Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> красота девушки в понимании готичных парней, какие девушки вам нравятся? (не только внешне)
For_Got
сообщение 25.11.2006, 19:30
Сообщение #41

Scribe
**

Из: Kiev

Ух ты, мне столько людей наотвечали, спасибо всем!
2Anazie: Да никто не мешает, но принцесс как-то маловато стало, вот вы готические девушки, вам и вдохновлять на подвиги smile.gif
А то современные девушки совсем не о романтике думают, их внешний (это я про выставленные голые части тела) и внутренний вид совсем не соответствует высокому званию принцессы...
Вот посудите сами если девушка мечтает о парне с большим кошельком, то какой подвиг ради неё можно совершить, подарить деньги вместо цветов smile.gif?
На подвиг нужно вдохновение, придумать его невозможно, а готические девушки как-раз по моему мнению и должны отличаться той самой чувственностью и пониманием не знаю как ещё это выразить...
Хотя это только догадки, ибо с готами я особо не знаком и более чем уверен что многие накрашенные в чёрном ребята имеют куда меньше отношения к готики чем я smile.gif

--------------------
---------------------------------------
Делать добро негодяям, всё-равно что подливать воду в море...
Сервантес
Go to the top of the page

+Quote Post
Anazie
сообщение 25.11.2006, 19:44
Сообщение #42

Наблюдатель

Из: Вселенная

На самом деле любой человек мечтает о любви, понимании, гармонии... просто большинство людей изначально воспитаны на подавлении и стереотипах, навязанных обществом, которому на самом деле глубоко наплевать на каждого человека в отдельности... мало людей, которые сохранили и хранят в себе огонек... жажду чего-то большего... осознание того, что созданы они для чего-то высшего, что они вполне в силах построить для себя и для любимого человека... или же это просто не всем дано..

Цитата(For_Got @ Nov 25 2006, 20:30) [snapback]192317[/snapback]

2Anazie: Да никто не мешает, но принцесс как-то маловато стало, вот вы готические девушки, вам и вдохновлять на подвиги smile.gif

знаешь, кстати, принцев тоже мало заметно как-то... smile.gif

--------------------
Непротиворечивость противоречивого

+Quote Post
For_Got
сообщение 26.11.2006, 0:24
Сообщение #43

Scribe
**

2 Anazie: Да, принцев тоже маловато, но судя по тому что ты пишешь и КАК , ты вполне можешь на принца рассчитывать и если он ещё не прискакал на белом коне, то только из-за пробок smile.gif

Остальное про метросексуалов (вообще не знаю что это значит), лесбиянок и прочей нечисти - то это вообще не понятно к чему!
Могу лишь сказать что то, что вы пишете не отмечено печатью мудрости и той красотой которая должна идти от готов в вас совсем нет, чтобы это понять достаточно даже одного такого сообщения...

Это конечно не относиться к Anazie и Proks ...

--------------------
Сервантес

+Quote Post
Deathknight
сообщение 26.11.2006, 22:13
Сообщение #44

Всадник Апокалипсиса

"а рыцарей и принцов сейчас гораздо меньше нежели принцес...что безусловно печально........хотя и принцесы весьма переборчивы=)"
и те, и другие вымерли как вид)))

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
Anazie
сообщение 26.11.2006, 23:46
Сообщение #45

Наблюдатель

Цитата(Deathknight @ Nov 26 2006, 23:13) [snapback]192892[/snapback]

и те, и другие вымерли как вид)))

они не вымерли, они преобразились под гнетом времени и перемен в жизни в общем...

--------------------

+Quote Post
Anazie
сообщение 26.11.2006, 23:51
Сообщение #46

Наблюдатель

человек, который в принципе в это не верит, никогда не заметит, что ЭТО ЧУДО пройдет по его жизни, или совсем где-то рядом...
а вообще я не трезвая сейчас, поэтому добрая и слегка замечталась...

--------------------

+Quote Post
Deathknight
сообщение 26.11.2006, 23:53
Сообщение #47

Всадник Апокалипсиса

не то чтобы категорично не верю)))
сумлеваюсь я)))

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
Proks
сообщение 27.11.2006, 17:39
Сообщение #48

Ад? не...неактуально;)

Из: Пингвинополис

а вобще для кждого челавека есть тока одын/адна принц/прЫнцЭсса.

--------------------
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 27.11.2006, 17:41
Сообщение #49

Guests

На мой взгляд, чтобы называться принцем/принцессой необходима образованность, изысканные манеры и стиль. Да, очень мало кто может этим похвастаться.

+Quote Post
Proks
сообщение 27.11.2006, 17:50
Сообщение #50

Ад? не...неактуально;)

Из: Пингвинополис

и всетаки такие находятся)

--------------------
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 27.11.2006, 17:51
Сообщение #51

Guests

Ну конечно находятся wink.gif Я, например biggrin.gif

+Quote Post
For_Got
сообщение 28.11.2006, 0:43
Сообщение #52

Scribe
**

Цитата(Daidra @ Nov 27 2006, 16:14) [snapback]193183[/snapback]

Да? biggrin.gif

Да, а ты не согласна?

--------------------
Сервантес

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 9:16
Сообщение #53

Guests

Цитата(For_Got @ Nov 28 2006, 00:43) [snapback]193593[/snapback]

Да, а ты не согласна?

Я согласна с тем, что принцы и принцессы в этом мире есть. Я уже об этом говорила.

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 11:24
Сообщение #54

Old resident

Из: -Unknown

Странно.... одна моя давняя знакомая - очень красивая и мудрая женщина - в тяжелый для нее период, воскликнула " Ну почему все мужики хотят трахать модель, а на себя в зеркало не смотрят!"
Я задумался....

--------------------
Историков, психиатров, медиков, и прочих дипломированных недоносков убедительно прошу не нарываться.

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 11:28
Сообщение #55

Guests

Знаешь, я встречалась с красивыми парнями, но не замечала этого... Пока кто-нибудь не скажет: "Какой парень! Твой?" Хм, главное чтобы с ним хорошо, спокойно было...

А вообще, пожалуй, приятно, когда на моего парня девушки оглядываются...

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 11:32
Сообщение #56

Old resident

Это женский взгляд.... это другое...

--------------------
Историков, психиатров, медиков, и прочих дипломированных недоносков убедительно прошу не нарываться.

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 11:36
Сообщение #57

Guests

Это другое? Тогда что? Чтоб сам себе нравился?
Думаю, парень может компенсировать свою неяркую внешность характером, отношением, поддержкой...

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 11:44
Сообщение #58

Old resident

то только в том случае, если парень вообще понимает, что такое подддержка...

--------------------

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 11:50
Сообщение #59

Guests

Да... Бывает, что не понимает. У меня был случай, когда парень считал, что следует делать то, что просят и если не просят, то лучше не делать... Но постоянно просить тоже надоедает, думаешь, неужели и так не ясно?

Но моральная поддержка тоже важна. Мой бывший парень уже даже будучи ТАМ, всегда знал, когда у меня экзамен или контрольная, желал удачи и потом спрашивал, как сдала... Реальная поддержка - это вообще здорово, когда человек может помочь решить какую-нибудь проблему - это неоценимо...

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 11:56
Сообщение #60

Old resident

Знаешь, это когда люди ищут того, кто продолжит с ними жизнь, а когда только видимость святого, то мы ищем модель, вы - Брэда Питта.... итд

--------------------

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 12:04
Сообщение #61

Guests

Мы... Вы... Во-первых, это можно совместить. Есть люди, у которых и со внешностью и с характером все ОК. Меня, например, разлучили с таким человеком. Но мы собирались прожить всю жизнь вместе. Во-вторых, иногда перестаешь замечать внешность, настолько родным становится человек...

Хм... Несмотря на мой сложный характер, для людей, которые любят меня, тоже больше ничего не нужно...

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 12:10
Сообщение #62

Old resident

Сказка о двух концах....

--------------------

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 12:13
Сообщение #63

Guests

Ты о чем?

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 12:37
Сообщение #64

Old resident

"Мы... Вы... Во-первых, это можно совместить. Есть люди, у которых и со внешностью и с характером все ОК"

Я об этом.... Бывает и такое, а потом всплывают всякие бока, в стиле уголовных наклонностей, врожденных болезней, глубоких ран... и закоренелой душевной усталости.....

--------------------

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 12:42
Сообщение #65

Guests

Хм, может и прав... У меня есть какие-то загоны, ценности, непонятные другим... Настроение меняется часто...

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 13:09
Сообщение #66

Old resident

Хм... самое загадочное то, что все эти "ценные качества" имеют привычку проявляться в самые неожиданные и неподходящие моменты....

--------------------

+Quote Post
For_Got
сообщение 28.11.2006, 13:13
Сообщение #67

Scribe
**

Цитата(Daidra @ Nov 28 2006, 10:16) [snapback]193631[/snapback]

Я согласна с тем, что принцы и принцессы в этом мире есть. Я уже об этом говорила.

Если вы смотрели фильм "Рыцарская история", то поймёте о чём я говорю...
Родиться рыцарем это конечно хорошо, но стать рыцарем будучи крестьянином - вот самое оно!!!
А по поводу вашей переписки про Бредов Питов и фотомоделей, то это всё далеко от действительности, так как я например красивый и умный и вполне вминяемый человек и друзья у меня есть не хуже, а некоторые даже гениальные в предачу и никаких девушек у нас нифига нет, даже одной на всех, так что дело уж точно не во внешности и даже не во внутренних качествах, по крайней мере не во всех...

--------------------
Сервантес

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 13:14
Сообщение #68

Guests

Для тех, кто не разделяет этого - да... Но, в принципе, если человек действительно любит, он промолчит, загладит назревающий конфликт...

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 13:19
Сообщение #69

Old resident

Не соответствует действительности это по тому, что во многих случаях, кто то устал, опомнился, постарался вразумиться и удовлетворитсья той/тем еб....., которых судьба подложила....
Идеалы никто не отменял. Вопрос в другом, как его не протрахать черт знает с кем и остаться ему достойным...

Ты касивый, умный и вменяемый. Значит твоя проблема осталась тобой незамеченой, а она наверняка есть. За единственным исключением - ты сам не знаешь чего хочешь, или же не хочешь вообще.

--------------------

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 13:23
Сообщение #70

Guests

Хм... Да, я часто думаю, правильного ли человека выбираю в спутники... Действительно ли с ним будет хорошо... И не всегда нахожу ответы...

+Quote Post
Anazie
сообщение 28.11.2006, 13:24
Сообщение #71

Наблюдатель

Цитата(For_Got @ Nov 28 2006, 14:13) [snapback]193707[/snapback]

а некоторые даже гениальные в предачу и никаких девушек у нас нифига нет, даже одной на всех, так что дело уж точно не во внешности и даже не во внутренних качествах, по крайней мере не во всех...

а зачем это вам девушка одна на всех?? biggrin.gif
и в чем же дело, как ты думаешь?
может, вам девушки и не нужны тогда?? smile.gif

--------------------

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 13:31
Сообщение #72

Old resident

Даидра, я могу привести личный пример?
Если я не нахожу ответов - я не задаю вопросов - когда человек вызывает во мне сомнения, я знаю, что рано или поздно, они (сомнения) оправдаются. Всегда доверял своему чутью - единственное, что ни разу не предавало.

--------------------

+Quote Post
For_Got
сообщение 28.11.2006, 13:33
Сообщение #73

Scribe
**

Цитата(Yu-kiru @ Nov 28 2006, 14:19) [snapback]193717[/snapback]

Не соответствует действительности это по тому, что во многих случаях, кто то устал, опомнился, постарался вразумиться и удовлетворитсья той/тем еб....., которых судьба подложила....
Идеалы никто не отменял. Вопрос в другом, как его не протрахать черт знает с кем и остаться ему достойным...

Ты касивый, умный и вменяемый. Значит твоя проблема осталась тобой незамеченой, а она наверняка есть. За единственным исключением - ты сам не знаешь чего хочешь, или же не хочешь вообще.

Ууу... Так быстро мне ещё не отвечали smile.gif
Ответ Daidrы мне к сожалению не понятен, если можно, то уточните что вы имели в иду...
К Yu-kiru: Довольно мудрый ответ не считая фразы про еб... smile.gif
Вот как-раз этот самый самый еб... не возможен без каких-либо чувств к объекту...
Так как секс являеться уже последней ступенью доверия, когда души уже соединились так сказать, то это происходит естественно и красиво, а иначе остаться достойным как вы выразились не возможно и ничего кроме уродства не получиться...
К Anazie: Ну про девушку одну на всех - это шутка, я вообще люблю над собой пошутить...
А дело то как-раз в том, что кроме естественно моих личных проблем, о которых говорил Yu-kiru и которые есть у всех - есть проблема, что многие мои качества современным девушкам не нужны, как-то честь, благородство, мораль, итд, не буду себя уж так расхваливать smile.gif
Ну вот так наверное если в кратце smile.gif

--------------------
Сервантес

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 13:41
Сообщение #74

Guests

Хм, я ответила Ю-киру...
Честь, мораль, благородство? Хм, это важно... Я бы добавила СМЕЛОСТЬ... В чем конкретно вопрос?
Ю, понимаешь, в том-то и дело... Вроде бы все хорошо, просто лучше не бывает, но где-то в глубине меня иногда появляется внутренний протест... Я пытаюсь себя уговорить, ведь все и вправду более, чем хорошо, но это смутное чувство не дает покоя...

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 13:43
Сообщение #75

Old resident

"Вот как-раз этот самый самый еб... не возможен без каких-либо чувств к объекту...
Так как секс являеться уже последней ступенью доверия, когда души уже соединились так сказать, то это происходит естественно и красиво, а иначе остаться достойным как вы выразились не возможно и ничего кроме уродства не получиться..."

Ты идеалист, либо еще слишко молод, либо наивен.... От этого, мой друг, кроме уродства, еще и оргазм, и дети иногда.....
Посмотри вокруг, сколько пар действительно счастливы вместе? Сколько из них вступали в брак и остались там не потому, что "да черт с ним, стерпимся, все так живут", а по "любви"? Сколько разводов? Почему?
Да потому что идя в отношениях вабанк многие просто забивая на себя забывают, что другой человек на свои идеалы забивать не собираеться, и каждый раз после секса (возможно), лежит и думает об утраченой мечте, об отпущеном шансе, о сказке, которой не случилось.... а ты спишь рядом..... думая, что все хорошо....
Ручаешься за то, что всегда с тобой будут откровенны? Я - нет.

Даидра, это смутное чувство и есть главным.

--------------------

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 13:48
Сообщение #76

Guests

Вот блин... Хм...

Ю, 100%... Но знаешь, это безумно раздражает, когда партнер в тебе не уверен и бесконечно спрашивает: "Правда, ты меня не бросишь? Никогда-никогда?"

Мне от этого хочется спрятаться где-нибудь... Я же НЕ ЗНАЮ...

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 13:53
Сообщение #77

Old resident

Вот, мля.... Ну так и скажи - не знаю!!!! Ни один мужчина, если он мужчина, ложь во благо правде не предпочтет! Иначе - сопляк.

--------------------

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 13:58
Сообщение #78

Guests

Да говорила уже! Все хотят гарантий!!! Вот просто возьми, напиши и распишись... Уже в третий раз одно и тоже...

+Quote Post
Anazie
сообщение 28.11.2006, 14:02
Сообщение #79

Наблюдатель

Цитата(Yu-kiru @ Nov 28 2006, 14:43) [snapback]193756[/snapback]

многие просто забивая на себя забывают, что другой человек на свои идеалы забивать не собираеться, и каждый раз после секса (возможно), лежит и думает об утраченой мечте, об отпущеном шансе, о сказке, которой не случилось.... а ты спишь рядом..... думая, что все хорошо....
Ручаешься за то, что всегда с тобой будут откровенны? Я - нет.
Даидра, это смутное чувство и есть главным.

Золотые слова. Честно, я восхищена.
Когда действительно заботятся друг о друге, люди должны вот именно ЧУВСТВОВАТЬ друг друга, а если это не всегда возможно, то быть откровенными и пытаться ставить себя на место другого человека.

Цитата(Daidra @ Nov 28 2006, 14:58) [snapback]193773[/snapback]

Да говорила уже! Все хотят гарантий!!! Вот просто возьми, напиши и распишись... Уже в третий раз одно и тоже...

Бывает и наоборот smile.gif когда гарантий никаких не хотят. Что лучше - непонятно. smile.gif
В любом случае мы же не предсказатели и даже когда сами уверены, что это навсегда, это есть уверенность на данный момент, невозможно ручаться за будущее, и даже планируя его, не всегда мы получаем то, что задумано.

--------------------

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 14:07
Сообщение #80

Old resident

Да! Гарантии это важно! А еще важнее, просто сказать правду, саму голую правду, обьяснить все.... То, что женщиной недосказано, мужчиной воспринимаеться как то, чего нет.
Запомните это....

--------------------

+Quote Post
Anazie
сообщение 28.11.2006, 15:57
Сообщение #81

Наблюдатель

Цитата(Yu-kiru @ Nov 28 2006, 15:07) [snapback]193788[/snapback]

Да! Гарантии это важно! А еще важнее, просто сказать правду, саму голую правду, обьяснить все.... То, что женщиной недосказано, мужчиной воспринимаеться как то, чего нет.
Запомните это....

ОГО!!! ты это правда так серьезно??? Т.е. если вдруг например мужчина ждал от женщины проявления чувств, а она не решалась, не зная надо ли это ему, тон он вполне мог решить, что чувств и нет, и забить на это? ну... это например... smile.gif

--------------------

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 15:59
Сообщение #82

Old resident

Ну это ка пример... особенно, если женщина этих чувств не проявляет вообще. Но если мужчина (я имею ввиду именно мужчину а не ЭМО какое то), то так просто никто забивать не будет.... до поры до времени....

--------------------

+Quote Post
Anazie
сообщение 28.11.2006, 16:05
Сообщение #83

Наблюдатель

блин, вот бы я с тобой пива хотела попить и поговорить обо всем smile.gif)) angel.gif
ты очень умный человек smile.gif (хотя я и думала сначала иначе... ггг)

по пиву? wink.gif

МОДЕРАТОРІАЛ: Приватні повідомлення слід писати в приват.

--------------------

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 16:19
Сообщение #84

Old resident

Пока виртуально. Я в последнее время освобождаюсь после полуночи....
Думала иначе? Как это? гггггг

--------------------

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 17:15
Сообщение #85

Guests

Хм, Анази... Да, это так... У меня был случай... Около 2-х месяцев думала, хочу ли я с ним встречаться или нет... Потом он сказал:"Скажи как есть. Если мне ничего не светит, я уйду." Тогда я уже сказала, что он мне очень нравится и я буду с ним... А ведь мог просто так уйти, не дождавшись ответа...

+Quote Post
Milleniumking
сообщение 28.11.2006, 17:23
Сообщение #86

Scribe
**

"красота девушки в понимании готичных перней"
Тема просто руль!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Dear God, protect me from your followers

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 28.11.2006, 17:24
Сообщение #87

Guests

Тема как тема...

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 28.11.2006, 17:24
Сообщение #88

Old resident

Нда... я тоже хотел задать этот вопрос...., но подумал, что может и пЕрни бывают готичными.....

--------------------

+Quote Post
Гость_Daidra_*
сообщение 29.11.2006, 13:03
Сообщение #89

Guests

Цитата(Anazie @ Nov 28 2006, 16:05) [snapback]193905[/snapback]

блин, вот бы я с тобой пива хотела попить и поговорить обо всем smile.gif)) angel.gif
ты очень умный человек smile.gif (хотя я и думала сначала иначе... ггг)

по пиву? wink.gif

МОДЕРАТОРІАЛ: Приватні повідомлення слід писати в приват.

Ю, ты посмотри, что творится! Замужняя дама тебя на свидание зовет smile.gif

+Quote Post
Anazie
сообщение 29.11.2006, 13:17
Сообщение #90

Наблюдатель

Цитата(Daidra @ Nov 29 2006, 14:03) [snapback]194219[/snapback]

Ю, ты посмотри, что творится! Замужняя дама тебя на свидание зовет smile.gif

ухтышка!!! неужели мы все-таки нашли, чем под**ать)))
очень зацепило, продолжай в том же духе biggrin.gif
(не думаю, что Ю боится замужних девушек))

--------------------

+Quote Post

19 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic