен!!!" (с) майн систер :РРРР

@->->-

+Quote Post
DJ_Quake
сообщение 15.01.2008, 3:12
Сообщение #69

SUPERMODERATOR

2 Lusie
Полностью поддерживаю! Пускай делают, что хотят, ведь готы - индивидуалисты прежде всего, со всеми вытекающими.

2 William van Warg
wink.gif

--------------------
Hasta la vista, Gothic, I'll be back!
Мои сеты можно скачать здесь.

+Quote Post
Denizz
сообщение 15.01.2008, 13:42
Сообщение #70

неадекваты вокруг

Цитата(Lusie @ 15.1.2008, 2:43) *
мда... почитала хоть и не всю тему, но 2 последних страницы... нашли что обсуждать... каждый сходит с ума по своему, да и по моему О)о
а вот насчёт позерства, быдловства и тому подобных вещей, то главное что вы себя такими не считаете... всеми этими речами, цеплянием ярлыков на тех кто на Контракте, Замковой, в МкДональдце, в сартире у соседа и т.д. я не понимаю, кому-то легче станет от этих ярлыков, от всеобщего признание тех людей позерами или наоборот... какая разница... пусть себе тусуются )))

Начнем с того что на Контракте не позера, а просто псевдоправые у которых руки чешутся, вобщем боны; Самые что не есть молодые мИтоисты. От них дофига шуму, вони и они портят обстановку на Контрактовой.
А теперь только представь что такое будет везде! Так ты из дома выходить не будешь? Или будешь говорить : "хай себе тусуютсо?". Не думаю... cool.gif

--------------------
все м удачи

+Quote Post
Lusie
сообщение 15.01.2008, 13:56
Сообщение #71

не думаю, что весь Киев вдруг станет таким вот как ты написал... к тому же я там таких не видела... обычные себе люди... :Р

"Бояться волка - в лес не ходить"

--------------------

@->->-

+Quote Post
DJ_Quake
сообщение 15.01.2008, 14:53
Сообщение #72

SUPERMODERATOR

2 Denizz
Лучше уже эта публика, чем гопота "шансонная". Будет в Киеве больше этой публики, тем лучше - меньше будет "уткоголовых".

--------------------

+Quote Post
Denizz
сообщение 15.01.2008, 15:42
Сообщение #73

неадекваты вокруг

Цитата(Lusie @ 15.1.2008, 13:56) *
... к тому же я там таких не видела... обычные себе люди... :Р

все понятно. приди в переход в субботу и посмотри...

Цитата(DJ_Quake @ 15.1.2008, 14:53) *
2 Denizz
Лучше уже эта публика, чем гопота "шансонная". Будет в Киеве больше этой публики, тем лучше - меньше будет "уткоголовых".

гопота шансонная на райончиге wink.gif
а я вам чесно скажу что я лучше буду на ЛТ возле эмо стоять (они себя по-культурнее ведут) чем с митолистами...

--------------------
все м удачи

+Quote Post
Scald
сообщение 16.01.2008, 0:36
Сообщение #74

Digital Ghost

а что тебьеплохого сделали металлисты? бонхеды понятно- они кто всем цепляются.
а металисты - мирные люди. спокойнго с ними общаюсь

--------------------

+Quote Post
Denizz
сообщение 16.01.2008, 0:44
Сообщение #75

неадекваты вокруг

Цитата(Scald @ 16.1.2008, 0:36) *
а что тебьеплохого сделали металлисты? бонхеды понятно- они кто всем цепляются.
а металисты - мирные люди. спокойнго с ними общаюсь

Я уже писал. На контракте висит определенная компания. Когда она на всех покупает бухла и напивается, блюёт, девки еле ходят... То как-то не приятно.
Да я понимаю что есть лозунг "sex, drugs, rock-n-roll" но и должна же быть хоть какая-то культура...
На компанию контрактовскую мне просто не приятно смотреть. Пионер-лагерь с элементами пиздоватизма. Извините за французкий.

--------------------
все м удачи

+Quote Post
Lusie
сообщение 16.01.2008, 0:45
Сообщение #76

Дениз, я там часто бываю и не только в субботу, и не только днём... что ж тебе понятно? среди поля цветов, тоже есть кактусы (но при этом они тоже цветы) )))

и знаешь (извините за французский) уже писали что каждый сходит с ума по своему... хотят они так жить, так ты их своим отвращением не перевоспитаешь ИМХО

З.ы. Дениз, 2 раз замечаю за тобой французское слово "ПИЗДАТЫЙ/ая" либо учись русскому/украинскому языку либо переходи в курилку...

--------------------

@->->-

+Quote Post
Denizz
сообщение 16.01.2008, 2:57
Сообщение #77

неадекваты вокруг

Цитата(Lusie @ 16.1.2008, 0:45) *
Дениз, я там часто бываю и не только в субботу, и не только днём... что ж тебе понятно? среди поля цветов, тоже есть кактусы (но при этом они тоже цветы) )))
та да... запорожец тоже машина...
и знаешь (извините за французский) уже писали что каждый сходит с ума по своему... хотят они так жить, так ты их своим отвращением не перевоспитаешь ИМХО
если проводить показательные акции истребления таких индивидумов, то перевоспитаю;)
З.ы. Дениз, 2 раз замечаю за тобой французское слово "ПИЗДАТЫЙ/ая" либо учись русскому/украинскому языку либо переходи в курилку...
rolleyes.gif

--------------------
все м удачи

+Quote Post
Lusie
сообщение 16.01.2008, 12:26
Сообщение #78

тебя самого ещё воспитывать и воспитывать... :РРР

--------------------

@->->-

+Quote Post
Denizz
сообщение 16.01.2008, 12:31
Сообщение #79

неадекваты вокруг

Цитата(Lusie @ 16.1.2008, 12:26) *
тебя самого ещё воспитывать и воспитывать... :РРР

та да rolleyes.gif

только не в той области

--------------------
все м удачи

+Quote Post
Lusie
сообщение 16.01.2008, 12:42
Сообщение #80

а теперь прекрати оффтопить

--------------------

@->->-

+Quote Post
Denizz
сообщение 16.01.2008, 13:57
Сообщение #81

неадекваты вокруг

Цитата(Lusie @ 16.1.2008, 12:42) *
а теперь прекрати оффтопить

такое впечатление что ты мне хочешь подарить банан wink.gif

ладно, не кипятись. я любя.

--------------------
все м удачи

+Quote Post
Lusie
сообщение 16.01.2008, 14:06
Сообщение #82

нет но если оффтоп не прекратиться то БАН вместо БАНАНА тебе обеспечен smile.gif
на сим даю тебе предупреждение

--------------------

@->->-

+Quote Post
DJ_Quake
сообщение 16.01.2008, 16:33
Сообщение #83

SUPERMODERATOR

Вспомните про новый тег оффтопа ([о] [/о]), и всё будет ОК. За оффтоп без этого тега будем всем коллективом наказывать со всей строгостью правил smile.gif
Denizz, такими темпами не набрать тебе 500 постов wink.gif Сегодня повезло, что добрые модераторы попались.

--------------------

+Quote Post
Devolution
сообщение 16.01.2008, 16:46
Сообщение #84

гопотесса

QUOTE(Denizz @ 15.1.2008, 14:42) *
Начнем с того что на Контракте не позера, а просто псевдоправые у которых руки чешутся, вобщем боны; Самые что не есть молодые мИтоисты. От них дофига шуму, вони и они портят обстановку на Контрактовой.

я-вот не пойму, тебя что в детстве толпа металлистом отметелила.....
???

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
Denizz
сообщение 16.01.2008, 20:46
Сообщение #85

неадекваты вокруг

Цитата(Devolution @ 16.1.2008, 16:46) *
я-вот не пойму, тебя что в детстве толпа металлистом отметелила.....
???

именно металлистом

--------------------
все м удачи

+Quote Post
Augustin
сообщение 16.01.2008, 23:32
Сообщение #86

Вообще в целом с Дениззом согласен, хотя кого-то истреблять или перевоспитывать - гиблое дело. А перевоспитывать путем жестокостей - даже непедагогично как-то. Вообще радует немного хоть то, что большинство этих Героев Нашего Времени сидит сейчас в переходе, редко выскакивая на поверхность. Что ж, их дело. Посмотрим, как это дальше обернеться.

--------------------

+Quote Post
0
сообщение 25.01.2008, 12:09
Сообщение #87

Old resident

пошла ругань великого порализатра и великого расписяя.
Когда кончаются аргументы - начинаются обвинения в офтопе.

обсуждение мест скопления масс и пытаться развесить ярлыки, а вот возьмите подведите каждого к человеку и поставьте вопрос- это быдло? все дрейфанут.

Если кто-то пытается назначить быдло где-то там а себя хоршего и распространяющего фимиам и мир, то это лишний раз показывает очень большое желание абстрагироваться от реального мира.

--------------------
dont smoke dont drink
all i did was think
trying to amuse myself

and if you see me honey

+Quote Post
Denizz
сообщение 30.01.2008, 10:52
Сообщение #88

неадекваты вокруг

Цитата( @ 25.1.2008, 12:09) *
пошла ругань великого порализатра и великого расписяя.
Когда кончаются аргументы - начинаются обвинения в офтопе.

обсуждение мест скопления масс и пытаться развесить ярлыки, а вот возьмите подведите каждого к человеку и поставьте вопрос- это быдло? все дрейфанут.

Если кто-то пытается назначить быдло где-то там а себя хоршего и распространяющего фимиам и мир, то это лишний раз показывает очень большое желание абстрагироваться от реального мира.

что-то либо я сонный, либо ты последний параграф закрутил...

--------------------
все м удачи

+Quote Post
0
сообщение 2.02.2008, 2:21
Сообщение #89

Old resident

Деволюшн нашла бойан smile.gif)))

--------------------
dont smoke dont drink
all i did was think
trying to amuse myself

and if you see me honey

+Quote Post
Devolution
сообщение 2.02.2008, 12:10
Сообщение #90

гопотесса

QUOTE ( @ 2.2.2008, 3:21) *
Деволюшн нашла бойан smile.gif)))

ЧАВО? В каком месте?

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic